Доводим сервер до идеала.

  1. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Так тут нету -18 пения ни у кого, даже -15 нету. Ладно, есть прога, но проблема не в джине. Яд увеличил урон лишь на 20% причем не весь, он складывается с драками .
    Если ты думаешь что проблема в фее или в скиллах, попробуй пвпшнуть с челом без фем который тебя так сложил, эффект будет тот же)) ибо те 20проц нихуя не роляют. Ввиду пиздатого баланса, ты должен был собрать ДЕФ сэт и свапать, если хочешь играть на варе или на ком там...Тогда будешь успевать прожимать джина. А если хочешь играть в 99шмоте на воине, то приготовся сосать, этого не изменит джин, его наличие/отсутствие.
     
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
  2. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    ААА, ясно, местный клоун опять шутит шутки.. Смешно, элита помойки я так понимаю это тебя тут так кличат?
     
    DarkS, 24 янв 2023
  3. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], у меня небыло свапа, максимум что я свапал это 1 кольцо и бижы, я не про сейчас говорю, а про баланс когда были - 18 почти у всех..
     
    DarkS, 24 янв 2023
  4. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    DarkS, тыкаю тебя носом в кучку гавны в твоих же обосраных штанах
     
    Ancore, 24 янв 2023
  5. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    Ancore, -_-шут
     
    DarkS, 24 янв 2023
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    DarkS, зачем ты мне пишешь? Я не понимаю петушинный, эти ваши кококо мне не о чем не говорят, а гугл с вашего не переводит. Не пиши мне.
     
    ААА, 24 янв 2023
  7. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Когда почти у всех были -18 , в это время были и 150сэты или какие там, на них были пиздатые статы с сопротивлением стихий, в которые ты ну никах не мог падать за 2скилла)))
    Это единственное время когда тут был хоть какой-то баланс.
    А если ты свапаешь 1 кольцо и бижи, когда это время есть целый сэт на 1500стихий со шмотки ...
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
  8. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], ну я как-то не увлекался свапами фул шмоток, знаю некоторые через проги какие-то свапали, я особо не певепешился вот и не собирал 100500 свапов каждой шмотки под каждого перса, мне как-то хватало биж и колец, ведь когда-то этого было достаточно, допустим когда пвп с друлей в 14-15 годах до джиннов было збс можно стоять и даже побеждать было, да и с луками нормально все было, но почему-то после ввода грейдов и всякой поеботы стало невозможно фанится
     
    DarkS, 24 янв 2023
  9. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Прога лежит на форуме и называется "автосвап".
    В 14-15 не было джинов, и все что нужно было делать - давать станы, ведь без феи ты не можешь снять стан с себя, тупо стоишь и умираешь.

    Очень интересный и разнообразный ГЕЙмплей с множеством различных вариантов исхода событий(нет).

    Если тебе такое нравится, играть в этот слоупок, можешь зайти на 2рой сервер и играть там, онлайн на втором сейчас такой же как и на первом))))
    Если не хочешь играть на 2ром, прочти гайды по джинам,хз, научичь свапать и играть, прежде чем балансить сервер с джинами в которых ты сам сказал "нихуя не понимаешь".
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
  10. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], ну тогда обясни почему почти все мои друзья ливнули из-за скилов и джиннов, им всем это не нравится.. Ну это даже похуй что не нравится, а теперь обратная сторона с джинами варам че делать если хуй заставишь и как я помню на ивенте от меня прист бегал 20 минут пока у меня с ебаного копья нормально не прокнул стан.. Типа беготня безконечная.. Хотя я с тобой согласен разнообразие это хорошо, но как по мне это разнообразие ломает баланс... Я допускаю что тут дело не только в джиннах.. Кстати танка в коте луки также разбирают как вату, танк фул тело,
     
    DarkS, 24 янв 2023
  11. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Пиздец, какой же он бездарный.....
     
    ААА, 24 янв 2023
  12. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Твои друзья ливнули после введения джинов скорее всего потому что недалекие, раз уж не способны разобраться какие им 6скиллов качнуть на фею и как раскинуть статы. Видимо их порог - давать стан.
    А что варам делать?)) Ну можешь сделать: 120силы 72телосдожения 72интелкта, раскинуть стихии: 7воды 4металл, 4земля,5дерево,остальное в огонь. Дальше качнуть : Ледяное дыхание, вспышку молнии, заклятие князя 1уровень,стальное сердце, свободу действий,чистую сферу. Один из вариантов джина против лука.
    Хотя князя и вспышку на турнире вроде нельзя, можешь их заменить на: спасительную бурю ,защитник, волю бога.
     
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
  13. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], ну ещё давай джиннов свайпать под каждую рассу) ну опять таки мы не играли с джинами некогда, и начинать не планировали, от этого и не знаем как с ними играть и че качать.. А я принципиально не хотел разбираться в нем, просто потомучто мне это не интересно..
     
    DarkS, 24 янв 2023
  14. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    ААА, бездарнее тебя тут нет никого...
     
    DarkS, 24 янв 2023
  15. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Ну давай.
    Т.е. ты сам говоришь "я не хочу знать, как играть и учится не хочу", так а чего ты ожидал? Типа зайдешь неумеючи играть и будешь разьебывать кинув свечку?
    Заходи на второй, там нет джинов и скиллов.
    Я и в 2015том знал как делать фею и в 2013 и в 2011, как и большинство игроков играющих где-то помимо слоупок 1.3.6. Пиздец, в 2011том вышел гайд от бедбоЯ , где он на гдз кидает шарик и типа держит станлок, а ты в 2023 пишешь"а как станить вару".
    Так даже стой. Т.Е. Тебе дали на вара дополнительно :
    1.печать
    2.дизарм
    3. цепь
    4. стан на 3сек
    5. стан на 6сек с феи
    6. прыжок с рутиком
    И ТЫ ЖАЛУЕШЬСЯ))?????
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
    Whiska нравится это.
  16. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    DarkS, да что кококо? Я не понимаю, переведи на человеческий язык(((
     
    ААА, 24 янв 2023
  17. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], нене, ну смотри во первых я выбрав серв видел что там нет джиннов ещё в 13 году, я играл как обычно привык, я не говорю что ебать невьбеатый чил всия пв, просто обычный человек играющий, после того как ввели джиннов мне естественно не понравилось ибо я же выбирал сервак где небыло их а вот они появились, что мне делать нужно было учиться играть с ними когда мне этого не хочется, это всеравно что в блюдо которые ты кушаешь и радуешься добавят то что ты не еш,както не очень будет согласись.. В итоге да! Я не хочу уметь играть с джинами, не хочу играть с ними и против них! Не хочу знать их скилы и что они вообще из себя представляют ибо я так привык и мне так нравится, это ведь дело вкуса согласись, тебе ведь тоже может нравиться одно и другое не нравится, некоторым нравиться играть с инкастом некоторым нет, почему тут не может быть так
     
    DarkS, 24 янв 2023
  18. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    ААА, -_- шут
     
    DarkS, 24 янв 2023
  19. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    DarkS, а?
     
    ААА, 24 янв 2023
  20. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Так есть 2рой сервер без джинов и скиллов, зачем ты тогда тут баланс какой-то пытаешься под себя подстроить уничтожая его для людей которым нравятся феи? Иди и играй на втором с друзьями.
    Мне похуй с джинами или без. Какая разнца:
    1.убивать живых , ебать, хоронить,закапывать.
    2.откапывать, ебать мертвых, закапывать?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
Похожие темы
  1. II ПВЕ сервер

    M1, 23 янв 2023 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1,744
Загрузка...