I

ФОРУМ ПВПВП = ОДНОКЛАССНИКИ ДЛЯ ПВШНИКОВ.

?

СТАЛО ЛИ ВАМ ЛЕГЧЕ КАЧАТЬСЯ С ОБНОВОЙ АРЕНЫ?

  1. ДА!

  2. НЕТ ((((((

Результаты будут видны только после голосования.
  1. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    _____________________________________________________________________Но сервер не мой, ____________________________________________________________________поэтому мое дело ___________________________________________________________________лишь предложить.
    ___________________________________________________________________Я ничего не ожидаю. ________________________________________________________________(с)masonmason

    Хорошее высказывание. Лично у меня было много идей, действительно неплохих, как мне кажется.
    Почему я их не предлагал?
    - Просто не верю.
    Админ с 10летним опытом, с сервером который и так работает, может внести какие-то кардинальные изменения? Разве может такое быть?
    upload_2022-11-21_1-15-35.png


    ________________Заголовок для олдов.

    ________________Почему мы все здесь?


    Изначально идея пойти на "ФРИ-ШКУ" возникала у людей, которые не хотели продавать родную маму ради шмота в пв, а зайти и быстро одеться в фул приколы и пвпшить.
    Большинство людей отошло от концепции "пвп фришки" и стаки дойных коров водят по серверам, после того как какой-то из медийных кланов перекупают - серву приходит - пизда - . Админы не заморачиваются как тут и сразу: закрывают , ренеймают, переоткрывают, перекупают.
    Как так получается?


    Почему люди, начавшие пусть с идеи "НЕ ДОНАТИТЬ В ЕБАННЫЙ ОФ, НЕ БЫТЬ ПВЕ МОЧЕЙ, ПВПШИТЬ В РАВНОМ ШМОТЕ И ТАК ДАЛЕЕ." ОТОШЛИ ОТ ЭТОГО КОНЦЕПТА?


    ______________________________________________________________________________ЗАГОЛОВОК____________________

    _____________________ПВПВППВПВППВПпппп(ЭТАТСЕРВ)



    ______1.
    Вот реализовали предложение с апом лвла.

    upload_2022-11-21_1-17-6.png
    Кому стало легче?
    - Мне стало. Я качнулся за день под книжкой, оставив перса на боте. Сделал бы я это, без лука 150лвла, которого мне дали прокачать себя?
    - ХЗХЗ.


    Не поверите.


    ___________ПРОКАЧАЛ 150 УРОВЕНЬ И НЕ ЛИВНУЛ С СЕРВЕРА!
    -АХУЕТЬ.

    А вот Бушо другого мнения.
    Он сказал - ПИЗДЕЦ, А ГДЕ УПРОЩЕНИЕ КАЧА?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Кстати, он не один такого мнения.


    Все же, спасибо! Ведь достижение уровней на Арене стало доступнее.
    (ОПРОСЕЦ ВВЕРХУ)

    ______2.

    На этом сервере играют одни и те же люди, грубо говоря , какие бы изменения 911 тут ни сделал - они все равно будут играть. Я пытаюсь сказать , что даже при самом хуевом раскладе - серв не закроется.

    Покуда писал.

    upload_2022-11-21_1-20-30.png
    - Слишком узкое мышление. Ок. Тебе не нравится , мол будет лагать на гдз.
    1.Можно сделать другую общую стартовую локацию.
    2.Настойки>>качество снижаем>>интерфейс>>>снижаем прорисовку>> эффекты>> и тд и тп.
    3.Купи нормальный компьютер.
    3.1 Скачай войд патч.
    4. ХЗ, мне нравится когда на гдз много людей,котов,нпс. Это показатель жизни сервера и многие игроки зайдя на сервер будут видеть - тут играют люди. Вместо того чтоб стартануть на 1 лвле и пялится на россянок, не имя полностью нихуя в инвентаре, не понимая нихуя. Большинство игроков даже не замечают этот ебанный домик с ресами для старта.
    5.Тебе нравится позванать новое в датабазе.
    -Ок. Мне тоже.

