ПАПА - СДЕЛАЙ!

  1. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    824
    Атмосферы:
    283
    Уровень:
    150
    saniok,Дядь , там кач апнули, хуярю мобов на арене и кажется чувствую , либо я в себя поверил.
     
    [Ð3m0n], 18 ноя 2022
    #41
  2. Quake Просвещенный
    Сообщения:
    98
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    33
    [Ð3m0n], Все 4 стороны твои, долби их
     
    Quake, 18 ноя 2022
    #42
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    saniok, то есть ты ничего не понял.
     
    masonmason, 18 ноя 2022
    #43
  4. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    Ну да, 100-150 стат хуйня разница, фанимся сразу. Ты предлагаешь ту же самую хуйню, что дать челам 110-120 лвл с нормальным стартовым шмотом, при этом придумывая костыли, чтоб люди дрочили лишние 10 стат за последние 10 лвлов вечность. Ахуенно.
     
    saniok, 18 ноя 2022
    #44
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    saniok, именно. Хочешь сразу фниться? - Вот, фанься. Хочешь фарм, более продвинутый и разнообразный крафт, больше стилей, иметь мотивацию, азарт и интерес к развитию? - На. И это не будет сильно влиять на баланс как раз из-за "10" стат. Не пойму, откуда твое негодование, если ты как раз за быстрый старт и фан, и данная концепция это предлагает. В чем суть и логика твоего возражения в контексте твоих же запросов?
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2022
    masonmason, 19 ноя 2022
    #45
  6. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    masonmason, это то же самое что дать 120 лвл и стартовые сеты, урезав рейты на кач. Поэтому твое предложение это костыль. Это раз.
    Во-вторых, 100 стат очень нихуево так влияют на игру. Молчу уже про урезку по урону и дефу от разницы уровней, которая будет банально мешать играть на равне с более прокачанными.
    Следовательно идея говно если не рисовать шмотки с кучей стат, которые бы сводили разницу с уровней на нет.

    Закрыто.
     
    saniok, 19 ноя 2022
    #46
    Лали Поп нравится это.
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    saniok, если это "то же самое", почему мое предложение костыль, а твое нет? Учитывая, что 30 лвлов до 150 дадут тебе 150 стат при стандартном раскладе, которые тоже "очень не хуево" будут влиять на игру; что так же даст не хилую урезку дамага по фулловым: в лучше случае в два раза, в худшем - на 3/4, что "будут банально мешать играть". Поэтому, разумеется, если хочешь дать быстрый старт, то нужен уник.шмот на определенный рубеж лвла, который бы не сильно перекрывал эту урезку, или фикс урезки так же и твоему концепту. По сути, все то же самое, только мой концепт предлагает, если есть желание, на много больше и дольше развития и мотивации, в чем заинтересован каждый админ и игроки пве. Таким образом, сервер привлечет потенциальных две аудитории игроков.

    То есть, разница между нашими идеями, видимо, только в том, что мы по разному видим оформление "костылей" и их длину.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2022
    masonmason, 19 ноя 2022
    #47
  8. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    Для моего предложения (которое вообще не мое предложение, а просто пример как твое упростить и не ебать мозги) нужно только поднять жопу и прописать 1 строчку с рейтами и выдать старт шмот.
    Для твоего придется переделывать всю концепцию и решать как это все забалансить.

    Подытожу свое мнение:
    Что первое хуйня, что второе, но над первым голову ебать не надо по крайней мере.
     
    saniok, 19 ноя 2022
    #48
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Так я и не предлагал это делать здесь. Очевидно, что нужно все тогда менять. Как и написал другому человеку выше, мне были интересны только мнения на данную концепцию.
     
    masonmason, 19 ноя 2022
    #49
  10. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    Мнение: концепция хуйня и костыль
     
    saniok, 20 ноя 2022
    #50
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    saniok, выше мы уже обсудили "костыль", где ты показал тупость и противоречивость своего мнения, даже в элементарных подсчетах стат и урезки в своем контр-предложении. Как и написал выше, большая часть игроков сами не понимают чего они хотят, рассуждая поверхностно и субъективно, и ты один из них.
    Твое мнение для меня пусто, как и твои понты.
     
    masonmason, 20 ноя 2022
    #51
  12. Бесплатно Новостной источник
    Сообщения:
    201
    Атмосферы:
    66
    Уровень:
    56
    masonmason, как добавление пвп на сервер у которого в названии есть пвп может убить сервер? Как работает в обратную сторону можешь посмотреть прямо сейчас зайдя в игру.
     
    Бесплатно, 20 ноя 2022
    #52
  13. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    где я ошибся. 150 лвлов по 1 стату не равно 150 стат? Или 30 лвлов по 5 стат не 150?

