Новогодний выпуск хроники сервера с 26.12.2022 по 1.01.2023

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    [​IMG]
    11111.PNG
    Приветствую всех, дорогие игроки сервера PWPvP!
    Минувшая неделя выдалась по-настоящему праздничной! В нашем идеальном мире произошло немало интересных, захватывающих и волшебных событий!
    Все встретили этот Новый год как хотели: кто-то за столом в кругу своей семьи, кто-то в заведениях с друзьями и родственниками, кому-то пришлось работать в этот день, а кто-то встречал с нами на волшебном сервере PWPvP!
    Не важно как и где встретить, главное, что 2023 настал у всех и он будет гораздо лучше, чем прошлый!!!

    Не будем же медлить! Погружаемся в игровую сказку!

    [​IMG]
    Обложка1-1.jpg

    Неделя у нас праздничная, и серьезных ТВ не планировалось, так как была велика вероятность попасть на сражения прямо 31 числа. Но в конечном итоге мы имеем довольно интересные тактические многоходовки кланов:

    [​IMG]ЧудоТрава отобрала Город Истоков у ныне замороженного клана [​IMG]Energy. На поле боя противник не появлялся и ТВ как раз выпало на вечер 31 числа!

    [​IMG]Nibiru и [​IMG]NoClane воевали за Город Драконов, сражение выпало также на вечер 31 числа.
    Онлайн был примерно равный. ТВ продлилось не дольше 20 минут.
    Победили [​IMG]Nibiru. Остаток здоровья на их центральном строении около 70%.

    [​IMG]NoClane уже 1 января вышли на поле боя с кланом [​IMG]ByaKa. Сопротивление оказано не было, [​IMG]NoClane забрали территорию.

    [​IMG]Intercrus сделали ставку на территорию с мобами под Городом Истоков и 1 января вечером без труда захватили ее.
    Очень занимательный и правильный ход!
    [​IMG]
    Подсчет территорий.jpg

    С 26.12.2022 по 1.01.2023
    [​IMG]ЧудоТрава - 9
    [​IMG]NoClane - 8
    [​IMG]Energy - 5
    [​IMG]ByaKa - 5
    [​IMG]Nibiru - 4
    [​IMG]DRAGON - 2
    [​IMG]Intercrus - 1
    [​IMG]ТабунУтят - 1
    [​IMG]Dark'Side - 1
    [​IMG]BlackFox - 1

    С 19.12.2022 по 25.12.2022
    [​IMG]ЧудоТрава - 8
    [​IMG]NoClane - 8
    [​IMG]Energy - 6
    [​IMG]ByaKa - 6
    [​IMG]Nibiru - 3
    [​IMG]DRAGON - 2
    [​IMG]ТабунУтят - 1
    [​IMG]Dark'Side - 1
    [​IMG]BlackFox - 1

    [​IMG]
    Немного о ситуации в идеальном мире.jpg
    Как же прекрасна зимняя пора, ведь самое ценное в ней - это праздники и, конечно же, новогоднее настроение.
    У нас на сервере все жители были наполнены яркими эмоциями и все получили огромное удовольствие.
    24.png

    ГДЗ был украшен бесподобно, а новогодние боссы добавили пикантности этой картине!
    39.png

    40.png


    Красивый город со своим причалом. Сегодня тут идет снег, а игроки охотно фармят снеговиков, что бы получить побольше рупоров)))
    25.png

    1.png
    12342134к.jpg


    В Городе Истоков боссы тоже зашли в гости. За некоторых даже были небольшие фаны.
    В целом фарм удался, и настроение у всех было праздничным!
    29.png

    30.png

    31.png

    А вот прямо на кануне Нового года был создан "новый" клан под названием JustFun!
    Для кого-то он уже не такой новый, а даже более чем привычный, и даже вызывающий бурю эмоций!
    Мастер клана justyou любезно ответил на все наши вопросы о планах на будущее.