    У тебя есть какая-то любовь к этой игре.
    Мне тоже интересно, например как вьебать всех 9драконов в луне, ради реса на шлем "Тигра и дракона". Они хуярят по 50к скриптового урона, по идее так должно быть если не вьебал какую-то открывашку. Кого выебать нужно я так и не нашел.
    Другим игрокам например - ПОЕБАТЬ.
    Шлем - хуйня и нахуй вообще пытаться (С)
    (Если кто-то знает напишите)

    6. Все мы, вроде как ,хотим чтоб на этом сервере появился онлайн.
    Ок. Я- ХОЧУ.
    Что для этого нужно?
    -Подстроить под массового игрока. Никому нахуй не интересны все эти усложнения и лишние познания о игре в 2022ром-2023-м. Массовому дебилу нужно зайти на сервер и чтоб ему нахуй,блять - стрелочками на земле ,поэтапно, нарисовали ,что, делать. Либо сделали это за его.


    7. Судя по всему, ты и сам являешься отчасти таким игроком, если считаешь это проблемой.
    8. upload_2022-11-21_1-52-30.png .


    ____________________________________________________

    ____Продолжу по теме.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пора оправдать заголовок темы.


    ___________________ЗАГОЛОВОК
    _________________________Форум пвппвп=одноклассники в пв.

    _____Первое предложение.
    Форум сервера активнее чем сама игра.
    Почему бы не добавить парочку "смешнюнь" на форум с фармом?
    А что плохого?
    Многие люди сидят на форуме находясь на работе.
    Почему бы им не дать возможность фармануть 20/30/60/100 руп сделав смешной мэмчик или что-то в этом духе?(ТОКА РИАЛЬНА ЧТОБ ЛАХАЧНА БЫЛА)


    1.1 ( ЗАГОЛОВОК ОПРАВДАН)
    ___________________
    Второе предложение.

    Добавить например какой-то БОНУС КОД в лк, с юзом 1 раз на 1айпи. Вводишь и получаешь например : 99сэт на выбор + временную пуху на 7дней, временный максимальный полет или маунт. (Реализовать мягкий старт можно многими способами - это не константа. Я не говорю что нужно сделать - ТОЛЬКО ТАКИМ МЕТОДОМ.) Писал уже предложение 911 в личку по поводу апнутой реферальной программы. По сути, тоже самое предложение, только в изменненом виде.
    Так человек стартанувший даже с 1 лвла получит раннюю мотивацию апнуть 100 и одеть этот шмот, далее как-то развиваться.
    Для чего?
    Посмотрев форум можно увидеть всякие гайды тип "ХХ ЗА 15МИНУТ" или "ЛУНА НА БОТЕ ИЗИ СЕРВ!". Вдохновившись видео где "майндфрик" трахает крипов в хх - я тоже поверил.
    Где то я уже говорил об этом.
    upload_2022-11-21_1-33-58.png (МЯГКО ГОВОРЯ,ОН ОТКАЗАЛСЯ ПРОХОДИТЬ ЕГО ДАЛЬШЕ)
    Когда мы хуярили 1 босса с аспидом 2.0, оказалось - нихуя то не быстро, а именно так и будет хуярить новичек. Какую он награду получит за часы ебания в хх ?
    - ЗАЛУПУ НА ВОРОТНИК.
    Ладно бы там падали какие-то сундучки, чтобы новичек после первого убитого босса не сказал - НУ ЕГО НАХУЙ . В сундуках сделать какой-то лут тип : крутые ресы на хх пушки с низким шансом \немного говна\ что-то полезное. Т.е. Всегда - ЧТО-ТО.

    ____________
    Мини-предложение.

    Можно добавить в шоп "СФЕРУ АЛХИМИКА" ? Не все дебилы то и про сферу знают, про автопот - подавно.
    Более того , это же затраты на ГОЛДУ!!!!!КАЙФ ЖЕ! Лишняя копеечка.

    ______________
    3. ОПАСНО.ДАНДЖЕРОУС.

    Вообще ,если мечтать, то такой серверной валюты как "РУПОР" - не должно быть.
    Почему?
    Рупоры - это чат. Чат - показатель онлайна на сервере, он должен быть заспамлен срачами всяких дебилов, наборами в клан и тд.