    Ты уж если разъебываешь, то давай по фактам. Чтоб я мог наконец уже молча сесть сглотнуть и не тратить свое время на ответы тебе.
     
    saniok, 20 ноя 2022
    #53
    Лали Поп нравится это.
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Бесплатно, как умирает большинство пвп серверов, живущие несколько месяцев из-за отсутствия долгого развития и мотивации.
     
    masonmason, 20 ноя 2022
    #54
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    saniok, как это сделать, когда ты передергиваешь и противоречишь логике даже своих же сообщений, как и общей цепочке контекста?
    Или ты это делаешь по глупости или специально; в том и в другом случае что-то тебе доказывать бесполезно.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
    masonmason, 20 ноя 2022
    #55
  16. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    824
    Атмосферы:
    283
    Уровень:
    150
    masonmason,сервера умирают в нынешнее время не из-за быстрого развития или хуевого концепта, ране было так - ДА. 911 Где-то выше писал, мб в этой теме, не помню точно где. Сейчас серваки открывают полное калл-калище, где дона и фарма больше официалки и ничо, играют.
    Изначально идея пойти на ФРИШКУ возникала у людей которые не хотели продать родную маму ради шмота в пв, а зайти и быстро одеться в фул приколы и пвпшить. Люди отошли от концепта пвп фришки и стаки коров водят по серверам, после того как какой-то из медийных кланов перекупают - серву приходит пизда. Админы не заморачиваются как тут и сразу: закрывают , ренеймают, переоткрывают, перекупают.
    На этом сервере играют одни и те же люди, грубо говоря , какие бы изменения 911 тут ни сделал - они все равно будут играть. Я пытаюсь сказать , что даже при самом хуевом раскладе - серв не закроется.
    Изменения должны быть направленны именно на комфортный старт для реальных новичков сервера.
    Естественно, если кто-то действительно тут хочет ПВПШИТЬ, гвгшить, фанить и тд.
    С обновой "сделали доступнее арену" кач стал чуть проще, но я бы не сказал что рандомный новичок изи качнулся бы тут, особенно без клана и друзей, с нулевым знанием о сервере ПВПВП.

    Вот бы еще добавить например какой-то БОНУС КОД в лк, с юзом 1 раз на 1айпи. Вводишь и получаешь например : 99сэт на выбор + временную пуху на 7дней, временный максимальный полет или маунт.
    Так человек стартанувший даже с 1 лвла получит раннюю мотивацию апнуть 100 и одеть этот шмот, далее как-то развиваться.
    Для чего?
    Посмотрев форум можно увидеть всякие гайды тип "ХХ ЗА 15МИНУТ" или "ЛУНА НА БОТЕ ИЗИ СЕРВ!", но стартанув сам с нуля могу сказать - ХХ НИХУЯ НЕ ПРОХОДИТСЯ,ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!
    Ладно бы там падали какие-то сундучки, чтобы новичек после первого убитого босса не сказал - НУ ЕГО НАХУЙ . В сундуках сделать какой-то лут тип : крутые ресы на хх пушки с низким шансом , немного говна, что-то полезное.

    Можно добавить в шоп "СФЕРУ АЛХИМИКА" ? Не все дебилы то и про сферу знают, про автопот - подавно.
    Более того , это же затраты на ГОЛДУ!!!!!КАЙФ ЖЕ! Лишняя копеечка.

    Вообще ,если мечтать, то такой серверной валюты как "РУПОР" - не должно быть.
    Почему?
    Рупоры - это чат. Чат - показатель онлайна на сервере, он должен быть заспамлен срачами всяких дебилов, наборами в клан и тд.

    Положить в инвентарь старт персу все необходимое :
    -Карту мира.
    -Полет на выбор. ЖЫРНАЯ СКОБА ( ААА ЭТАЖЫ ЕСТЬ ДОМИК) - Никто его нахуй не замечает.
    -Телепорты.
    -Какую-то табличку с минигайдиком .(РАСПИСАНИЕ ОСАД)

    Сделать общую стартовую локацию в месте где находятся необходимые нпси и печки , например - ГДЗ, дабы там тусило как можно больше людей, чтобы игроки видели друг-друга.

    Ввести те предложения с ежедневками и квестами, дабы создать необходимость взаимодействия между игроками.

