I

Кон танки: арма

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Думаю, все согласятся с тем, что кон танки давно не работают. Во первых, из-за того, что хирка стала как на арене - кдшная и не хватает дамага армы в любом случае. Кто-то может возразить, что пусть кон обор сначала побьет - катнет хирку. Разумно, так и делали. Но проблема в том, что при современном дэфе фулл кон бьет буквально по 200-500 у.е. по инт присту в физе:
    2022-05-30 18-15-59.jpg
    Можно представить, сколько понадобится времени, чтобы катнуть хирку. Не говоря о лучнике, по которому он вообще не попадет. С пельменями такой дамаг даже будет не заметен.

    В общем, кон ад танки давно не в обиходе - бесполезны.
    Предлагаю одно из решений: апнуть арму 2022-05-30 18-10-14.jpg
    4 у.е. за каждую жз. апнуть до 6 у.е. или до 7.
    Исходил я из своего фулл ад обора со 106к хп в образе(что очень редко), бил по инт присту со 32к физ дэфа(без физ бафа на 10 сек) : арма выбивало в среднем по 10к+ критом(без 5к+); макс арма с критоберсом 20к+ - одна из 7 - хватило наконец, чтобы катнуть хирку.

    п.с: нет, это не апнет дд танков: если апнут арму, тратить 2 ци на дамаг с критом, если повезет, в 5к и катать себе самостоятельно хирку в пвп - все так же не рационально.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    masonmason, 31 май 2022
    #1
    Guasd и masonsason нравится это.
  2. Mama Новичок
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    4
    Просто игнорируйте тему и он уйдет
     
    Mama, 31 май 2022
    #2
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Mama, думаешь, я менее преданный своему креду, чем ты?
    Если Балтика9 закончилась, есть еще 7.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    masonmason, 31 май 2022
    #3
  4. Mama Новичок
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    4
    masonmason, ты чмоня, у меня бан за своё кредо, а ты терпила, один раз пукнул и забыл.
     
    Mama, 31 май 2022
    #4
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Mama, я терпила? Это ты тут сидишь, хотя тебя давно послали и банят 50 аккаунт, терпя все это и не уходишь, как мазохистка или человек с потертым самомнением, продолжая нести херню и самоутверждаться. Нафига? Ты превращаешься в "Воду". Если серьезно, то это уже ужасно жалко выглядит. Я хотя бы сюда захожу просто поиграть - ради PW и, разумеется, мне хочется, чтобы со мной кто играл - был онлайн, поэтому предлагаю разное. А ты из-за чего здесь?

    Блин, забавно, что практически все проблемы, решения которым я предлагал, включая это, мы с тобой раньше обсуждали и были солидарны в том, что эти проблемы вообще есть. Но стоит поднять мне их сейчас, так ты врубаешь "Воду". С чего ты вдруг такая ебанутая стала? Ну забанили тебя за дело и что? А я тут причем? апхпхахапх. Пишу и ржу, конечно. Но блин...
     
    masonmason, 31 май 2022
    #5
  6. Mama Новичок
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    4
    masonmason, ты играешь в игру «стою афк на пустом сервере, потому что админу похуй на его проблемы». Я давно поняла, предлагать что-то этому ленивому куску бессмысленно, и теперь играю в игру «загоняем почтовые домены в чс сервера» и мне веселее чем тебе. А воду я включаю потому что другие мои сообщения админ удаляет и эти удалит.
    Попрежнему солидарна с тобой в половине того что ты пишешь, но ты проходишся по теме поверхностно и забиваешь на неё хуй придумывая новую, прям как админ.
     
    Mama, 31 май 2022
    #6
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Mama, я не "стою афк", я выхожу из игры.
    Для себя понял одно: это Девятки детище, его проект, его дело. Я здесь лишь гость. И это никаким образом меня не унижает, как и любого игрока, совсем на оборот.
    Мое дело, как игрока, придти и играть, если мне нравится, и получать удовольствие. Если не нравится, то уйти. Это все, что может игрок, это все, что нужно игроку. Все остальное же в руках того, чьей это продукт и игровой сервис. И ты этих положений не изменишь. Хоть ори, хоть создай ещё 100 акков. Это будет так.

    Поэтому, в конечном итоге, все зависит не от твоего количества забаненых акков и сил потраченных на срачи, а целиком и полностью зависит от желания, сил и времени Девятки. Если этого всего нет у него, то ничего и не будет; если есть - что-то будет. Какой тогда смысл орать, ругаться, постоянно оскорблять? Уверен, вряд-ли его это мотивирует.

    Я для себя решил, что просто буду предлагать то, что может помочь серверу, иногда заходя поиграть. И если Девятка что-то сделает, то ок. Если нет - ну что поделать? Он первый кто должен быть заинтересован в онлайне и развитии. Жалко, конечно, потратить столько времени в игре, что стало уже родным и возможность это потерять. Но так и будет, если он решит, любой из нас не в силах изменить этого. Но моя совесть чиста: предлагал варианты и старался не подавлять его(редко).
    Но, в целом, я ничего не теряю. Это лишь игра. Игра Девятки. Только он, в конечном итоге, решает, что будет.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    masonmason, 31 май 2022
    #7
    selleayamaro нравится это.
  8. Mama Новичок
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    4
    masonmason, ясно, терпила.
     
    Mama, 31 май 2022
    #8
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Mama, лайк поставишь? Я старался
     
    masonmason, 31 май 2022
    #9
  10. Mama Новичок
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    4
    masonmason, я терпилам лайки не ставлю, темболее тема говно.
     
    Mama, 31 май 2022
    #10
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Mama,
    Если тебе дорог сервер, поддерживай его, а не уничтожай. А если уничтожаешь и содействуешь его упадку, то прекрати хотя бы удивляться, что он идёт ко дну.

    п.с.: поэтому ты с других своих акков не лайкаешь сама себя, сучк?
    Ой
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    masonmason, 31 май 2022
    #11
  12. Mama Новичок
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    4
    masonmason, он идёт ко дну исключительно из-за лени одного из руководителей, который за 10 лет придумал грейды и боссов.
     
    Mama, 31 май 2022
    #12
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Mama, недавно на морге переписывался и там пишут, что пвп сервера максимум держатся сейчас 0.5-1 год. Так что, 10 лет действительно о чем-то говорят и Девятка может гордиться этим. Но, разумеется, не нужно останавливаться: остановка - смерть.
     
    masonmason, 31 май 2022
    #13
  14. Mama Новичок
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    4
    masonmason, грейды и боссов.
     
    Mama, 31 май 2022
    #14
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Mama, и лишние 4 года форы. Вроде сработало.
    На этой версии сервера многого не придумаешь. Но варианты есть, не отрицаю
     
    masonmason, 31 май 2022
    #15
  16. Mama Новичок
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    4
    masonmason, грейды и боссов.
     
    Mama, 31 май 2022
    #16
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Mama, лайк поставишь?
     
    masonmason, 31 май 2022
    #17
  18. Mama Новичок
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    4
    masonmason, со следующего аккаунта.
     
    Mama, 31 май 2022
    #18
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Mama, отлично, ловлю на слове! Надеюсь, этот забанят быстрее всех остальных.
     
    masonmason, 31 май 2022
    #19
  20. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА ебут, а она смеяться !
    (ой как весило)
     
    Тон, 31 май 2022
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    44
    Просмотров:
    8,387
Загрузка...