    ______________
    4.

    Положить в инвентарь старт персу все необходимое :
    -Карту мира.
    -Полет на выбор.
    -Телепорты.
    -Какую-то табличку с минигайдиком .(РАСПИСАНИЕ ОСАД)
    ЖЫРНАЯ СКОБА ( ААА ЭТАЖЫ ЕСТЬ ДОМИК ТАМ ЖЫ ВСЕ ЛЕЖИТ ЕПТА) - Никто его нахуй не замечает.
    Тоже не константа. Чем начинить старт инвентарь новичка нужно подумать, учитывая чтобы это не твинилось.


    ________________
    ПЯТЬ.


    Сделать общую стартовую локацию в месте где находятся необходимые нпси и печки , например - ГДЗ.
    Окей.Поясню. Почему я предложил именно гдз? БЛять, действительно нужно это обьяснять?
    Каждая собака стартанув на серве тпшится в 1 очередь на гдз.
    Это - СОЦИАЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ. Сделать стартовую локацию в самом людном месте, в самом узнаваемом и легендарном.
    ААБЛЯТЬБВСЕНАХУЙБУДЕТЛАГАТЬЗАХЛАМЛЕНОКАТАМИИПИДАРАМИ
    - ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

    ___________
    Шесть.

    Ввести предложение с ежедневками и квестами, дабы создать необходимость взаимодействия между игроками.
    upload_2022-11-21_1-58-10.png




    ________________________________
    ПОДПУНКТ.123.1.1.1.2
    _____________________
    Фиксы для тупых.
    ______________
    Еще хочу сказать, много лишней мудрености на сервере.
    Например :
    ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ 100-79 СКИЛЛЫ НАДО КУПИТЬ В ШОПЕ ФИШКИ >>>УЗНАТЬ ГДЕ ПОМЕНЯТЬ ФИШКИ>>>УЗНАТЬ ГДЕ ПОМЕНЯТЬ ФРАГМЕНТЫ НА СКИЛЛЫ. С УЛОВИЕМ ,ЧТО ЧУВАК ВООБЩЕ ЗНАЕТ О ФИШКАХ В ШОПЕ И ОСТАЛЬНОЙ ПРОЦЕСС. ОТСЮДА ВОПРОС: ЗАЧЕМ?
    ГДЕ РАНДОМНЫЙ ПРИДУРОК УЗНАЕТ ТАКУЮ СХЕМУ?

    Я не прошу убирать это или дать на шару, сделайте альтернативу для тупых, какой-то непес с подписью "79-100CКИЛЛЫ" и сделать сразу крафт за фишки.

    Естественно, поставить этого нпса в общую старт локацию.

    Крафт улучшенного снаряжения 99 и улучшение колец/биж - ТА ЖЕ ХУЙНЯ. Откуда рандомный придура будет знать, что улучшение у чела возле генерала?Если даже я - не знаю названия этого петуха? Откуда он будет знать об улучшениях биж/колец/накидки у БЕЗЖАЛОСТНОГО БЕССМЕРТНОГО????Для новичка эти нпсы нихуя не значат, это просто хуйланы с квестами по уваге.
    Аналогично сделать нпс с подписями. ПОМЕНЯТЬ ИМЯ ТАМ - КРАФТ УЛУЧШЕНИЯ БИЖИ И ТД.


    _______________________
    7.

    В идеале.

    Предложение, которое не реализуют - при достижении 100 уровня появляется итем в инвентаре с выбором стороны ад/рай, при достижении 109 - ад3/рай3. Никому не интересно летать в олд чистилище или ад, нихуя там не понимая. Кстати, там еще и пизды дают старт персам. Покупать увагу за косарь золота - это ханженство.

    _______________
    8.
    ЕЩЕ. В ИДЕАЛЕ.
    Хочу сказать слова за которые меня наверное забьют палками ботоводы луны.
    -ЭТО ПИЗДЕЦ, ЧТО ЗА????

