I

Придлажэние

  1. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Хезе на самом деле что тут балансить и тестить, вчера-сегодня попиздился со всеми классами. Пришел к выводу, что балансить нужно - доступность эквипа. Собрать сэт против мага на вб не представляется возможным, выбить 3определенные стихии и 3 таких же определенных резиста - верх пиздеца. Да чего тут пиздеть, какие 3 стихии, тут бы одну выбить 3 раза, ахуенные шансы. Играть в 99 сэте = самогубство, что вполне логично, если бы на сервере присутвал автосвап, но его нету. Нарисовать сопр.стихиям круто конечно, но это переебывать весь баланс, оно не нужно.
    Я бы предложил сделать нормальные шансы на 130, дабы можно было выбить такую штуку, а так же сделать бесплатную крутку резистов с сохранением стат. Включить автосвап. Так что, тестить особо нечего...
    Другое дело если делать сервер под масс файт, коего тут нету, сражаться на такой тряпке как лук или маг будет просто смешно. Хотя опять же, все сводится к доступуности эквипа, маг может гонять в хэви и не быть такой тряпкой! Да и луку можно собрать на свап хэви, не вкидывая туда не единицы силы. Опять же, доступность эквипа, норм шансы на эквипе.

    Вместо говна падающего в количестве 3хштук с ЦЕЛАВА РБ РЕЙДБОССА!!!НАХ!!!
    Я бы предложил сделать лут с ресами на уже допустим готовый 130 эквип. Типа ввести котел и туда запихнуть все нужные варианты шмота с готовыми статами.Типа всякие трипаль защиты, всякие минусы по талантам, трипл metallы и тд и тп. Убрать фенксов-хуениксов,ну вы поняли, куда даже лень ходить. Вместо них ебануть одного босса, с которого бы падал весь лут, многа лута. (НЕ 3 РАЗА УБИТЬ БОССА, ЧТОБЫ ОДИН ЧЕЛ СДЕЛАЛ 1 ШМОТКУ...)ОТРИЦАНИЕ.НЕТ
    Сделать норм респаун, не 295848383тыщ часов, как обычно это делаетsa.
    Ну это с условиями наличия автосвапа.
    Хезе там 911 убери лаги с автосвапа? Да и ваще беспл крутки резистов с сохром стат будет достаточно.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2023
    [Ð3m0n], 26 мар 2023
    #1
  2. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,132
    Атмосферы:
    330
    Уровень:
    148
    больной ублюдок, не трогай моего феникса
     
    Лали Поп, 26 мар 2023
    #2
  3. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Лали Поп, зачем он тебе:0012:
     
    [Ð3m0n], 26 мар 2023
    #3
  4. effect ну че там
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    26
    Увидел слово "бесплатно"... Осуждаю:/
     
    effect, 26 мар 2023
    #4
  5. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    effect, "платно" - уже есть.(((
     
    [Ð3m0n], 26 мар 2023
    #5
  6. effect ну че там
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    26
    [Ð3m0n], таков путь
     
    effect, 26 мар 2023
    #6
  7. DеIiriоus Заинтересованный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    9
    Твое придлажэние я так понимаю: уберите 140, нарисуйте и дайте мне 130свап и дайте мне автосвап я хотеть свапать.
    Сделают тебе 1го босса со всеми ресами, ну и будет его забирать одна и та же свора(клан) пока не оденет по 10 твинов своих и не соберёт на всех по свапу от каждого класса.
    Если так уж хочется котел с готовым свапом, добавить эти ресы на них в 3-4 РБ и все, бегай на них.
    А потом починят автосвап и каждая сутулая собака начнет свапать и один хуй начнет лагать
     
