II

Улучшение снаряжения

  1. Guasd Die bitches
    Сообщения:
    122
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    29
    банбабан, недели 2-3 там стоит
     
    Guasd, 27 май 2022
  2. Ого ААА
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    0
    Ancore2, мне там на пермачи в игре минут добавили)))))))))
     
    Ого, 28 май 2022
  3. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Ого, зачем ты себя ого назвала неужели ты и правду шизанутая?
     
    Тон, 28 май 2022
  4. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    Ancore2,Долбоеб не пиши сейчас опять в бан улетишь, ты проебал дно вару в пвп счет 1-1
     
    Teodred, 28 май 2022
  5. АктоЭто Новичок
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    4
    Teodred,
    И все таки ты умудрилась отлететь от сс +4 точка вара без ад скиллов и шмота а затем после случайной победки когда дал бездарю шанс отыграться, закомбинив
    с 10 попытки 2 стана еле еле, убежал в страхе в пис не выходя из него боясь доиграть хотяб до 3х на серве где руки не нужны а шмот )))) Годы идут балерина не меняется и все так же боится меня)))))
    А теперь еще и админа умоляет банить лишь бы не ранил чувства балерины)))))))))))))))) :0002::0002::0002::0002::0002:
     
    АктоЭто, 28 май 2022
    Лали Поп нравится это.
  6. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,148
    Атмосферы:
    335
    Уровень:
    148
    АктоЭто, вот так, вы ему контент, а он в бан
     
    Лали Поп, 28 май 2022
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Лали Поп, какой контент?
    Вот это контент: Screenshot_20220327_002513.jpg

    А тут обиженка на обиженке по жизне, а не контент.
     
    masonmason, 28 май 2022
    Лали Поп нравится это.
  8. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    АктоЭто,Молодец, возьми с полки пирожок, я никогда не говорил что я умею играть в пвп, вызов на поединок и кричать во все горло что я топ воин это 2 разные вещи, ладно вы меня оскорбляли, вы и мою жену, админа и сервер хуесосите, при этом сами ничего не делаете для того, чтобы он как то рос, только пытаетесь дизморалить людей, которые меньше уделяют времени игре и не заморачиваются по поводу пикселей, создай гильдию в чем дело, собери онлайн и будут фаны, но нет вам же проще сидеть на жопе и хуесосить, я в отличии от вас что то пытаюсь сделать, но мне как то похуй на ваши комментарии, а вот админу увы нет, и его можно понять, он для вас денегератов старается, а вы не цените то что он делает, да возможно кому то покажется сервер не идеальным, но вопрос а вы пробовали играть и заходить на пк? Вы знаете еще один проект который так долго живет? Таким даунам как ты вечно будет что то не устраивать, даешь много контента, вам сильно много фарма пве сервер, даешь мало контента, скучно, вам всегда будет не так, поэтому, завали свой ебальник и не открывай его, если хочешь меня унизить или услышать от меня признание какое то или чтобы я слился, сделай клан, пусть он станет лучше моего и я сниму перед тобою шляпу и уйду как зареваная девочка в закат, но увы ты этого сделать не сможешь из-за своего непомерно раздутого эго
     
    Teodred, 28 май 2022
    Тон нравится это.
  9. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,148
    Атмосферы:
    335
    Уровень:
    148
    911, а за шо бан моего воина(? 551.PNG
     
    Лали Поп, 28 май 2022
  10. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Лали Поп, передавая свой аккаунт третьим лицам, есть риск получить бан и при этом не понимать за что он.
    Так как ты обещал сделать красивый гайд, я сниму этот бан, но в будущем думай о том, кому давать аккаунт.
     
    911, 28 май 2022
  11. АктоЭто Новичок
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    4
    Teodred,
    Хз, балерина, делал фану с 6ью кентами когда играл год назад, больше чем такие бездари как ты, которые сидят на фарме 24 на 7.

    Все еще так и не понял до конца, какой полезный профит дефать админу таких отбросов, которых в миру не видно. От вас нет какой то ощутимой видимости онлайна в миру.Админ в целом должен был благодарен еще и отсосать сверху за то что такие люди как я играют на сервере и создавали движ но пьяная голова и чсв не дает ему этого понять поэтому он поддерживает таких чмох робких как вы удобных, которые готовы за 10 голды сами отсосать его хуй и довольно нахвалить его обновы\заслуги и.т.д, которые не оправданы, особенно когда люди ждали сервер копию 2013 года а он высрал этот контент который никто не ждал и теперь там играют 3 калеки. Мой хейт полностью оправдан так что можешь плакать дальше бездарь клепая бездарные гайды
     
    АктоЭто, 28 май 2022
  12. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    За твою активность в чате ты и был забанен, ты слишком часто писал очень ужасные слова о родителях и детях игроков. Я не вижу за что мне тебя благодарить, более того, считаю, что людей, несущих такой негатив как ты, вообще не должно быть среди аудитории нашего проекта.

    Что касается ожидания второго сервера, то сервер 2013 года, рано или поздно, стал бы сервером 2017 года, а затем сервером 2021 года. Поэтому я не стал делать для вас помолодевшую на 8 лет копию, а придумал иную концепцию сервера, у которого будет тоже очень долгий, но совсем другой путь.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2022
    911, 29 май 2022
    masonmason и Frostwisp нравится это.
  13. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,148
    Атмосферы:
    335
    Уровень:
    148
    911, ура
     
    Лали Поп, 29 май 2022
  14. swatikqa МамаСтифлера
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    21
    всем здрасте.
     
    swatikqa, 29 май 2022
  15. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Лали Поп лох , делай гайд , а не хуйню в чат пиши !
     
    bluedope, 29 май 2022
    Лали Поп нравится это.
  16. swatikqa МамаСтифлера
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    21
    bluedope, нагибалка ты еще жив. :0011:
     
    swatikqa, 29 май 2022
    _Гоблин_ нравится это.
  17. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    АктоЭто,Я могу тоже с уверенностью сказать что я на 1 сервере неоднократно делал фаны, когда мог на замес собрать 30 человек на на тв под 40, но это было давно, мы живем здесь и сейчас, я тебе говорю сейчас сделай, у меня есть за плечами покоренный один сервер, но смысл мне сейчас об этом писать это в прошлом
     
    Teodred, 29 май 2022
  18. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Покорение сервера
     
    divertito, 29 май 2022
  19. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    _Гоблин_,Больше пиара, больше хейта, ты хочешь пойти вслед за своим другом анкором?
     
    Teodred, 29 май 2022
  20. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,148
    Атмосферы:
    335
    Уровень:
    148
    bluedope, Дима, все хорошо?
     
    Лали Поп, 29 май 2022