    Еще хочу сказать что много лишней мудрености на сервере. Например :
    ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ 100-79 СКИЛЛЫ НАДО КУПИТЬ В ШОПЕ ФИШКИ >>>УЗНАТЬ ГДЕ ПОМЕНЯТЬ ФИШКИ>>>УЗНАТЬ ГДЕ ПОМЕНЯТЬ ФРАГМЕНТЫ НА СКИЛЛЫ. С УЛОВИЕМ ЧТО ЧУВАК ВООБЩЕ ЗНАЕТ О ФИШКАХ В ШОПЕ И ОСТАЛЬНОЙ ПРОЦЕСС. ОТСЮДА ВОПРОС: ЗАЧЕМ?
    ГДЕ РАНДОМНЫЙ ПРИДУРОК УЗНАЕТ ТАКУЮ СХЕМУ?
    Я не прошу убирать это или дать на шару, сделайте альтернативу для тупых, какой-то непес с подписью "79-100CКИЛЛЫ" и сделать сразу крафт за фишки. Естественно, поставить этого нпса в общую старт локацию.

    Крафт улучшенного снаряжения 99 и улучшение колец/биж - ТА ЖЕ ХУЙНЯ. Откуда рандомный придура будет знать что улучшение у чела возле генерала? Откуда он будет знать об улучшениях биж/колец/накидки у БЕЗЖАЛОСТНОГО БЕССМЕРТНОГО????Для новичка эти нпсы нихуя не значат, это просто хуйланы с квестами по уваге.
    Аналогично сделать нпс с подписями.


    В идеале.
    Предложение которое не реализуют - при достижении 100 уровня появляется итем в инвентаре с выбором стороны ад/рай, при достижении 109 - ад3/рай3. Никому не интересно летать в олд чистилище, нихуя там не понимая. Покупать увагу за косарь золота - это ханженство.


    ЕЩЕ.В ИДЕАЛЕ.
    Хочу сказать слова за которые меня наверное забьют палками ботоводы луны.
    -ЭТО ПИЗДЕЦ.

    Круто конечно , Вася после работы может поставить бота и пойти пить пиво, но не всем такое интересно.
    Я вот вижу человек делает видео о прохождении хх уже несколько раз , потому что на сервере по сути и нету другого контента.
    Хочу предложить сделать что-то необычно, что действительно будет интересно фармить.
    Например :
    Сделать пару приятных данжей , где не нужно бежать 1000тыщ километров, с лутом равноценным проходу луны.
    А теперь самое интересное. Сделать чтобы эти данжи менялись в течении недели/месяца/дня, да как угодно.
    Т.Е. Сегодня работает данж - ПЕРДЕЖНЯ ЛИДЕРА. БОСС - КИДАЕТ МАСС ЯД КОТОРЫЙ ШОТАЕТ.
    Завтра - ПЕЩЕРА МАУНТИНА. БОСС- ЖМЕТ ИМУН И ПОРТАЛ В ГОРОД.
    И тд и тп. Конечно же это была - ШУТКА. Но реализовать это можно без прикола по такой схеме.(ЛУЧШЕ БЫ С ПРИКОЛОМ)
    Важный фактор. Данж должен проходится быстро, но с условием отряда из живых игроков. Стать альтернативой тупому ботоводству, НО И ОСТАВИТЬ ЛУНУ ДЛЯ ВАСИ С ПИВОМ.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
    [Ð3m0n], 20 ноя 2022
    #56
    Whiska и 6üSśh03:* нравится это.
  17. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    824
    Атмосферы:
    283
    Уровень:
    150
    Пожалуй перезалью в тему
     
    [Ð3m0n], 20 ноя 2022
    #57
  18. 6üSśh03:* Шыктыклар Чиханбеков
    Сообщения:
    214
    Атмосферы:
    237
    Уровень:
    86
    [Ð3m0n], какие классные предложения! Жаль, что админу похуй(
     
    6üSśh03:*, 21 ноя 2022
    #58
    Whiska нравится это.
  19. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    [Ð3m0n], говно предложения, не по сути, а по внешнему виду так сказать. По сути вкусно.
    Но мне лично эти упрощения не заходят нихуя, когда появляешься в ГДЗ где все лагает от кучи нипов+кучи котов+кучи игроков. Это мне кажется всех подвешивает. Лучше уж разделить зоны с крафтом и зоны с котами и обычными нипами, чтобы игроки поравномернее размазаны по карте были.
    Вообще против сильного оказуаливания игры, пусть получают кайф от познания чего-то нового со страничек датабазы.
     
    saniok, 21 ноя 2022
    #59
    Лали Поп нравится это.
  20. Лали Поп Любимчик сервера Онлайн
    Сообщения:
    1,171
    Атмосферы:
    340
    Уровень:
    148
    saniok, ну хз, тут можно было бы и совместить всё в одну локу)0, так хотя бы видимость онлайна для новичков была)00
     
    Лали Поп, 21 ноя 2022
    #60
    6üSśh03:* нравится это.