I

Обновление на сервере PWPvP I 1.06.2022

  1. 黄瀬 涼太 Endless❤️
    Сообщения:
    507
    Атмосферы:
    382
    Уровень:
    150
    masonmason, тебе блюдоп ответил почему это плохое нововведение.. Софт не убирал никогда автоатаку. Он убирает задержки в анимации и фастчарджит скиллы.. Собственно теперь игрокам с программой стало гораздо легче играть..
     
    黄瀬 涼太, 3 июн 2022
    #21
    dprsdd нравится это.
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ryouta, у меня нет проги, не знаю как она настраивается: пилот или сендер. Но на анимку может влиять сендер, посылая пакеты в процесс. А если так, то я не понимаю в чём разница для игроков с прогой - почему им должно быть легче? Сендеру плевать в целом есть у тебя автоатка или нет, главное выставить элементарную паузу, что сможет и алкаш, и не иметь пинг, а остальное сделает пакет, который даёт минимум пропусков. Но это мизер, по сравнению с пилотом и, тем более, руками. Скиллы уже у вас до этого летели как с инкастом, куда быстрее? У вас тупо будут пропуски. Но мне интересно сейчас на это посмотреть.

    Я лично думаю, что наличие этого софта и отсутствие стопа на автоатаку - ситуация, которая даёт только первым преимущество. Вторые в принципе не идут ни в какое сравнение. А теперь хотя бы не будут в вас ашотить-тратить время.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    masonmason, 3 июн 2022
    #22
    bluedope нравится это.
  3. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,172
    Атмосферы:
    341
    Уровень:
    148
    masonmason, видел на каком то сервере встроеный ноуделей, который включался в настройках, крутая штука, а главное бесплатная
     
    Лали Поп, 3 июн 2022
    #23
  4. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,472
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Хорошо хоть софт на отмену автоатака не купил
     
    divertito, 4 июн 2022
    #24
  5. innue Гемини
    Сообщения:
    117
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    34
    _Гоблин_,Ну и зря. Последовал бы моему примеру:0002::0002::0002:
     
    innue, 4 июн 2022
    #25
  6. innue Гемини
    Сообщения:
    117
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    34
    Драки кидаешь на еа, стрелы один хуй летят
     
    innue, 5 июн 2022
    #26
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    innue, потому что это не райский скилл, он тот же у адского
     
    masonmason, 5 июн 2022
    #27
  8. Moneki Признанный сервером
    Сообщения:
    299
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Гении игры с програмами, уебаны просто.
     
    Moneki, 6 июн 2022
    #28
  9. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    а я видел даже фаст чардж скиллов в клиенте, автобафы петов и в целом меньшую задержку. А где-то даже нормальные старт сеты и промокоды есть.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2022
    saniok, 8 июн 2022
    #29
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Там, где сервера живут пару месяцев, чтобы собрать как можно больше доната, и закрываются?
     
    masonmason, 9 июн 2022
    #30
  11. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,172
    Атмосферы:
    341
    Уровень:
    148
    masonmason, зато весело, и противники есть
     
    Лали Поп, 9 июн 2022
    #31
    intimidation нравится это.
  12. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Лали Поп, и здесь может быть весело, если не бегать по месячным серверам.
     
    911, 9 июн 2022
    #32
    Frostwisp нравится это.
  13. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,172
    Атмосферы:
    341
    Уровень:
    148
    911, весело может быть везде, если выпить или уколоться
     
    Лали Поп, 9 июн 2022
    #33
  14. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Лали Поп, смотрю на твою аву upload_2022-6-9_16-57-44.png , и в голове почему-то играет такая музыка:
     
    911, 9 июн 2022
    #34
    Frostwisp нравится это.
  15. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,172
    Атмосферы:
    341
    Уровень:
    148
    911, спасибо, мне понравилось.
     
