I

ХУЙ

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Internal, А пвп и пк нет потому, что я что-то сделал не так или из-за вашей лени? Если второе исходит из первого, то подскажите, чем вас мотивировать.
     
    911, 24 янв 2023
    #21
  2. Internal Главный сплетник
    Сообщения:
    69
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    37
    911,не делал когда просили, ныли, жаловались, требовали даже, онлайн пропал в частности из за отсутствие пастуха у одного недоклана, но в любом случае их уход подорвал основной контент, его нету, начинается тотальный геноцид всех рб без смс и регистрации, лень тут блядь вовсе не причём, когда ты играешь там где хочется, пишешь просто прорабу хотя бы подумать над предложением того или иного характера, в результате остаёшься сам дол6оё6ом, что вообще это предложил, ведь сервер PWPvP создавался идеальным, а значит проблема в тупых ленивых игроках (нет).
    Проблема была в одном, ты кидаешь кусок хлеба не тогда когда тебя просят, а когда уже никого не остаётся, даже сейчас вводить блядь ещё одно ненужное рб для 5 человек с кд 8 часов, нахуя блядь оно вообще нужно, мотивация исходит из потребностей, если ты был в шкуре смертных игроков, значит пойми что им блядь нужно, что не хочется делать тем кто не донатит, подумай ну или почитай прошлые статейки, кажется у тебя в лс есть парочка идей, в частности можно начать с этого
    https://pwpvp.net/forum/threads/9789/
     
    Internal, 24 янв 2023
    #22
  3. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    911, фарм из данжей вытащи мб тогда ПВП и появится, хотя поздновато уже.
     
    ААА, 24 янв 2023
    #23
  4. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Internal, то, что я сейчас стал больше прислушиваться к вам, вовсе не означает, что я переобуваюсь относительно моего старого понимания идеального сервера. Сейчас уже 2023 год, занимаюсь я этим с 2009, а сервер полностью под моим руководством, открылся в 2012. Мы уже как минимум 10 лет вместе. Даже если это вопреки тому, какой я плохой админ, мне ведь удалось вас заинтересовать на столько лет.
     
    911, 24 янв 2023
    #24
  5. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    ААА, а с Коброй я разве не сделал этого? Из ХХ фарм уже вытащил. Остальное в процессе. И не говори мне, что поздновато. Мне весной 2014 писали, что сервер Гг, и просили "админку", погонять напоследок. Я доказал обратное.
     
    911, 24 янв 2023
    #25
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    911, да нахуй твои боссы никому не упёрлись, драться за босса несколько часов чтоб полутать с него нихуя, потому что лут на 10 ебал делится, такая себе мотивация для ПВП.
     
    ААА, 24 янв 2023
    #26
  7. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    822
    Атмосферы:
    281
    Уровень:
    150
    911, И с коброй и с фениксом и с рай и ад рб и с рукой и с горой и сейчас еще боссов налепим. БОЛЬШЕ !!!БОЛЬШЕ РБ БОССОВ!!!ВЕДЬ ОНИ ТАК НУЖНЫ! ВЕДЬ СЕЙЧАС ОНЛАЙН НА СЕРВЕРЕ ~500 И ВСЕ МЫ ФАНТМСЯ ЗА ТРИ ШТУЧКИ ЛУТА С РБ!(КАК ВИДИМ - НЕ ФАНИМСЯ)
     
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
    #27
  8. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    [Ð3m0n], я готов меняться и делать сервер таким как на ваш взляд лучше, а не только на мой и я даже с благодарностью уже воспринимаю подобные сообщения от вас, о чем отдельно уточнил выше. У меня только одна просьба, пожалуйста, меньше эмоций и больше конструктива.
     
    911, 24 янв 2023
    #28
  9. Internal Главный сплетник
    Сообщения:
    69
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    37
    911,ты даже щас в своём мире и не слышишь прямого ответа на твой же вопрос
    нету мотивации в этих рб, дело не в кол-ве, а в качестве, пример с шапкой ремесла, бля да тут думать особо не нужно, чтобы просто изменить под игроков что то, хочется одновременно написать тебе овердохуя чего, но какой смысл если:
    1) ты просто не слышишь
    2) нихуя за эти идеи не будет
    3) играть некому, потому что читай комментарии выше
     
    Internal, 24 янв 2023
    #29
  10. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Internal, у нас общий мир, мы просто на протяжении многих лет понять друг друга не можем.
     