    Инкогнито: Привет! Хочу задать несколько вопросов о клане JustFun!
    justyou: Привет, я вас слушаю
    Инкогнито: Какие у вас планы? Цели?
    justyou: Хмм, ну планы и цели как у всех, разумеется.
    Доказать, что мы лучшие!
    У нашего клана достаточно богатая история.
    Инкогнито: А вот про историю поподробнее!
    justyou: Все игроки на PwPvP, которые играют более 5 лет, знают нас)
    Нашему клану порядка 7-8 лет , первый основатель был замечательный лидер под никнеймом к*к**н,
    собственно тогда был большой онлайн на сервере, и было много достаточно сильных кланов,
    но мы смогли попасть в топ, и доказать что с нами фаны очень сложны!
    Инкогнито: Я так понимаю, что первоначальная цель - доказать это еще раз?)
    justyou: Ну изначально, я подумал о том, чтобы собрать прежний состав! Естественно я уже написал в соц сетях нашим старым героям-офицерам)
    после нового года у нас начнётся набор в клан
    Инкогнито: Каковы критерии приема?
    justyou: Это будет уже непросто набор с мира! У нас будет собеседование и пвп-тест
    Инкогнито: Что для вас, как для мастера, самое главное в клане?
    justyou: Думаю, как и для всех мастеров - это преданность, участие в развитии клана, ну и, конечно, честность!
    Инкогнито: С какого числа, примерно, ребятам ждать открытие набора в ваш клан?
    justyou: С 3 января!
    Инкогнито: Ну что же! Пока мы ждем 3 января, хочу пожелать тебе и твоему клану успехов! Стремительного развития! Непревзойденности! Благодарю, за уделенное время!
    justyou: Спасибо! Будем стараться помогать развивать наш проект!
    1111Снимок.PNG


    [​IMG]
    Поздравления с новым 2023 годом.jpg

    pngwing.png

    daddy`slut<3: Тимура - Бушо, с Новым Годом! Пусть будет счастье!)

    Пипка: Поздравляю своего любимого мужа Мишу с НОВЫМ ГОДОМ! Люблю тебя!
    Спасибо тебе за подарок!


    justyou: хотелось бы поздравить всех с Новым Годом. Желаю всем мирного неба над головой, тепла, семейного уюта в дом, здоровья родным и близким. А новичкам терпения для фарма и Крафта! Старайтесь и у вас всё получится!

    6uSh03g0fckU: Поздравляю с Новым Годом своих дорогих друзей из Диаблос!:0048:
    А также моего близкого Лалипопа! Двоечку, Денчика, Лавашика и Селеямаро! :0048::0048::0048:


    [​IMG]

    pngwing55555.png

    WeeD: Всех поздравляю с Новым Годом!

    В_наушниках: Спешу поздравить весь весь наш сервер с самым волшебным ежегодным событием!
    С Новым Годом! (Кроме Тона, у него и без моих пожеланий особая связь со вселенной)
    В Новый год я хочу пожелать Вам всего небанального и искреннего. Пусть каждое поздравление попадет прямо в сердце и будет живительным бальзамом для вас! Желаю, чтобы близкие и друзья любили по-настоящему, бескорыстно. Просто за то, что Вы есть. Жизнь одна. Поэтому проживите ее так, как хочется. Поменьше слушайте кого-то. Меньше сожалейте об упущениях. Пусть этот Новый год возродит в Вас желание время от времени дурачиться, если нужно — поплакать, а иногда – пуститься в авантюрную поездку. Ведь самые счастливые люди на свете – дети. Так побудьте же ребенком хоть чуть-чуть. Ну и конечно нельзя обойтись без трех главных ингредиентов жизни — Счастье, Здоровье, Любовь. И при этом чтобы родные и близкие были рядом как можно чаще. Цените их! Пока есть они - есть и смысл жизни.

    Psyhosocial: Привет всем, друзья. Меня зовут Евгений. Широко известный в узких кругах (TOMSON). Хочу поздравить всех с Новым годом и пожелать хорошего здоровья, крепких нервов, меньше токсичности и злости. Хочу поздравить всех GM и пожелать терпения. Крафтерам удачи. Фармерам крепкого сна. Хочу поздравить Администратора. Твой сервер как хороший дорогой коньяк. С годами все лучше, а главное послевкусие, хочется еще и еще. Хочу поздравить Ёлочку (Лену) самого самого наилучшего, жду твоего возвращения. Твой маленький волшебник. И всем играющим, которые играли и будут играть хочу пожелать. ПОМЕНЬШЕ ДАЛБАЕБОВ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!! Будьте добрее и мир будет лучше. С Новым годом!!!

    Past: Желаю нашему любимому серверу на котором я уже очень давно играю, развития и процветания, самое главное пополнение новых игровых лиц, больше фана, тв, замесов и новых интересных мероприятий, обнял подкинул, словил.

    Night: Хочу поздравить в первую очередь милашку Sanders, за то что дарит невероятное количество эмоций в моей жизни и стала моей звездочкой. Пусть у тебя этот год будет невероятно шикарным, интересным и еще более достижимым!


