Хроника сервера с 23.05.2022 по 29.05.2022

  1. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    S`One666,Ок для тебя буду фрапсить и скринить, вы только выходите во время в 20 00 а не в 20 15 20 20 и т д, люди тоже не будут вас ждать по полчаса как целочек
     
    Teodred, 4 июн 2022
    #21
  2. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    _Гоблин_,Я тебе как тоже скажу как челик повыше, а где фрапс где скрины? Да был фан было пк, сливать не фул точенных с под тижка пользуясь всеми преимуществами рай лука и фул пением, молодец, да ты сливал не спорю, так то и я тебя сливал с твоим пением
     
    Teodred, 4 июн 2022
    #22
  3. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    S`One666,Где скрины того, что я обещал? Нет? Ну тогда ты тоже пиздабол
     
    Teodred, 4 июн 2022
    #23
  4. ★★BASSAEV★★ ТЕРРОРИСТ
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    33
    Teodred, Дура ты тупая, скажу тебе так... по факту твоих слов, тебя можно напугать что ты обсеришься не вставая от ПК! - Часто очень боишся всего.....

    Тыдрыд! - Мне похуй кого ты завёшь в клан, и что ты там делаешь.... просто ты пишешь ДЖУСТИСЫ ВЫИГРАЛИ ФАН ИЛИ ТАМ ЧТОТО... я тебе и говорю не говори про клан в котором 3 клана ;D

    Ты просто выдохни не позорься, тебя обоссяли так, так, не совратьбы ещё с 2014 года... так и не ходил мыться?

    Что косается Фанов, было время ты скулил давай давай... ребята у нас собрались я зашол в игру 20:07!!!! -Каков твой ответ был? МОИ РАЗБЕЖАЛИСЬ... дак нах кикни тех кто и 10 минут не может подождать
     
    ★★BASSAEV★★, 4 июн 2022
    #24
  5. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    ★★BASSAEV★★,Если пофиг почему тебя так бомбит, ты обзываешься и отвечаешь агрессивно? Значит все таки задевает? Если они в моем клане значит они являются членами моей гильдии, у тебя тоже дохрена народу с 1 сервера, которые как ты сам выразился заходят только для тв так как им скучно, но блин не поверишь, это одно и тоже что у тебя что у меня, только ты свою численность тщательно пытаешься скрыть? У тебя плохо получается) Не тебе мне указывать что мне говорить, что то хочешь предьявить приезжай в реале и поговорим, а чат бойца включать не нужно тут и затыкать рот, не сможешь) одна уже довыебывалась и теперь в бане по кд)
     
    Teodred, 4 июн 2022
    #25
  6. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    ★★BASSAEV★★,Боюсь всего.... мммм твои влажные фантазии... сам написал что джустисы показали достойный отпор... это типо изза страха да? Ебать ты реально смешной тип, если бы я реально очковал я бы не выходил 2 тв подряд и не ставил бы вообще на тв олух ты, время назначается строго и люди должны приходить строго к 20 00 тем более мастер их уже должен к этому времени собрать, это как на тв сбор клана, ты же не приходишь под тв уже или через 7 минут после его начала? Ты готовишься заранее, значит делаем вывод, что тебе либо было лень, либо было мало онлайн и ты очковал выйти на равных
     
    Teodred, 4 июн 2022
    #26
  7. S`One666 Новостной источник Онлайн
    Сообщения:
    221
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    57
    Teodred, ахахаха) клоун сука)) съеби отсюда уже) бесполезное ты создание))))))))))))))))))))))))))
     
    S`One666, 4 июн 2022
    #27
  8. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    S`One666,Не хочу и ты не заставишь)
     
    Teodred, 4 июн 2022
    #28
  9. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Хронист не перестаёт удивлять , на столько хуевой хроники я ещё не видел , благодарю .
     
    bluedope, 4 июн 2022
    #29
    busho, evolutionet, Whiska и 3 другим нравится это.
  10. S`One666 Новостной источник Онлайн
    Сообщения:
    221
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    57
    Teodred, хули ты топер то не вывел свой "ТОП" клан на гвг? Получается опять пропизделся))))))))))))))
     
    S`One666, 5 июн 2022
    #30
  11. ★★BASSAEV★★ ТЕРРОРИСТ
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    33
    S`One666, Не Опять... а как обычно.
     
