Доводим сервер до идеала.

  1. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], то есть тебе похуй на людей которые уже тут оделись и играют?! Именно из-за этого люди и не играют на 2 сервере, они не хотят все заного начинать..
     
    DarkS, 24 янв 2023
  2. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    813
    Атмосферы:
    277
    Уровень:
    150
    Люди которые оделись на пвпвп1 выбрали - играть с джинами.
    Люди корые оделись на пвппвп2 и не играют выбрали - играть без джинов.
    Тебе - на второй.
     
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
  3. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], когда я играл небыло джинок и небыло второго сервера, я оделся и играл на первом, че мне делать? Все заново идти фармить на 2? Я бы перешёл на второй сервак и не парился бы если бы девятка сказал что вводим тут фейк и скилы и прочие прелести а тем кому не нрав есть второй серв кто не хочет гоу я перенесу ваших персов на тот сервак и бегайте там без джинки, я бы играл там и не парился и тут бы ты был прав как некогда, но все заново фармить дрочить и прочее мне не хочется. Или если бы сразу было два сервера когда я пришёл а так два года играешь и коту под хвост, мне не приятно..
     
    DarkS, 24 янв 2023
  4. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    [Ð3m0n], он походу не в курсе, что вайп был, ну петушара, что с него взять (
     
    ААА, 24 янв 2023
  5. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    ААА, ты похожу дегрод не знаешь что я говорю про старые времена и почему изначально ушли люди, а не про сейчас, но ты клоун с недоразвитым мышлением этого не понимаешь.. Кыш в курятник где ты там Че-то кукарекал..
     
    DarkS, 24 янв 2023
  6. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    Кстати девятка, посмотрел на топммо стоит приписка без джиннов и багов, мб написать чтобы изменили?
     
    DarkS, 24 янв 2023
  7. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    813
    Атмосферы:
    277
    Уровень:
    150
    DarkS, я тебе могу отдать акк на той параше без джинов, фармить там нихуя не надо.Зашел сделал 99сэт на варе/танке, больше там и делать нечего если ты не инт перс или не рай лук ,которому нужны пение бижи.
    Кстати, там как ни странно в магазин добавили рес на хх пушки и ремошлемы и прочее чего не хватает в шопе на пвпвп1.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
  8. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    813
    Атмосферы:
    277
    Уровень:
    150
    На старом сервере он тоже ввел фей и скиллы потому что ПОПРОСИЛИ. Сам он даже стили вводить не хочет. Так что это был выбор игроков. Вайп тоже был выбор игроков, без вайпа можно было откатить дц где у всех есть акки на этом серве и их шмотки и откатить до 136, но это был выбор играющей аудитории, А ТО ЧТО ТЫ НЕ ИГРАЛ И СПУСТЯ 6ЛЕТ ВЕРНУЛСЯ И В АХУЕ ТАКОЕ ТИПА А ЧО - ЭТО ТВОЯ ВИНА.
     
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
  9. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], лично у меня не в этом дело уже.. Но ты так и не ответил что делать было другим челам когда они лишись норм сервера для себя.. Ну ладно, в принципи похуй уже, будем надеяться что новый сервак чем-то выстрелит, спасибо за диалог..
     
    DarkS, 24 янв 2023
  10. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], ну я же играл когда просили ввести и я там не видел даже 50% игроков, было что-то около 10-20% людей..
     
    DarkS, 24 янв 2023
  11. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    813
    Атмосферы:
    277
    Уровень:
    150
    Это был выбор играющей аудитории , а не челов которые раз в 6лет заходят.
    Сервер не перевели спонтанно,было такое что фей и скиллы удаляли, но раз уж ты этого не знаешь ты -"неиграющий чел который заходит раз в 6лет".
    А фей вернули, потому что аудитория попросила.
    Что нужно было делать? Приезжать к девятке и бить морду ,чтобы удалил фей и скиллы, но раз он не удалил значит -никто из твоих 136 не приехал .
    (чтобы не забанили это метафора если что)(метафорически бить ебалиник)(ментальные побои)(форумная драка пидоров)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    DarkS, да что ты пишешь мне? Я не понимаю, отцтань((((
     
    ААА, 24 янв 2023
  13. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    221
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    57
    DarkS, да ты долбаеб анскильный просто. Хули ты тут висираешь даун ебанный? Хочешь играть на 136 помойке, которые давно устарели и у который геймплея 0 в пвп, иди на х1. Таких сейчас дохуя, от твоего нытья - ниче тут не изменится. Очередная пве моча, аля тон.
    Обоссан, закрыт.
     
