Лали Поп, я понял ты АУТИСТ ни каких разумных мыслей не имеешь, только кидаться пустыми угрозами. А то что я написал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО укор ВАМ ! И вы сами доказываете своим поведением все то что я писал, да ДОЛБОЕБЫ !?
innue, и почему нас таких мало? Сказать разумные вещи и потом тебя посылают нахуй! мнение меньшинства никому не нужно да ебал я их в ЗАД !
Вова Тон чисто красавчик респект бро! Не обращай внимания шо пишут гавнистые пидарасы закинь в чс и все! Жирный пидар на Фазомере пиздуй на свою ссаною офи и играй там чмо ебаное!
наконец-то до твоей головы донеслась крупица умного решения что тебе предлагали сделать, удали еще второй сервер и сделай один нормальный с версией 1.5.1+ возьми все самое хорошее что было на пвпвп до 2016года и добавь новых интересных идей, проработай баланс, сделай пвп концепцию на упор пве так примеру 40\60 так как пвп контент в данное время помойка без пве не прокатит(пве умеренное, не дроч лютый), набери нормальную команду в помощники, те кто есть выкинь их нахуй "не в обиду ребятишки", если че-то такое замутишь поиграть думаю стоит, какой бы ты еблан не был и упертый дигрод НО держать сервер в стабильном рабочем режиме целые годы у тебя этого не занимать.
Тон,щас бы за шмот в онлайн игре ныть, заработаешь --> задонатишь = оденешься , на крайняк своего брата теодреда позовешь джустики сделаете оденетесь.
Высокомерный, кого я позову? Из за токсичных БЫДЛО !? Никто не придет. И после того как заново все одевать НЕДЕЛЯМИ, нет ни какого смысла после еще очередного вайпа, первый вайп пройдет после обновы второй следующий! Это бессмыслица пустая трата времени впустую заново все переодевать и качаться. Я БЛЯТЬ не говорю о том что голд урезали и теперь играть смогут те кто донатят в игру, я просил что бы за голос голдов стало больше меня не слушали!!! ВООБЩЕ интерес пропадает к игре с таким вот наплевательским отношением.
СУКА, а еще удивляются почему народу нет, конечно из за вас ! Что там надумают не получиться еще какую то хуйню придумают бредовую. А страдают нормальные адекватные игроки как мы.
ты на этом сервере много вайпов повидал? бессмысленно сидеть на пустом сервере и на шмот свою письку дрочить.