    [​IMG]

    pngwing2222.png

    аноним228: Дорогие друзья и сосерверяне!
    Хочу всех поздравить с ЧУДЕСНЫМ ПРАЗДНИКОМ!
    Это мой первый праздник нового года в ПВ, раньше я никогда не отмечал его дома, но на этот раз запланировал попробовать и посмотреть" КАК ОНО"
    и что вообще происходит в это время в ПВ. Увидел своими глазами тех самых - КИБЕРСНЕГОВИКОВ от 911. Так же хочу сказать ему спасибо за чудесные подарки ! Может быть в новом 2023 году выйдет обновление которого мы не видели 10 лет назад...
    Хочу отдельно поздравить:
    Моего нового четырехлапого друга - я нашел его на улице, избитого и такого голодного.
    Все люди проходили мимо, а он лежал и скулил, просил о помощи.
    Я забрал его себе, в праздник никто не должен оставаться один! Кстати, еще не определился с именем питомца - ШоколадкЭ или FrostNya.
    К большому сожалению, не могу содержать это чудное животное у себя дома((((
    - У меня аллергия на собак.
    ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ОТДАМ ЩЕНКА! ЗАБЕРИТЕ ХОТЬ КТО-ТО, СОТВОРИТЕ ДЛЯ ЗВЕРЯ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО И ВЫ ОБРЕТЕ НОВОГО 4х ЛАПОГО ДРУГА!
    ( В ЛОТОК ХОДИТЬ НЕ УМЕЕТ, ГРЫЗЕТ ПЛИНТУСА, ЕСТ - ВСЕ.)


    Аноним: Поздравляю всех пве и пвп игроков с новым годом !
    Серверу желаю процветания, побольше сладких обновлений на пвп контент, а также чтобы Revengence наконец - то перестал возбуждатся на обувные подошвы.

    [​IMG]

    pngwing44444444.png

    Совесть: Поздравляю всех с новогодними праздниками! Котяткам из ЧудоТравы огромный привет, радости и приятностей! Особенно хочу поздравить своего супруга - Rikoshet - счастья тебе, море улыбок и праздничного настроения!

    Rikoshet: Хочу в первую очередь поздравить с новым 2023 годом всех игроков и администратора и ГМов.
    Хочется что бы в новом году всех вас преследовали одни только радости и успехи. Отдельное поздравление для моей дорогой жены Катеньки - Совесть, оставайся всегда такой же доброй, отзывчивой и милой.
    Так же хочу поздравить всех офицеров и игроков клана ЧудоТравы, отдельная благодарность: pifko, Runtime, HeadLights, kybik, encourage, Succubus и других за активное участие в жизни клана. Всех С Новым 2023 годом! Всех благ!

    Fazomer: Поздравляю всех жителей сервера PWPvP с 2023 годом!
    Дабы фаны в этом году утихали только в перерывах на сон! Чтоб каждый нашёл своё лучшее пвп в жизни!
    Весёлого нового года!

    pifko: Дорогие игроки, сокланы, администраторы проекта.
    Поздравляю вас с Новым 2023 годом!
    Хоть год был и очень сложным, но жизнь идет свои чередом.
    Пусть в 2023 году все ваши мечты исполняются, пусть все преграды окажутся лишь формальностью.
    Пусть судьба сложится по Вашему.
    Больше улыбок, радости, меньше печали.
    Проекту желаю долгих лет жизни, терпения и процветания. Игрокам больше фанов, знакомств, меньше токсиков и больше друзей!)

    shpiker: Всех игроков с Новым годом!побольше интересных фанов и твшек, серверу процветания и роста!

    [​IMG]
    pngwing.com(5).png
    Чаты разрывались от поздравлений, мы собрали для вас небольшой сборник!
    47.png Screenshot_33.png 45.png 46.png 49.png 52.png Screenshot_46.png Screenshot_44.png Screenshot_38.png Screenshot_19.png Screenshot_45.png Screenshot_36.png Скриншот 31-12-2022 114302.jpg Screenshot_17.png Screenshot_18.png 43.png Screenshot_37.png Screenshot_29.png 56.png 50.png 51.png 53.png 54.png 55.png Screenshot_6.png Screenshot_11.png Screenshot_27.png Screenshot_30.png Screenshot_31.png Screenshot_34.png Screenshot_35.png Screenshot_43.png Screenshot_48.png Screenshot_40.png Скриншот 31-12-2022 114320.jpg
    22.png 32.png 35.png

    [​IMG]
    А вот и поздравления С Днем Рождения!
    1234222234.PNG 1234234.PNG

    Скриншот 28-12-2022 070608.jpg 21.png Скриншот 28-12-2022 193408.jpg
    20.png

    15.png 18.png 14.png 17.png


    Скриншот 28-12-2022 144209.jpg
    19.png



    Свадебки.jpg
    Screenshot_47.png Скриншот 28-12-2022 184501.jpg


    Сборник видеозаписей.jpg







    [​IMG]
    Конкурс ремесленников.jpg
    На этой неделе ремесло было лишь 2 раза, так как в Новогоднюю ночь все встречали Новый год, а за ресурс можно побороться и потом!
    3.png
    Плодотворно прошла эта неделя для клана [​IMG]Intercrus. [​IMG]ЧудоТрава на этой неделе были аутсайдерами.