    S`One666, 24 янв 2023
  14. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    S`One666, по фактам разнёс, увожение.
     
    ААА, 24 янв 2023
    S`One666 нравится это.
  15. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    221
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    57
    ААА,911, не, ну а хули? заебали эти нытики анскильные уже. Их ебет маг - проблема в магах, их ебет лук - луки имба(нада фиксить), их ебет один человек на любом классе - фу, сервер гамно, баланса ноль(нада фиксить).
    И так уже сколько, лет 5-7 уже? 9ка слушает эту пве мочу, подстраивается под них - они съебыват) а те, кто реально тут играют, ждут чего то, предлагают ему что то, даже свою помощь - остаются долбаебами)))))
    Сейчас получилось ровно так же, он наслушался черножопых и животных. Сделал все под них - они съебали) Мы тоже не заходим, так как интереса стало 0) В баланс насрали в очередной раз)
    Серый, я уже столько лет тебя прошу - делай анонсы обнов полностью(что, где когда). Правки баланса и т.д. - обсуждай с игроками, я тебе это говорил почти год
     
    S`One666, 24 янв 2023
  16. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    S`One666, я в данный момент пытаюсь акцентировать своё внимание на тех кто остался и оптимально, не вредя идеальной для меня концепции, подстроиться.
     
    911, 24 янв 2023
  17. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    813
    Атмосферы:
    277
    Уровень:
    150
    S`One666, Мне больше интересно кто это делает? На форуме не появляется никакой темы, а фикс выходит. Это как вообще?))))
    Вот ты сейчас сказал про черного и кажется я понял. Ведь только черный может получить клан бонус на сервере.
    Сейчас вспоминаю пвп на фп с черным, видимо из-за его и фиксанули ...
    Выходит схема такая - побеждаешь черного, значит у тебя класс имбовый, надо резать.
     
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
  18. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    221
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    57
    [Ð3m0n], дада, тот самый меж) где он орал что напишет 9ке, а тот как собачка побежит и фиксанет магов) и я буду сасать от него)))))) Только фикс для 1х1 ниче особо не поменял, а вот для масс замесов - пиздец как) 3лука берут в ассист тыкают по тычке и ты улетаешь с 40к физы на респ безотката) не успевая прожать даже чистую))
     
    S`One666, 24 янв 2023
  19. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    S`One666, дада а ты профи всея пв.. И я не говорил что кто-то или что-то имба и нужно фиксить чел.. Не строй из себя невьебенного..
     
    DarkS, 24 янв 2023
  20. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    221
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    57
    911, Хочешь оживления ивентов, вводи рес за награду пвп ивентов - который при его юзе/использовании в лк - будет давать голду(100-200), копейки, но приятно. Рупоры твои нахуй не кому не сдались Серый. Сделать это реально. Оживится как и само гмство - так и желающие будут бегать на эти ивенты(а не одни и теже) Так как если на пвп ивент плюсую я, либо интернал, либо бушо, либо лалик - плюсов больше нет практически, а чаще всего, мы между собой и деремся.

    По поводу РБ, тебя просили ввести недельного, который будет спавнится в определенные дни в определенное время на 1-2часа допустим. Не убили - пропал. С пиздатым лутом. Вот за него были бы ахуенные фаны. И это тебя я просил, уже не один раз сделать.
    Но в данных реалиях - это уже нахуй не надо.
     
    S`One666, 24 янв 2023
Похожие темы
  1. II ПВЕ сервер

    M1, 23 янв 2023 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1,713
Загрузка...