Любовная история<3

  1. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    • Небольшая предистория!
      Все это началось более 2-х лет назад. Это был простой,теплый летний вечер,хоть и на улице шёл дождь. На улицу не выйти и я сидел за компом,Vk,музыка,
      Perfekt World - тогда я еще играл на одном из серверов идеального мира...
      Было скучно, и я пришел к гениальному решению - скачать новый для себя сервер PW. Долго выбирал, думал... и мне друзья посоветовали очень интересный сервер.
      Скинули ссылку, я посмотрел описание и без грамма сомнений начал скачивать. И вот наш лучший PwPvP!
      По немножку я начал разбираться здесь, узнавать все, осваиваться в общем. Встретил конечно меня этот сервер не так как хотелось...
      С этого и началась моя история на PwPvP. Я вступил в клан под названием JustFun. В нём были прикольные, дружелюбные и отзывчивые ребята, с которыми я сразу
      подружился. Посиделки в Ts никогда не забуду. И вот одним вечером... в TeamSpeak... я услышал её =) Её звали Марта! Девушка - чудо природы )
      Милейший голосок, веселая, с отличным характером, с изюминкой, даже не побоюсь этого слова - идеал!
      Умопомрачительная девушка. Сначала я неможко, так скажем, "боялся" даже поздороваться с ней, но очень желал подружиться.
      И вот, набравшись храбрости, я все ж таки решил это сделать! Мы познакомились! Свершилось!
      Как уже упоминал, её зовут Марта. Она тоже как я с Украины, живёт ~50км. от меня. Казалось бы между нами нечего быть не может,но, как оказалось, не тут то было!
      Мы каждый вечер болтали в тс, пвпшились (я ослепленный ее присутствием, проебывал ей конечно)... И конечно, как же без долгих переписок в Vk до 3 часов ночи... Они так сбилажинас. 2018-02-14 16-11-02.jpg

    • Моя прывязанность к ней очень быстро начала возврастать. И я начал влюбляться! Влюбляться в этого человечка, хоть и задавался мыслей:
      влюбляться в человека которого ни разу не видел? хммм прикольно! ( вы подумаете, в вк есть же ее фотографии.В том и проблема,что их там почти небыло,
      были фотки но без лица)
      После этого, навеялась мысль попросить скинуть свою фотку, только вот как? в тс спросить или написать в вк. Боялся что она пойдет в отказ,или равнодушна ко мне.
      И снова этот страх и сомнение! Но я все же решился!
      На следующий вечер в TS я всеж попросил скинуть фоточку.
      В ответ в Vk в личные сообщения мне прилетает фотография, и ссылка на инстаграм где было около 260фотографий, мурашки побежали по телу!
      Я конечно такого не ожидал! Все мб подумают, что это БОГИНЯ. Это не так, простая девушка. Пышные волосы, голубые глаза,улыбка с ямочками.
      Я не буду вам все подробно описывать, так как я не уверен что это все вам интересно.
      Мои фотографии она не просила, т.к у меня на моей странице их было полно.
      Спустя месяц, у Марты появился шанс приехать в мой город. Я и не знал что она будет в моем городе, как она после сказала что это был сюрприз.
      Тут мне звонок на телефон. Я поднимаю и слышу:
      - Привет)
      -Привет,а это кто?( честно не узнал по голосу)
      -А ты разве не узнаешь ?
      -еммм
      -Вспомни с кем ты проводил много вечеров в TeamSpeak,Vk.
      -Маарта ты ?
      -ДААААААААА
      -привет солнце,как ты?
      -все отлично,вот доезжаю в 1 место.
      -куда если не секретик?
      -к тебе)
      -всмысле к тебе?
      -ну я сделать решила тебе сюрприз и вот подъезжаю на вокзал)
      -это все не шутки?
      -нет ахах
      -сколько тебе еще ехать?
      -около 20 минут и буду на месте
      -я одеваюсь,встречу тебя)
      -давай,я жду
      ....
      После этого я встретил Марту, впервые обнял её и скажу честно, в реальной жизни она выглядит еще лучше! Я решил провести целый день с ней.
      Мы гуляли,говорили,шутили,смеялись,кушали мороженое.Это был очень увлекательный день,отличное времяпровождение.
      Вот такая мини-история. И до сих пор мы вместе) Друг к другу ездием, гуляем. (Конечно, по мере возможности)
      Очень благодарен Сереге(911) за создание такого сервера, на котором я нашел свою вторую половинку=)




      Растояние не влияет на наше общение, любовь на растоянии - это сложная вещь, которая полна сор и ревности.
      Преодолев это мы поймем что именно ТА долгожданная встреча останется одной из самых лучших в вашей жизни,которая полна как и чудесных воспоминаний
      так и немножко грустных(без их не возможно ни как) которые мы незабудем ни когда. 2018-02-14 16-17-09.jpg
     
    Daisteye, 19 фев 2018
    #1
    Black, 4ert, wildCaptain и 2 другим нравится это.
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Чью то историю напоминает. Пасиб
     
    intimidation, 19 фев 2018
    #2
    ФеЯ нравится это.
  3. insinity you spase
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    27
    А • копирочку напоминают)
     
    insinity, 22 фев 2018
    #3
  4. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    insinity, какую копирочку?) Я сидел 4 вечера что бы написать эту историю(
     
    Daisteye, 22 фев 2018
    #4
  5. insinity you spase
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    27
    Daisteye, я горжусь тобой)
     
    insinity, 22 фев 2018
    #5
  6. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
    intimidation, 23 фев 2018
    #6
  7. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    мило:1126:
     
    ФеЯ, 23 фев 2018
    #7
  8. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    intimidation, знаешь,я не буду оправдовываться,но я не буду даже стараться тебе доказывать что я писал это сам.Прежде чем скинуть историю её перечитал 1 надежный человек, если бы было что-то не так, или копипаст мне бы это сказали поверь
     
    Daisteye, 23 фев 2018
    #8
  9. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,472
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Нормик
     
    divertito, 23 фев 2018
    #9
  10. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,472
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Нормик
     
    divertito, 23 фев 2018
    #10
  11. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Daisteye, ты перефразировал другую историю
     
    intimidation, 24 фев 2018
    #11
  12. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    5BE207CE-BD59-40FB-958C-C8DA79E86B4F.png E3BD6A3F-AEC5-4967-A9C1-40BCFBBF16DE.png
    Малая часть того что ты просто переписал и упростил другую историю, с которой ебался и писал другой челик
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    intimidation, 24 фев 2018
    #12
  13. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    intimidation, ну пусть будет по твоему. Тоесть если я видел подобное окончание в интернете ,значит я у тебя его спиздил,получаеться так же? Мне чужие истории вообще нахуй надо
     
    Daisteye, 26 фев 2018
    #13
  14. lampard Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    мне понравилось)
     
    lampard, 26 фев 2018
    #14
  15. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Daisteye, ты ебобо? У тебя блять перефразировка с этой истории. Тупой дебил. При чем тут интернет и история которая была уже?!
     
    intimidation, 26 фев 2018
    #15
  16. wildCaptain Игрок сервера
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    18
    история годная,ставлю палец вверх.
     
    wildCaptain, 26 фев 2018
    #16
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,774
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,863
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
Загрузка...