    Круто конечно , Вася после работы может поставить бота и пойти пить пиво, но не всем такое интересно.
    Я вот вижу человек делает видео о прохождении хх уже несколько раз , потому что на сервере по сути и нету другого контента.
    Хочу предложить сделать что-то необычно, что действительно будет интересно фармить.
    Например :
    Сделать пару приятных данжей , где не нужно бежать 1000тыщ километров, с лутом равноценным проходу луны.
    А теперь самое интересное. Сделать чтобы эти данжи менялись в течении недели/месяца/дня, да как угодно.
    Т.Е. Сегодня работает данж - ПЕРДЕЖНЯ ЛИДЕРА. БОСС - КИДАЕТ МАСС ЯД ,КОТОРЫЙ ШОТАЕТ.
    Завтра - ПЕЩЕРА МАУНТИНА. БОСС- ЖМЕТ ИМУН И ПОРТАЛ В ГОРОД.
    И тд и тп.
    Конечно же, это была - ШУТКА. Но реализовать это можно без прикола по такой схеме.
    (ЛУЧШЕ БЫ С ПРИКОЛОМ)
    ( НЕ ТУПОЕ ЗАКЛИКИВАНИЕ ЖЫРНОГО ДЕБИЛА МОБА - А ЧТОБ НАДО БЫЛО ЖАТЬ СКЕЛЛЫ)

    Важный фактор. Данж должен проходится быстро, но с условием отряда из живых игроков. Стать альтернативой тупому ботоводству, НО И ОСТАВИТЬ ЛУНУ ДЛЯ ВАСИ С ПИВОМ.

    СЕЙЧАС 911 МОЖЕТ СКАЗАТЬ : " F , ЭТАЖИ ИЗИ ФАРМ, УСКОРЕНИЕ. НЕ, НУ НАХЕР.(с)
    - ОК. Это можно контрить привязанными пропусками в данж и вообще как душа пожелает.


    ПОЧЕМУ ЭТО НАДО????
    Есть игроки которые сидят тут 24/7, но заняться они могут тем же, что и ботовод , который пьет пиво и находится по ресам на уровне 24-7 игрока.
    Такой фарм - необходимо реализовать. ЭТО- КОНСТАНТА.


    СПАСИБО. КОНЧИЛ.
    .
    .








     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
    [Ð3m0n], 21 ноя 2022
    #1
  2. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    PS
    Все эти предложения вложил в рамки "не вносить серьезных изменений, несущих какие-то негативные последствия".
    Ничего радикального. Простая шлифовка, как мне кажется. Все такой же дроч, все такой же крафт с нулевым шансом.
     
    [Ð3m0n], 21 ноя 2022
    #2
  3. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,148
    Атмосферы:
    335
    Уровень:
    148
    бля ну годно на самом деле, устал читать правда
     
    Лали Поп, 21 ноя 2022
    #3
  4. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,148
    Атмосферы:
    335
    Уровень:
    148
    за 3 пункт кста забанить могут, проверено
     
    Лали Поп, 21 ноя 2022
    #4
    [Ð3m0n] нравится это.
  5. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,148
    Атмосферы:
    335
    Уровень:
    148
    но мне тебя всё таки жаль, так рвать жопу, тратить время в пустую, вот сколько миллионов тем на форуме с годными и не очень предложениями, админу нужно было всего-лишь кинуть глаз на них, провести минимальную фильтрацию и тогда возможно не было бы вайпа, грейдов и прочей хуйни
     
    Лали Поп, 21 ноя 2022
    #5
    6üSśh03:*, divertito и [Ð3m0n] нравится это.
  6. effect ну че там
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    26
    42507cde7a85c537c0c7858228b8c666.jpg
     
    effect, 21 ноя 2022
    #6
    [Ð3m0n] нравится это.
  7. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    Так будет лагать на стартовой локации тогда, если будет народ. Проблема будет в том, что все нужные нипы будут в 1 месте.
    Живых игроков видишь? Залетает новичок на серв условно, его еюашит пуфик на арене, пока он качается, чел докачивается и думает ну хоть пофармлю спокойно. Ищет че по фарму а там данж в который нужна пати. Пишет в мир мол алло пати на фарм. А в мире тишина, потому что старички ходят своей компашкой в 2 окна каждый, или собирает кое как в мире пачку пве говна которое натагивает в пачку 3 своих твина и судорожно альтабается. И так чел ходит 50 раз в ХХ а заветный рес падает типу у которого 3 окна заведено было.:0002:

    По поводу софта вообще хуйня полная, тебе этличе автофарм спокойно напишет за денежку на любой данжик.

    Следовательно идея запрещать что-то говно по умолчанию, так как любой запрет бойти можно было бы желание и деньги. А вот идея предложить альтернативу пахнет куда приятнее.

