II

Улучшение снаряжения

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Frostwisp, за любой? Ну тогда по трэшу: попробуй пристом против вара или дрели или даже обора. Короче, против всех. Так или иначе, это не только мое впечатление о балансе, я давно уже его слышу и от других. И мне интересны мнения форумных войск-аналитиков.
     
    masonmason, 31 май 2022
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Frostwisp, а, понял, ой. Не, я имею ввиду на первом сервере, не на втором : D х)
    Тут просто все собрались из первого и я попутал
     
    masonmason, 31 май 2022
  3. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    masonmason, Возьми в клан Эндлесс пж , скину 50000 рублей тебе ради этого . . .
     
    bluedope, 31 май 2022
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    bluedope, скинь их серверу в донат и покажи квитанцию, и так тому и быть: я имею должность капитана и воспользуюсь своей привилегией белого мужчины и тагну тебя
     
    masonmason, 31 май 2022
  5. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,132
    Атмосферы:
    330
    Уровень:
    148
    masonmason, так то доминирующий клас это лучник, а присты просто уебищный клас
     
    Лали Поп, 31 май 2022
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Лали Поп, твой дальний стан-баг засомневался в твоей уверенности в нем и посчитал это предательством. Теперь ты будешь миссовать им по кд, и вспомнишь потом, каким вар был все таки имбалансным.

    Говорят, маги тоже хавном стали. Мне так сказали, я с ними давно не фанился, т.к. не вижу. Ну а дрели тащат всех по кд - это априори. А лучники тащат только из-за левого платного софта, который объективно есть у единиц и нет в общем доступе. Лучник без софта не имба.
    Но хавнее всех - это дд прист, тут согласен.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    masonmason, 31 май 2022
  7. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    _Гоблин_,Я вижу тебя так в школе опускали, тебя так задевает эта тема, не нужно тут всем рассказывать о твоем жалком детстве)
     
    Teodred, 31 май 2022
  8. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Mama, а тебя это веселит да ? :0003::0001:
     
    Тон, 31 май 2022
  9. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,132
    Атмосферы:
    330
    Уровень:
    148
    маразматик.
     
    Лали Поп, 31 май 2022
  10. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Teodred, долбик, речь шла о тебе
     
    divertito, 31 май 2022
  11. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    _Гоблин_,ну раз ты написал и заговорил значит тебя это задело, если бы было пофиг ты бы не писал ничего, значит все таки правда, мне тебя искренне жаль
     
    Teodred, 2 июн 2022
  12. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Teodred, а теперь внимательно посмотри, такой вывод был взят исходя из твоего истерического поведения, и не желания исправлять свои же ошибки.
    А вот где ты увидел меня в моих же предложениях, это уже другой вопрос.
     
    divertito, 2 июн 2022
  13. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    _Гоблин_,Ну то есть по твоим словам ты повторяешь слова своей госпожи ААА, хватит уже у нее лизать, пора уже собственным мнением обзавестись, и да, создай хоть 1 гайд и я посмотрю как у тебя получится без единой маленькой ошибочки сделать его сразу
     
    Teodred, 2 июн 2022
  14. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Teodred, Ну тут ты глубоко ошибаешься, хотя даже если на секунду представить что это так, то тебе с под дАлбаеба Тона лучше не вякать. А по поводу гайда это твоя проблема ты решил его сам написать и теперь волосы на жопе рвешь из-за критики в твою сторону (конструктивной критики), а по поводу моего гайда: зачем оно мне? если гораздо логичнее и проще вдонить 500 рублей и получить еквивалент голды на 2-3 гайда (не уточнял скок там за них дают) просто не целесообразно.
     
    divertito, 4 июн 2022
  15. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    _Гоблин_,Слился как обычно, повторю вопрос ты хоть 1 гайд написал, похвастаться можешь? Нет? Сиди и молча лижи у своей госпожи ААА, она может тебе чето еще умное подкинет) Если хочешь мне заткнуть рот приезжай в реале поговорим, только вот вы все всегда сливаетесь((( затыкать рот в чате глупо, хотя, да ты же умственно отсталый, тебе можно
     
    Teodred, 4 июн 2022
  16. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Teodred, повторно отвечу на твой вопрос, на какой черт мне писать гайды ради каких-то крох голды если целесообразнее задонить двести гривен и не убивать полдня на написание гайда ради критики каких-либо полупокеров вроде тебя и ашки?
     
    divertito, 4 июн 2022
  17. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    _Гоблин_,Ну ты так то себя приписал так же к полупокерам, ну так значит тебе должно быть пофигу вообще, понимаешь, человек который просто пиздит и ничего не делает может и дальше пиздаболить, по факту ничего не поменяется, можно самому не делать гайды и сидеть всех парафинить, и жаловатся что на сервере мало народу и не с кем фанится, либо если тебе как ты говоришь пофиг, вдонься да и не пиши тогда если тебе реально пофиг, но ты продолжаешь диалог, следовательно тебе не пофиг, отсюда вывод, о том что я выше написал, по факту ты опять проебался((((
     
    Teodred, 4 июн 2022
  18. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Teodred, по факту ты допустил ошибку и не хочешь признавать этого, вот и вся суть диалога.
     
    divertito, 4 июн 2022
  19. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    _Гоблин_,По факту администратор написал всем вам тупым дегенератам, что я не ошибся, полистай и почитай
     
    Teodred, 5 июн 2022