Вернуть норм свап

?

Вернуть?

  1. Да

    12 голосов
    60.0%
  2. Нет

    8 голосов
    40.0%
  1. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,149
    Атмосферы:
    335
    Уровень:
    148
    Eltasar, да это давно уже поднималось, вар на этом сервере обязан свапать, если он не свапает то он ест говно, нельзя играть в среднем билде, потому-что ты будешь сосать хуй, тебе нужно свапать, потому-что такой баланс
     
    Лали Поп, 13 мар 2023
    #61
  2. SOne Просвещенный
    Сообщения:
    65
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    30
    Лали Поп, так же и маг) маг без свапа - сладкая булка
     
    SOne, 13 мар 2023
    #62
  3. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Eltasar, Чотка написал и главно все правильно, но тут даже нету как по мне адекватных сэтов для пз.
    Админчик не понимает что защита от стихии это не тоже самое что сопротивление стихиям и его не волнует тот факт что инты у его гоняют в хэви 313х3, а сопротивления на шмоте нету. Выбивать под каждый класс с маг уроном = рак мозга, особенно когда у мага допустим 3стихии и сэт должен быть типа :
    Резист от огня
    Резист от воды
    Резист от земли
    Защита от земли
    Защита от воды
    Защита от огня.
    А теперь добавляем "ахуенный" шанс выпадения статов на шмоте, который делает подобную сборку невозможной.
    Более того этот сэт подойдет только против мага. К чему я это, собрать смешку для фана это хуйня затея, ибо вся разница будет суммарно 1500~маг лишнего дефа на хэви персе. Потому что ебалн не понимает разницу между защитой стихи и сс. х2
    Вторая причина почему все хуево с балансом = балансеры и админ.
    Сегодня ты даешь однму еблану в ебло , а завтра тебя фиксят. Таким образом тут устанавливается баланс. Чаще всего оказывается что этот балансер вообще не свапает и играет за аспд лучника нажимая одну кнопку "стрелять". Ничего не имею против аспд луков, это самый рабочий вариант на этом сервере говна с овер дохуя фарма.
    Проголосовал>взял р8,наручи/боты асуры, бижи льва, пуху р8> пошел ебать.
    Играть на каких-то других классах на сервере с таким дауном на админе = быть терпилой.
    Интересный геймплей.Стрелять.пиу.пиу.
    Именно по этому большинство додиков которые сюда заходят спрашивают сперва про 136залупу где они делали пиупиу нажимая "стрелять", просят удалить новые скиллы, удалить джинов, удалить свап, урезать геймплей до пиупиу. Если кого-то невозможно пиупиу = для них это имба и надо резать. Админчик конечно же так и делает, потому что алкаш любящий пиупиу играл на его сервере в 8392922984году д.э. в утробе динозавра и готов отдать последнюю мать чеснтно натруженную на заводе ради такого "интересного" геймплея.
    Что за бредовая хуйня падает на инт сэтах и сэтах у луков - это вообще пизда.
    Какие нахуй 111(физ защиты или скок там)? Хочется спросить: ТЫ ДАЛБАЕБ? КАКИЕ ЕАХУЙ 100 ЗАЩИТЫ???
    КАКИЕ НАХУЙ 11ТЫЩ ХП(ЭТО ЕЩЁ ДАЙ БОГ) НА ФРИ СЕРВЕРЕ???
    Ладно, 130 еще как-то юзабелен. Обьясните нахуя на сервере 140шмот со статами, со смешными статами. Нахуя он нужен и нахуя он фармится с рб боссов, каллыыван же полный?
