I

КД скиллов?

  1. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Ancore, пххахахахахахах
     
    bluedope, 5 май 2022
    #41
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Статы, хоть их будет по 10к, сами по себе ни о чем не говорят. Можно выстроить отличный баланс даже с таким количеством, потому что суть и огромное значение имеет и упирается только в сопоставление дамга и дэфа - механика пвп, которую можно довести до адеквата при любом количестве стат. Фришки это доказывали всегда, на фоне тоже олд офа, где лвл макс был 10х.
    А появление джинов и скиллов - это, разумеется, новый концепт и геймплей, который меняет все в корне. Что имеет свою аудиторию, и она в разы больше, как показывала практика, когда отключали их на сервере.

    Поэтому нет смысла, я его не вижу, обо всем этом говорить и ныть о былом. Можно выровнить то, что есть сейчас.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2022
    masonmason, 5 май 2022
    #42
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    bluedope, друид с вечным антиком - это просто кривой баг, в котором, я думаю, Девятка в принципе не заинтересован. Если это отталкивает игроков и убивает своим присутствием, не вижу причин ему его не пофиксить(я так надеюсь). Я думаю, вопрос просто в голосовании. Создай тема с голосование и пусть игроки проголосуют.

    А суть с магами, Диман, я думаю упирается в то, что они станут бесполезными без мид в данный реалиях. Если ты оденешь на лучника фулл свап, маг тебя в принципе никогда не столько без мида, учитывая так же постоянный кайт лучника. МИД сейчас уравновешивает это, так же как нулины у дрели, которая моего обора в фулл свапе не сольет без них. У лучника же всегда были свои преимущества, как и у любого класса. Баланс - это, в кратце, иметь возможность слить и возможность дэфаться. И это сейчас есть. Но разумеется, все упирается в свапы, а для их нелюбителей это напряг.
     
    masonmason, 5 май 2022
    #43
    bluedope нравится это.
  4. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    masonmason, ну по поводу магов это вообще мусор класс , не знаю что произошло у них с дефом , но мне жаль сейчас людей которые на магах играют . А по поводу антика , думаю смысла тему создавать нет , если бы это было ему интересно , он бы сразу пофиксил его , если бы на сервере 50% друидов было , я думаю было бы актуально , а так как только пару додиков его по кд багают , то смысла нет !!! Но магов все равно жалко (((
     
    bluedope, 5 май 2022
    #44
    Moneki нравится это.
  5. Bugurt ААА
    Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    49
    Уровень:
    30
    bluedope, одмин писал когда-то в красный чат, что баг друида можно убрать только вместе с багами воина, потом я писала ему в синий чат что он тупой и это можно пофиксить без последствий для воинов. Как известно, активно в красный чат он пишет только когда бухает и вот когда он вышел из очередного запоя он забыл о способе который я ему описала. А я ему говорила запиши на бумажку, старый(
     
    Bugurt, 6 май 2022
    #45
  6. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Bugurt, не приятный случай , я думала админы не употребляют тут алгоколь , очень жаль !!!
     
    bluedope, 6 май 2022
    #46
  7. Moneki Признанный сервером
    Сообщения:
    299
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Не ну там в деф магов конкретно щас насрали, новый сет 140 с физой бесполезный.
     
    Moneki, 6 май 2022
    #47