    DеIiriоus, 26 мар 2023
    #7
  8. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    DеIiriоus, я не прошу убирать 140, его можно использовать как смешку для фана. Без разницы в сколько боссов он его засунет, можно и не засовывать вообще, а сделать нормальные шансы. Это лишь вопрос актуальности этих боссов. Сейчас некоторых из них я не считаю актуальными. Слишком мало лута, чтобы за них фанится кланам. И я не прошу ничего "себе", у меня все есть. На других серверах свапают и никто не ноет. Не прошу сделать 1 босса со всеми ресами серва, опять же, лишь упразднить неактуальных и заменить на 1го.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2023
    [Ð3m0n], 26 мар 2023
    #8
  9. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    DеIiriоus, 1 стак забирает всех боссов? Дак за них никто не приходит даже фаниться, алло. Никто не приходит отбивать кобру или огня, там то и на 10человек мало лута, неговоря уже о том, чтобы фаниться. А это самые актуальные боссы на сервере, остальных отдают без сопротивления, ведь лут с них не нужен. Новички больше чем уверен, что даже про этих боссов и не знают, они им и не нужны. Челы 4день не могут разобраться в сервере, не могу прокачать банально уровень, никто не качает и никому это нахуй и не нужно.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2023
    [Ð3m0n], 26 мар 2023
    #9
  10. DеIiriоus Заинтересованный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    9
    [Ð3m0n], потому что основная проблема не 130 сет для свапа, а конченый старт и все с ним связанное(одеться более менее средне и прочее).
    Уже есть про это тема размусоленная, так что нет смысла про это ещё писать.
    О, 911, если это читаешь, обнови 130 шмоту иконки, хотя бы для грейда, а то выглядит он очень уж всрато для "финал" шмота, если конечно не собираешься вводить регрейд грейда, ахахахахах. ТЫ ВЕДЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ?))0)0)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2023
    DеIiriоus, 26 мар 2023
    #10
  11. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    DеIiriоus, нет чел, основная проблема 130сэт для свапа. Потому что я разбирал пвп составляющую. Урона тут больше чем достаточно у всех классов, пилить что-то и резать можно сколько угодно. Мало дефа, как и сказано ранее, а мало его, потому что нет возможности собрать нормальные деф сеты, которым 140 явно не является. Гораздо проще сделать нормальные шансы и крутку резов, чем балансить заново и рисовать новые статы. Пве затронул лишь как предложение сделать такого рода фарм.
     
    [Ð3m0n], 26 мар 2023
    #11
  12. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,132
    Атмосферы:
    330
    Уровень:
    148
    да пацаны, пора тестить тесты, удачи
     
    Лали Поп, 26 мар 2023
    #12
  13. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    никто не запускает тест(( тестим в чате покуда
     
    [Ð3m0n], 26 мар 2023
    #13
  14. Sonata Endless❤️
    Сообщения:
    244
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    87
    [Ð3m0n], Не нравится баланс ? Фарм ? Старт ? Атмосфера ? Иди нахуй =)
    Админу самому виднее, консультируясь со своими кентиками, пусть в его лице они будут овер импактные как гмы, но в лице остальных игроков отборнейшим мусором. =/
     
    Sonata, 26 мар 2023
    #14
    intimidation и SOne нравится это.
  15. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    Дружище, ты наверное забыл?)))) что админу по хуй на твои старания и тексты, он руководствуется старой школой))
    Спасибо за такие тексты, лойс тебе))
     
    Яблочко, 26 мар 2023
    #15
  16. Sonata Endless❤️
    Сообщения:
    244
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    87
    Играков придлажэние = админа хуеложение, бтв.
     
    Sonata, 26 мар 2023
    #16
    Яблочко нравится это.
  17. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Яблочко, так мне тоже похуй, я просто ебанутый
    В игре делать нехуй, играю на форуме.
     
    [Ð3m0n], 26 мар 2023
    #17
    Яблочко нравится это.
  18. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Мне все нравися, тема хуйня, баланс норм, старт тоже норм. Касаемо атмосферы, так вот, она самая - @tmo$fernaя. Пересмотрел свою точку зрения. Девятка молодец , что создал такой сервер и целых 20лет держит с высоким онлайном.
    Хочу обновление чтобы козы на 44 делали бее-бее,остальное нах не нужно.
     
    [Ð3m0n], 27 мар 2023
    #18
  19. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    127
    [Ð3m0n], а тебе не кажется что тут уже бесполезно что-то делать? Девятка обосрался с вайпом, взял бумагу, но сил хватило только по жопе говно растереть. Я вот читаю форум и походу все совсем грусто, проще новую концепцию делать, больше людей играть будет.
     
    saniok, 27 мар 2023
    #19
  20. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    saniok, ты не понял. Девятка - непонятый гений.
    Все.
    Я все понял.
    Сегодня я стану почти непабедимый.
    Понял баланс, принял, нашел дзен.
     
    [Ð3m0n], 27 мар 2023
    #20