Ну че там (2)

  1. effect ну че там Онлайн
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    26
    ку.
    к чему пришли? хочу поиграть уже. мб закрыть оба сервака и открыть 1 нормальный? или 4е делать я не в курсе. давайте соберемся в дске вечером и обсудим концепцию нормальную? а то серваки первых 2 страниц ммотопа чекнул уже и нихуя годного. у одного видел посыл к норм идее: взять версию 1.5+, вырезать оттуда всякое г0вно. оставить автоивенты, данжики и сопутствующее. какого-то хуя тут застрял 6лять. и еще прикол в том, что там нет своей аудитории. а тут блять ЕСТЬ. НАХУЯ ОНО ТУТ? ну да ладно. аудитория есть, она чего-то ждет, а дождаться не может, но сука ЖДЕТ, предложения летят, всратые посты тоже.
    душа болит за сервер пи3дос. я ж тут уже пару месяцев где-то. считай, что старожил. щас заплАчу 6лять. растрогался пока писал сей пост.
    давайте без давайте. давайте все-таки общими усилиями че-то сделаем? ну это же пи3дец конкретный. где баланс пвп-пве? тю-тю. кто-то писал: сделай пве для пве дрочеров. сделай пвп для остальных. пусть пве сидят дрочат данжи, боссов и всю хуйню. зато они будут играть и дрочить. а после дрочки вечером получать в е6ло на фанах. или наоборот пи3дить всех, потому что е6ать че он нафармил.
    а ну да. вангую. не нравится - иди нахуй. ответ: не пойду.
    я.jpeg
     
    effect, 25 ноя 2022
    #1
    Тон нравится это.
  2. Сообщения:
    63
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    25
    бля братан серв сделать хоть щас могу деньги на хостинг нада, а тут админу ничо не надо судя по всему, так что забей
     
    ДИВАННЫЙКИЛЛЕР, 25 ноя 2022
    #2
  3. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,130
    Атмосферы:
    327
    Уровень:
    148
    бля создай локалку, зови друзей пвпшиться
     
    Лали Поп, 25 ноя 2022
    #3
  4. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    813
    Атмосферы:
    277
    Уровень:
    150
    effect,Да нихуя тут не будет. Я предложил это, но потом понял что админ не умеет, дело не в желании.
    Ничего не будет. Будут снеговички на нг и ремесло.
    Никогда такого не было, и вот опять.(с)
    Я не первый кто предлагает сделать ежи, они тут были когда-то. Была ежа в хроно на боссов, но она была полной хуйней. По этому 911 сделал вывод - "бля, ежи не работают". Естественно, не учев факта, что ежа была - залупа.
    Что может быть конченнее чем хуярить рб по еже, в локации без карты?(кстати, там были и другие приколы,типа инкаста) Ну и как всегда - ебанное рб.
    Предложил повысить до 1.5.+ , дабы включить нормальные ежи типа на черноерыла, аурагона и переработать морай доску, включить приколы версии, вроде афк котов и прочих удобств(ВЫРЕЗАВ ЗАЛУПУ,ОСТАВИВ ТЕКУЩУЮ КОНЦЕПЦИЮ СЕРВА) . Этого конечно же не будет. Максимум - та самая , ебанная ежа в хроно.
    Никогда такого не было, и вот опять.(с)
    Можно и не повышать версию, достаточно написать пару букав в sTASKedit и сделать квест, а в нпсгене расставить крипов. Тот же 29 данж(там где призрак в синем), можно забомбить в нормальную ежедневку.
    Естесна.Нихуя.Не.Будет.
    Никогда такого не было, и вот опять.(с)
    Я хз что еще надо, уже написали гайд как редачить, что еще надо?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2022
    [Ð3m0n], 25 ноя 2022
    #4
  5. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    813
    Атмосферы:
    277
    Уровень:
    150
    стою вот крафчу ебанную секиру под арму
     
    [Ð3m0n], 25 ноя 2022
    #5
  6. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    кто они такие? где они все? дай контакты их
     
    Высокомерный, 25 ноя 2022
    #6
  7. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,470
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Привет
     
    divertito, 25 ноя 2022
    #7
  8. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,915
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    effect, спасибо за предложения и не расстраивайся так. Мне уже скинули гайд "Как редактировать elements.data", глядишь, освою его и сделаю что-нибудь такое, что понравится вам.
     
    911, 26 ноя 2022
    #8
    effect нравится это.
  9. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    divertito, привет
     
    Высокомерный, 26 ноя 2022
    #9
  10. Сообщения:
    63
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    25
    911, могу еще скинуть гайд как сделать ежи а награды за них (ШОК!) ресы на грейд
     
    ДИВАННЫЙКИЛЛЕР, 26 ноя 2022
    #10
  11. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,915
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    ДИВАННЫЙКИЛЛЕР, скинь, пригодится.
     
    911, 27 ноя 2022
    #11