    911, 24 янв 2023
    #30
  11. Internal Главный сплетник
    Сообщения:
    69
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    37
    911, спасибо за трезвость ума, но уже просто не хочется ни играть тут ни что то тебе предлагать, потому что уже заебало, разберись с онлайном для начала и делай корректировки со стороны простого раба в 2023 году, вот и всё что тебе можно сказать
     
    Internal, 24 янв 2023
    #31
  12. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    822
    Атмосферы:
    281
    Уровень:
    150
    Пвп и пк нету потому что :
    1. ЗАХОДИШЬ НА СЕРВЕР И КАЧАЕШЬ С 0ДО150 УРОВЕНЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДРУЗЕЙ НА СЕРВЕ, ЗНАЧИТ ТЕБЕ НЕ ДАДУТ ЛУКА 150УРОВНЯ ЧТОБЫ КАЧНУТЬ СЕБЕ ОСНОВУ. КАЧАТЬ С 0 ДО 150 БЕЗ ПОМОЩИ НАВЕРНОЕ НЕДЕЛЯ ХЗ. ПРИЧЕМ ЧТО ЭТО Я ЕЩЕ И НАНЫЛ АП КАЧА. КАРОЧЕ, НЕДЕЛЮ СЮДА.
    2. ДАЛЬШЕ НАДА ФАРМИТЬ СКИЛЛЫ , ФАРМИТЬ 79-100СКИЛЛЫ. СКИЛЛЫ)))))))))))))))))))ФАРМИТЬ СКИЛЛЫ)))))АЭАХААХАХАХ БЛЯ, АД РАЙ ПРОХОДИТЬ, ПИЗДЕЦ, ТАК ЖЕ ИНЕТЕРЕСНО В 2023 ПРОХОДИТЬ АД РАЙ, КОГДА ВЕЗДЕ ОН ПО КНОПКЕ ВЫБИРАЕТСЯ,НО У НАС ЖЕ ИЛИТНЫЙ СЕРВ, ДЛЯ ИЗБРАННЫХ, ПО ЭТОМУ ПРОХОДИМ АД РАЙ.ОК. ДЕНЬ СЮДА.
    ФАРМ 79-100 НАХУЙ ОН?)) ТИПА ВАУ, ЛУТАНУЛ РАРОЧКУ - ПРЫЖОК ВЛЕВО, ВААААУУ...НЕДЕЛЮ СЮДА.
    3. БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНЫЙ КРАФТ.
    БЕСКОНЕЧНОСТЬ СЮДА.
    СПАСИБО ЗА РЕКРАФТ, В КОТОРОМ КРУТКА РЕЗОВ ЗА ДОНАТ)))
    КРУТКА РЕЗОВ,БЛЯТЬ, В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЕЗДЕ 4ДЫРКИ АВТОМАТОМ И ФУЛ РЕЗИСТ. ТЕБЕ НЕОДНОКРАТНО ОБЬЯСНИЛИ ПОЧЕМУ ХУЕВО ХОДИТЬ В ШМОТЕ С ОДНИМ РЕЗИСТОМ ОТ ЗЕМЛИ, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
    4. ДА КАКОЙ ТАМ УРОВЕНЬ И АД РАЙ, НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ, НО ТЫ ХОТЬ РАЗ ПОСЛЕДИ ЗА НОВИЧКАМИ. ВОТ НАПРИМЕР. НЕДАВНО ЗАШЕЛ КАКОЙ-ТО МАГ СВЯЩЕННИК И ОН ТИПА ОЛД РАЗ УЖ СДЕЛАЛ КЛАН - FCA, А ПОТОМ УДАЛИЛ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ ЕБНУТ БАН ЗА ПЛАГИАТ. НУ ВОТ ОН ЗАШЕЛ, В ОЛДОВОСТИ УБЕДИЛИСЬ, НО КАКОГО ХУЯ ЭТОТ ОЛД ЗАДАЕТ БАНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПО СЕРВУ, ТИПА- А ГДЕ ПОСРАТЬ ЧТОБЫ МЕНТЫ НЕ ВЗЯЛИ ЗА ЖОПУ? А КАК ПРОЙТИ АД РАЙ? А ГДЕ ТОТ А ГДЕ ЭТОТ А ГДЕ А ЧТО???
    А КАКОГО ХУЯ ЭТОТ ОЛД ЗАДАЕТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ?
    А КАКОГО ХУЯ НОВИЧОК НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕТ?
    МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НПСЫ СТОЯТ ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ?
    МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО РБ РЕСПАЮТСЯ ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ?
    МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕТУ СТАРТ ЛОКИ?
    МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ КРОМЕ БЕСКОНЕЧНОГО КОЛИЧЕСТВА РБ?