    Четверг 29.12.2022
    [​IMG]eyw [​IMG]Intercrus


    Вторник 27.12.2022
    [​IMG]monekiea
    [​IMG]Intercrus


    4.png



    Недельные сплетни.jpg
    Утром деньги, вечером стулья!
    123413333234к.PNG


    Неразбериха какая
    Screenshot_3.png


    Вот так приветствие
    Screenshot_4.png


    Интелектуальный диалог
    Screenshot_7.png


    Ридоша не меняется
    Screenshot_8.png
    Screenshot_9.png

    И снова Ридоша
    Screenshot_21.png
    Screenshot_24.png
    Screenshot_25.png


    Боссов может и нет, а вот Босс есть)))
    Screenshot_10.png


    Золотое правило
    Screenshot_15.png


    Истину глаголит!
    Screenshot_16.png


    Интересные разговорчики
    Screenshot_22.png
    Screenshot_23.png


    Притворился Елкой
    Screenshot_28.png


    Спасатели наше все!
    Screenshot_39.png


    Зато чистый теперь будет
    Screenshot_41.png


    Своих издалека чует, прямо через монитор
    Screenshot_49.png


    Фарманул так фарманул!
    Скриншот 27-12-2022 211027.jpg


    Какой интересный бизнес
    Скриншот 27-12-2022 222338.jpg

    Та и тут не менее интересный
    Скриншот 27-12-2022 210428.jpg


    Быканул
    Скриншот 28-12-2022 070624.jpg


    Ради такого статуса, можно и рупцов подкинуть
    Скриншот 29-12-2022 151609.jpg

    Подлиза)))
    Скриншот 30-12-2022 142456.jpg


    Что правда, то правда
    Скриншот 30-12-2022 221243.jpg


    Пробовал кто?
    Скриншот 31-12-2022 114316.jpg


    Сильно сильно!
    2.png


    Подарки от Санты
    6.png

    Страшилки на ночь
    10.png 11.png 12.png


    Кто-то плохо себя вёл!
    13.png


    Готов делиться самым сокровенным
    26.png
    27.png


    Гонка дамага.jpg
    В нашей гонке показателей 9 участников. Объявляю эту неделю последней среди этих классов.
    У вас все еще есть возможность поучаствовать и показать насколько вы мощный(ая).
    Напоминаю!
    Лидирует среди лучников eyw, с показателем физической атаки 68913.
    Среди магов все также лидирует divertito с показателем магической атаки 64548.
    Ждем ваших скринов!!!
    дамаге12.jpg

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ваши предложения ждем в личные сообщения Инкогнито Browneyes и Connect
    P.S. Скрин присылайте необрезанным
    Условия участия в гонке показателей:
    • Разрешена любая аптека
    • Разрешены любые бафы и скиллы
    • Разрешены любые скилы джинов
    • Разрешен шоколад

    Результаты PvP турниров.jpg
    Межклассовые

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    26.12.2022 - [​IMG]encourage

    29.12.2022 - [​IMG]Наташа2Баша

    28.12.2022 - [​IMG]mazoher

    1.01.2023 - [​IMG]6uSh03g0fckU

    Выражаю огромнейшую благодарность за помощь в создании новогоднего выпуска, журналистам
    Инкогнито Connect и Sanctum
    Всем спасибо за ваше внимание, праздничное настроение и до новых встреч, дорогие друзья!
    Ждем ваши интересные скрины и новости в личных сообщениях
    Инкогнито, Browneyes и Connect
    pngwing1111.png
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
    Browneyes, 4 янв 2023
    #1
    911, [Ð3m0n], shpiker и 3 другим нравится это.
  2. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,152
    Атмосферы:
    336
    Уровень:
    148
    Инкогнито лучший хронист, считаю хоть немного добавил красок в эту хронику, а так 3/10
     
    Лали Поп, 4 янв 2023
    #2
    Инкогнито нравится это.
  3. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Лали Поп, благодарю ❤️ мое сердечко оттаяло.
    Но всё-таки, учитель то мой, кареглазый)))
     
    Инкогнито, 4 янв 2023
    #3
  4. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Офигеть.
    С Новым Годом!!1!:0016:
     
    [Ð3m0n], 5 янв 2023
    #4
Похожие темы
  1. Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,257
  2. Ответов:
    5
    Просмотров:
    571
  3. Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,477
  4. Ответов:
    15
    Просмотров:
    1,534
Загрузка...