    Как же смешно, он ведь гордится этой хуетой. Перенес морай шмот назвав его 140 и адаптировал его так, что он из пве классификации превратился в говно классификацию и не подходит даже пиздить мобов, потому что нету защиты от монстрав, вместо ее он нарисовал 1крита, и сказал: Я СДЕЛАЛ САМ.Я СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ. ЭТО Я СДЕЛАЛ.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    [Ð3m0n], 15 мар 2023
    #63
    Eltasar и 6üSśh03:* нравится это.
  4. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Блять, вот просто сейчас смотрю. Сука, ну вы послушайте только это. Значится шмотка 140 у меня, читаю значится статы : 10 силы ,10тела ,скорость бега. СУКА. АХУЕННО.(НЕТ)(ТЫ ДОЛБАЕБ?)
    На пвп сервере. Читаю другую, штаны значится : 10силы,10тела,1 крита.
    Ну ты ебанутый??
    И эта сука,блять, говна, фармится С РБ БОССА ЗА КОТОРОГО ПО ИДЕЕ ДОЛЖНЫ ДРАТЬСЯ КЛАНЫ(В ЕГО МЫСЛЯХ ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ).
    КОМУ НАХУЙ ЭТА ХУЕТА НАДО?
    Вот куда эта хуйня должна носиться? Что в ней убивать? Мобов? Игроков?
    Мобов я буду хуярить в аспиде, как и игроков. Использовать эту хуйню для чего? Чтобы что? Дефаться статами 10силы 10тела 1крита???При том что чел вносит ахуенные правки в баланс путем среза прироста физ и маг защиты от телосложения.
    Так нахуя он нужен???????????????????ЧТОБЫ ЧТО БЛЯТЬ????
    Ты не можешь нарисовать , ну я не знаю???
    Ну ~250-260х3 защиты от стихий на этой пидарасне или что?Хотябы, лучше будет чем 10силы10тела+хуем по губам.
    Нормальные статы на инт шмоте, а не твои ебанутые 100защиты на лайт и маг шмоте...Нормальные статы на лайт шмоте и введи туда тоже сс. Конечно же, этого не будет. Ведь пиупиувавец не будет прабивать, ведь пиупивавец будет хуй сосать в па сэт.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    [Ð3m0n], 15 мар 2023
    #64
    Яблочко, Eltasar и 6üSśh03:* нравится это.
  5. Eltasar Главный сплетник
    Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    45
    Уровень:
    41
    140 шмотки это вроде как «Нирвана» с вырезанным аспидом/пением на штанах и вырезанными статами за «сетность», иконками аля морай, одним словом полурисованное дерьмо, и сделано оно как раз для челов кто не умеет или не хочет свапать, и до жопы ленивый, чтобы крутить фиол. Эдакий 50/50 деф/дмг сет. А по факту абсолютно бесполезный мусор, если судить в масштабах финального шмота. Лично мое мнение, что это должен быть проходной доступный сет за кремни (Чтобы новички могли без особых проблем зафармить его на острове/луне), чтобы было в чем бегать пока крутишь статы на фиоле
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    Eltasar, 15 мар 2023
    #65
    Яблочко нравится это.
  6. Eltasar Главный сплетник
    Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    45
    Уровень:
    41
    Я вообще в шоке, то есть, чел вместо того, чтобы сделать дефолтные не рисованные шмотки ебанул рисованные шапки с паузой/пением, и вырезал паузу/пение на ниркошмоте. просто БРАВО! А НЕЛЬЗЯ ПРОСТО НЕ РИСОВАТЬ НИЧЕГО? ВАН ГОГ БЛЯТЬ. Если бы на этом шмоте на штанах была пауза/пение, и статы «сетности» за 2 (дмг) и 5 (деф) шмоток, как должно быть по дефолту, в этом был бы смысл.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    Eltasar, 15 мар 2023
    #66
    Яблочко нравится это.
  7. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    911, все уже потрачено, что ж поделать что ж поделать)))
     