    ★★BASSAEV★★, 5 июн 2022
    #31
  12. ★★BASSAEV★★ ТЕРРОРИСТ
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    33
    Teodred, Ты мне скажи играков которые заходят комне с 1 сервера хоть 1 РЫЛО которые не играют на 2 сервере заходят только на ТВ
     
    ★★BASSAEV★★, 5 июн 2022
    #32
  13. ★★BASSAEV★★ ТЕРРОРИСТ
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    33
    Teodred, Прежде чем самной переписываться, на горшочек не забудь присесть... а про ТВ что вы отпор дали, если чесно я спиздел! 2 атаки типо фулл кристал ваш разобрали ну как бы пытались но 2 атаки это хуйня полная Зови ещё людей в клан,... Кстати сегодня ТВ понравилось мне вобше Даж башни не ставили... А о чём это говорит? Не будь тебя клана не будет от слова совсем.... а вот меня небыло месеца полтора как видишь... клан жив и даж ещё больше людей стало в клане просто ты очень далбаёб прям ниже некуда делай выводы ВОЛОДЯ Тебе пора собирать ещё людей.... чтоб по больше мясо нам выставить на ТВ!
     
    ★★BASSAEV★★, 5 июн 2022
    #33
  14. ★★BASSAEV★★ ТЕРРОРИСТ
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    33
    А.V.E-Energy:0748:
     
    ★★BASSAEV★★, 5 июн 2022
    #34
  15. OWDo Новостной источник
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    120
    Уровень:
    74
    ★★BASSAEV★★, долбаеб, тебе 40 лет, у тебя есть дочка, ты играешь в пв, ставишь статус на форуме ‘террорист’, зачем ты пишешь?(
     
    OWDo, 5 июн 2022
    #35
    Whiska и bluedope нравится это.
  16. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    S`One666,Где я писал что у меня топ клан, ты начинаешь нести какую то дичь, которую придумываешь сам у себя в голове и начинаешь тупо высерать
     
    Teodred, 5 июн 2022
    #36
  17. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    ★★BASSAEV★★,Ну так получается ты пиздабол
     
    Teodred, 5 июн 2022
    #37
  18. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    ★★BASSAEV★★,Зачем мне говорить игроков по никам, ты то и ендлесов всех не назовешь по никам, по факту вас играет около фулки ну тел 15 от силы на сервере а приходит почти в 2 раза больше на тв, смотрю ты на горшок уже научился присаживаться очко развальцевал молодец),
     
    Teodred, 5 июн 2022
    #38
  19. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    опять хуйню несешь, когда тебя не было твои теры тупо забирали по кд, в клане сидело 2-5 тел в онлайне, сейчас ты играешь и логично что выполняя какие то действия и подставляя жопу всему 1 серверу у тебя будет народ, ебать реально взрослый человек а ума шо у школьника, и вопрос, кто кого мясом еще закидывает? На равных вы проигрываете, весь твой профит в количестве, спорим на твое очко что если выйти на тв 10 на 10 ты проиграешь?
     
    Teodred, 5 июн 2022
    #39
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Почему у вас всегда все сводится к срачам - именно к этой крайности? Почему никогда к другой крайности - обнимашки и поцелуйчики? Вы что, все одержимы демонами?
     
    masonmason, 5 июн 2022
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,770
  2. Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,804
  3. Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,698
  4. Ответов:
    35
    Просмотров:
    2,943
Загрузка...