    МОЖЕТ ПК НЕТУ ПОТОМУ ЧТО НОВИЧОК СТАЛКИВАЯСЬ СО ВСЕМ ГОВНОМ ПРОСТО НЕ ДОЖИВАЕТ ДО ПК И ЛИВАЕТ С СЕРВЕРА РАНЬШЕ ЧЕМ РАЗФАРМИТСЯ ДО УРОВНЯ ПК?
    А ЕСЛИ И РАЗФАРМЛИВАЕТСЯ ДО ПК ТО СТАЛКИВАЕТСЯ С ГОВНОЙ НА БАЛАНСЕ И ТОЖЕ ЛИВАЕТ.
    ТУТ ИГРАЮТ И ОСТАЮТСЯ ИГРАТЬ НЕ ИЛИТА - А ТЕРПИЛОИДЫ

    ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ ПО ТЕРПИЛОИДАМ = НИХУЯ НЕ МЕНЯТЬ, А ПРОСТО ХУЯЧИТЬ БОЛЬШЕ РБ.
    ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ПО ЛИВНУВШИМ.
    ЗАЙДИ И СПРОСИ ПОЧЕМУ ПАСТУХИ ЛИВНУЛИ?
    ПОЧЕМУ СТАДО ПОШЛО ЗА ПАСТУХОМ?
    ПОЧЕМУ У ВСЕХ ТАКОЙ НЕГАТИВ?
    ПОЧЕМУ НОВИЧКИ ЛИВАЮТ?
    ВОТ МНЕ ЧУВИХА НА НГ ОТДАЛА ВСЕ СВОИ РЕСЫ И 9К РУП, СКАЗАЛА ЧТО ЕБАЛА РОТ ЭТОГО СЕРВЕРА. ПОЧЕМУ?
    ДУМАЕШЬ МЫ ТУТ СЕБЕ ВЫБИВАЕМ КАКОЙ-ТО ФАРМ ЧТОБЫ НАЕБАТЬ ТЕБЯ НА БАБКИ И ОБМАНУТЬ??? ОТОБРАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ХЛЕБ У ДЕВЯТКИ??
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
    #32
  13. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Internal, я сделаю корректировки. А инфляции подвержено всё в нашей жизни, по-своему я называю это "Инфляцией счастья", когда музыка уже не радует так, как при первом прослушивании, или фильм например, на десятом просмотре. Мой любимый фильм в детстве был "Назад в будущее" (сейчас уже Интерстеллар), посмотрел я его уже более 15 раз, а потом заебало. Разница с игрой, между музыкой и кино лишь лишь в том, что там один и тот же контент всегда, и иначе быть не может, а в игре может. И если вас вопреки всему, продолжает тянуть сюда, то давайте попробуем сделать наш контент интереснее.

    [Ð3m0n], Тебя я тоже услышал и со многим из сказанного тобой я согласен.
     
    911, 24 янв 2023
    #33
  14. run131 Просвещенный
    Сообщения:
    73
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    26
    911, Вы меня не разбанили, разбанте Тона пожалуйста.
     
    run131, 24 янв 2023
    #34
  15. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    run131, извините, но нет. Я готов понять моих хейтеров. Вас я принимал довольно давно и вопреки вашего характера, ещё с того момента как вы объясняли свой ник, как метеорит на аватарке (который весит много тонн). Не смотря на то, что я сам стремлюсь быть ближе к моей аудитории, в данный момент мой лимит лично с вами исчерпан.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    911, 24 янв 2023
    #35
  16. run131 Просвещенный
    Сообщения:
    73
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    26
    911, потому что я не донатил вам ?
     
    run131, 24 янв 2023
    #36
  17. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    822
    Атмосферы:
    281
    Уровень:
    150
    run131 Потому что ты - Тон .
    Тон - долбаеб.
    Тон- нацист.
    131тигр.Все понятно.
     
    [Ð3m0n], 24 янв 2023
    #37
  18. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    57
    run131, тон долбаеб
     
    S`One666, 24 янв 2023
    #38
  19. Sonata Endless❤️
    Сообщения:
    244
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    87
    run131, Пошел нахуй, животное.
     
    Sonata, 24 янв 2023
    #39
  20. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    Internal, есть одно различие ноешь то ты, хоть я даже тебя не трогал, кстати прикольно москируете свой плачь и раздражение под оскорблениями других) смешно слушать это от тебя вдвойне поскольку с тобой я как бы нормально общался всегда...
     
    DarkS, 24 янв 2023
    #40