    Лали Поп, 9 июн 2022
    #35
    bluedope нравится это.
  16. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    наизусть знаю кстати
     
    saniok, 10 июн 2022
    #36
  17. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    А может создать условия на своем сервере и не винить игроков?
    Может пытаться удерживать актив и новичков а не продавать рисованные сеты?
    Или может не посылать нахуй тех, кто тут играет по 5+ лет.
    Или я хз, ну обнову нормальную сделать например, а не изменение мувспида, тогда может и те кто ливнул вернутся.
    :0004:
     
    saniok, 10 июн 2022
    #37
  18. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    Ебать, то есть, то что сервы не живут долго, доказывает то, что все вышеперечисленные фичи хуйня? Или в чем логика?
    Ладно, примем за истину то, что пвпвп лучший сервер по игре ПЕРФЕКТ ВОРЛД. Тогда вопрос, почему за 9 лет, про которые говорит 911, не было добавлено ни одной из вышеперечисленных функций которые есть на этих вот "серверах-однодневках".
    Ладно похуй даже на это.
    Для совсем тупых тогда вопрос:
    Почему прикол с отключением автоатаки у рай луков был сделан только сейчас, если за эту хуйню говорят, как минимум, уже больше года?

    переиграл и уничтожил:0035::0036:
     
    saniok, 10 июн 2022
    #38
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    saniok, я не утверждал ничего, что ты мне приписываешь. Дело совершенно не в ПВпвп, а в опыте и элементарной логике. Факт остаётся фактом: сервера, где есть топ старт сеты и/или одеваются быстро, так же быстро в перспективе теряет онлайн. Я около 12 лет играю и гуляю по серверам и видел это десятки раз. Не так давно поиграл на пвп серваке, где при его старте тупо фризило на старт локах из-за количества онлайна. Вкинул туда 15к, оделся в фул за 10 минут. Через месяц сервак пустой, через два он закрылся.

    Это действительно доказывает, что твои предложения говно, особенно на фоне того, что здесь так же вводились топ старт сеты(трипл 130 шмот и -18 бижи) и чё? Где твоя хваленная отдача? А те, кто появились, потом все так же разбежались. Потому что нужен не шмот как таковой, а интересный геймплей, развитие, мотивация, цели, азарт и т.д. Но когда ты даёшь фулл топ шмот, то выше перечисленного ничего нет и народ, поиграя, сваливает.

    Данную идею используют только два типа людей: те, кто держат сервак и хотят быстро сделать бабки и свалить или те, кто не видят дальше своего носа. Сервака у тебя своего нет.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2022
    masonmason, 10 июн 2022
    #39
  20. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    На пвпвп че по онлайну, подскажи? Или тебе главное чтоб серв не закрывался и похуй что на нем пусто?

    где онлайн сейчас с интересным фармом и геймплеем?

    Меня вот больше месяца новички спрашивали как тут одеться и как тут фармить если на боссах их хуярит условный пуфик, лидер или энделесы, а он в старт шмоте отлетает за стан.:0001:


    По поводу раздачи фулл сетов я писал что это хуета, как и сеты в коробках которые были раньше и которыми барыжили.

    Нужно выдавать такие сеты, в которых можно фармить и фаниться не умирая от пары склеек.
    И давать новичкам возможность пофармить нормально не отлетая от тех кто одевает очередного твина, чтоб потом дать погонять кому-то на тв и покрасить карту на пустом серваке.

    Сейчас на серве есть куча разных сборок, которые можно месяцами выфармливать, если душе угодно. Я же предлагал помимо нынешних сетов ввести еще и временные (привязанные) серые сеты 99 и 140 (4 яч) на выбор и серую пуху на 3-4 недельки. Может быть еще и -15 бижи временные с кольцами интовикам и рай еа. Думаю не очень имбалансно.
    Или добавить данжи с солофармом какого-нибудь условного ресурса Х, который можно обменять на ресы с РБ.
    Или блять сделать ежи на боссов, которые стоят в мире просто так (естественно сократив время их респа), Алмаз, Альфа и прочие пережитки 1.3.6.
     
    saniok, 10 июн 2022
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    2
    Просмотров:
    2,674
Загрузка...