    Лучше предложите запретить ГМам иметь больше 2-х твинов на игровых акках и получать голд за видео и гайды. Тогда мб избаветесь от твиноферм и фарм полегче станет.
     
    saniok, 21 ноя 2022
    #7
  8. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    2022-11-21_11-17-37.png 2022-11-21_11-19-12.png
    Массовый игрок на камбеке сидит и фармит данжики, на пвп сервера заходит определенная аудитория, которая знает про ебучую ММОРПГ которая вышла в 2005 году. Сюда не заходят люди по ссылке из рекламы ютуба, тут играют те, кто знает что такое пв и когда-то играл в неё. Поэтому для многих олдов нет ничего приятнее как снова реснуться в деревне листопада, убить росяночку и сразу апнуть 30 лвл, а потом увидеть живой МЧ и написать рандомному челу и доебать его вопросами о том что делать дальше.

    А по поводу повышения онлайна и облегчения игры я предлагал девятке сделать на форуме как в ебаных танках большую красную кнопку "ИГРАТЬ".
    Чтоб ты тыкал на нее и у тебя открывалась тема в которой:
    1. Ссылка на регестрацию
    2. Торрент игрового клиента
    3. Торрент архива со всеми нужными прогами и гайдами по их настройке.
    4. Актуальный видеогайд с голосом по старту с 0 до фарма финальной снаряги. (включающий в себя в т.ч выжимку гайдов по настройке софта).

    С этим предложением я был послан нахуй потому что 911 не хочет на своем сервере видеть долбоебов не умеющих в скроллинг форума и поиск инфы. Сервер для УМНЫХ.

    Так что сразу напишу что
    ОТКАЗАНО
     
    saniok, 21 ноя 2022
    #8
  9. Бесплатно Новостной источник
    Сообщения:
    201
    Атмосферы:
    66
    Уровень:
    56
    saniok, комп говно, рекомендую выкинуть(
     
    Бесплатно, 21 ноя 2022
    #9
  10. Whiska Endless❤️
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    38
    Уровень:
    37
    [Ð3m0n], 911 ответит на это : «Я просто не хочу»…
     
    Whiska, 21 ноя 2022
    #10
    6üSśh03:* и [Ð3m0n] нравится это.
  11. Quake Просвещенный
    Сообщения:
    98
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    33
    Пункт 1.1, 3, 7 хуйня все остальное интересно
     
    Quake, 21 ноя 2022
    #11
  12. Сообщения:
    63
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    25
    Соглашусь с оратором данной темы насчет валюты в виде рупоров(сам много раз думал об этом), мир чат прежде всего показатель онлайна всегда и везде. Насчет фарма согласен узнал, потому что бить 30 мин 1го босса в хх и ничего с него не получить ну это смешно, к слову я на офе за 15 мин фармил фул хх в 2022 и там было приятнее. Тут дело даже не в том что чо-то сложно, а в том, что ты морально сначало ахуеваешь, потом падаешь духом что какой-то анрил (новичку без твинов), а потом идешь делать (наверно об этом нельзя говорить но блин по сути все так и одеваются) кучу акков, чтобы накручивать голоса. И единственный фарм который доступен новичку это накрутка. Пошел я в несколько окон на арену покачаца ну да мобы падают с пару тык вот только у одетого перса, ну тип ладно мне дали перса чтобы прокачаться поэтому не ною, в принципе реально это сделать и без гипов. Сейчас серв выглядит просто как демка. До вайпа же помню было куда комфортнее играть и стартовать новичку, потому что было хоть что-то при старте. Хочется отдать должное гмам, которые ежедневно ведут ивенты, это хоть как-то оживляет серв, не было бы их, удалил бы сервак (говорю просто как новичок без какого-либо негатива)
     
    ДИВАННЫЙКИЛЛЕР, 21 ноя 2022
    #12
  13. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    saniok,
    Идея такова.Я же писал. Данж не должен проходится твинами в 2 окна и тд.
    Эти две проблемы можно завиксить просто введя рандомный спаун бомбочек,сейчас за 5 сек придумал...
    Без запрета окон. Кому будет удобно сейвится от бомб и бегать туда-сюда в 2 окна? Пуфику? Пуфику нахуй не всрался этот данж и вообще фарм, он уже и так одетый.