    Яблочко, 15 мар 2023
    #67
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Яблочко, можно, например, поделать обновления не из говна.
     
    ААА, 15 мар 2023
    #68
    Яблочко нравится это.
  9. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    ААА, можно, но уже не здесь =((
     
    Яблочко, 15 мар 2023
    #69
  10. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    ААА, здесь нет такого «Прислушаюсь к мнению аудитории» все равно обосрут)))
     
    Яблочко, 15 мар 2023
    #70
  11. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    Eltasar, +сую
     
    Яблочко, 15 мар 2023
    #71
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Яблочко, админ пиво слушает, поэтому и обновы пивные.
     
    ААА, 15 мар 2023
    #72
    6üSśh03:* и Яблочко нравится это.
  13. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    [Ð3m0n], и к тому же никто блеать не бегает в этих шмотках, ибо загрейдить ту же ассуру или тяж шмот, куда профитнее и не геморойнее, нежели фармить бесполезных боссов из которых падает шлак и Ебать голову по крафту этой бесполезной хуйни!!!
    И тут я солидарна полностью с этим мнением!!!


    Почему нельзя убрать это говно, и наконец-то наконеееееецто сделать что-то годное, а не вводить прошлое в реальность, гравы, огонь за которого так ж делают гравы… это просто было финальным пиздецом… когда у меня спрашивают новички «Саш, а что делать с этим огнем? Там же чтобы гравировку сделать, нужно как минимум 100 огней» вот это фиаско на хуй!!! Просто убийство глаз и удивления!!!

    Пожалуй все… p.s Критика на хуй тут не уместна, если он сидя за монитором думает «Пусть пишут, они же моя аудитория, а я просто напишу очередную хуйню в ответ, и введу камни на 275»

    Фаталити блеать…
     
    Яблочко, 15 мар 2023
    #73
  14. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    ААА, ахахахахахахахахахах ты сделал настроение на весь день :*
     
    Яблочко, 15 мар 2023
    #74
  15. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    Пожалуй пойду спать, не хуй тут дискуссии разводить, не то место)))


    Н
    Е
    Д
    О
    С
    Т
    О
    Й
    Н
    О
     
    Яблочко, 15 мар 2023
    #75
  16. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Либо введет грейд который придется фармить 1миллион лет))
    Кому вообще была нужна эта гравировка и кто ее попросил - непонятно.
    Она не нужна.
    На сервере недоступны бижи -18, кому интересно кастовать с -9 - тоже хз.
    Типа геймплей для паралитиков или что...
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    [Ð3m0n], 15 мар 2023
    #76
    Яблочко нравится это.
  17. Sonata Endless❤️
    Сообщения:
    244
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    87
    [Ð3m0n], -9 имба, ты шо кент. Юзаешь орла и до каста умираешь, юзаешь море а тело уже умерло.
    Считаю шо обязательно нужно фаниться за боссов с лутом в 300 рупоров, чтобы собрать 1 шмотку 1 челу за неделю.
     
    Sonata, 15 мар 2023
    #77
    Яблочко нравится это.
  18. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Sonata, так то ваще идеальный баланс на сервере
     
    [Ð3m0n], 15 мар 2023
    #78
    Яблочко нравится это.
  19. Sonata Endless❤️
    Сообщения:
    244
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    87
    [Ð3m0n], Минимум фарма, только фаны и тв.
     
    Sonata, 15 мар 2023
    #79
    Яблочко нравится это.
  20. Eltasar Главный сплетник
    Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    45
    Уровень:
    41
    [Ð3m0n], Бро, чтобы вводить -18 надо балансить, против -99 челов будет тяжко жить без фулл свапа (которого скорее всего не будет), надо поднимать деф, вообще в целом надо деф поднимать, здесь все тонкие, можно просто нечаянно кбшнуть свечей в пол хп и убить, можно нечаянно критануть горой в пол хп и убить, а если ввести -18 то лучники будут любую профу клеить даже без 2х критов, а маги при наличии 1 Крита в склейке. По сути лучникам даже -12 круга достаточно чтобы клеить, если есть ресвап биж/колец, при -54 у лука работает склейка
    2 кольца по -12, 2 бижи по -12, цитатник -5 и трактат -1. И все... Беглый-прицел, молния-прицел сквозь хиру е6ашет
     
    Eltasar, 15 мар 2023
    #80
    Яблочко нравится это.
Похожие темы
  1. I Вернуть автосвап 1

    innue, 12 ноя 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2,568
  2. I Свап

    [Ð3m0n], 7 ноя 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,368
  3. Ответов:
    33
    Просмотров:
    9,927
  4. Ответов:
    31
    Просмотров:
    5,725
  5. I Вернуть джинок 8

    Undefeated, 8 авг 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    81
    Просмотров:
    8,348
Загрузка...