    По поводу компа. ХОЧЕшь СКАЗАТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ЛАГАТЬ НА ГДЗ?))))))))))))))))))))))Пв запускается на 1 ядре с 1гб оперативки....
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
    [Ð3m0n], 21 ноя 2022
    #13
  14. Бесплатно Новостной источник
    Сообщения:
    201
    Атмосферы:
    66
    Уровень:
    56
    ДИВАННЫЙКИЛЛЕР, задонать, пожалуйста(
     
    Бесплатно, 21 ноя 2022
    #14
  15. Сообщения:
    63
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    25
    Указание на вышеперечисленные аспекты не является нытьем, хочу это заметить. Это больше мнение новичков и про приток новых игроков
     
    ДИВАННЫЙКИЛЛЕР, 21 ноя 2022
    #15
  16. Сообщения:
    63
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    25
    Бесплатно, я не против доната, но знаешь желания нет пока что
     
    ДИВАННЫЙКИЛЛЕР, 21 ноя 2022
    #16
  17. Бесплатно Новостной источник
    Сообщения:
    201
    Атмосферы:
    66
    Уровень:
    56
    ДИВАННЫЙКИЛЛЕР, почему? Тебе, что не нравится бесконечно крафтить? Умоляю задонать(
     
    Бесплатно, 21 ноя 2022
    #17
  18. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    saniok,
    Как часто ты респаешься в деревне листопада и убиваешь росянку?
    Лично у меня были совсем другие мысли после респа.(БЛЯть,опять тут фармить миллион лет)

    Стартани снова, апни 30 лвл, увидь- ЖИВОЙ МЧ. Плюсани если получилось круто и тебе понравилось , мне - нет.
    Я не увидел живого мч, потому что валюта - рупор.
    Доебать кого-то вопросам не получилось.
    Никого не было рядом, ни единой души и стоячий МЧ. Сразу пролетела мысль - нулевой онлайн.
    Не увидел ни одного новичка такого же как и я. В инвентаре у меня ничего не было и 1 лвл, потом вспомнил - надо уебать росянку. Отпиздил одну и понял - надо качать бота. 30 Лвл не апается с 1 росянки если что. Спустя секунду старта начинается и заканчивается вся концепция сервера - пиздить крипов на боте.

    По поводу рекламы.
    Организовать мелкую рекламу я могу и своими силами, как и любой из вас , проблема в том , что рекламировать то и нечего.
    Люди заходят и сталкиваются с тем , о чем я и говорю.
    Есть телеграмм группы в которых подписано много пвшников, ебануть рассылку - не проблема. Найти группы вк и пиздануть каждому подпищику в личку - тоже не проблема.
    Отследить приток от такой рекламы можно апнув реферальную программу, которую я и предлагал.
    Ок. Не хотим апать рефералку, можно сделать отдельный бонус-код, который будет использоваться в рекламе. Закупать рекламу за милионы - не вижу смысла. Много раз говорил - почему.
    Так же, предлагал создать закрытый раздел на форуме для людей кому не безразличен проект, для тех кто действительно хочет тут играть с высоким онлайном. Для чего? Чтобы скоординировать рекламу, разделить между людей. Раздав текст и разные бонус-коды/or реферальные ссылки , каждому рекламщику за душу например - по 50 фишек.))) Лучше конечно же реферальная ссылка, т.к. она будет работать на новые акки, хотя и ограничить юз кодика на старые акки можно, да и кому нужно будет то хламье если вы старый игрок.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
    [Ð3m0n], 21 ноя 2022
    #18
    ДИВАННЫЙКИЛЛЕР нравится это.
  19. Бесплатно Новостной источник
    Сообщения:
    201
    Атмосферы:
    66
    Уровень:
    56
    [Ð3m0n], поздравляю, вы прошли пвпвп!
     
    Бесплатно, 21 ноя 2022
    #19
    [Ð3m0n] нравится это.
  20. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Лали Поп, мне не сложно, это лучше чем свапать каждую неделю сервер и начинать все сначала, хуярить квесты, титулы и так далее.
    Бесплатно, +20руп за мем?
     
    [Ð3m0n], 21 ноя 2022
    #20
Похожие темы
  1. I Форум...

    Federal, 30 янв 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,812
Загрузка...