Хроника сервера с 21.05.2018 по 27.05.2018

  1. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    тебе походу важнее Теры в ПВ)
    Извени что задела тебя за живое, за то что крысишь пустые теры) именно ты, а не я)
    Скажу тебе одно, но мне важнее мои родные и близкие люди в реале с которыми я была и отдыхала, чем такое тупое создание которое сидит и кидает свои выебоны в чатике о том что я якобы пыталась его теру закрысить? так ты че, чат боец досих пор так и есть?
     
    Ведьмочка, 29 май 2018
    #41
  2. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    1- тебя кикнули, потому что поняли,что ты тупая пизда )))))))
    2- ты такой же фан игрок,как и Калебрина))))))))))))
    3- Да я перебивал ставку,в прочем как и ты, просто зачем мне тебя унижать 2 раза в неделю,если можно унизить один раз, пустая трата времени,а время у нас золото ))))))
    4- Да я помню тот день,когда нас было 15-18,против фулки, в тот день наше тв было единственным на серве, и я думал ты соберешь больше, зная как хорошо ты подлизываешь гасту и вианкостам,которые бегают за тебя на тв)))))) -Но то,что ты не можешь дать отпор 15 СС игрокам -это твои проблемы )))))
    5-Ты вроде писала,что больше общаться не будешь и снова показала себя лживой пиздой))) а я обрадовался,что ты оградишь меня от общения с тобой)))))
    6- К чему ты этот скрин залила?)))-Ты же всегда кроме последнего раза приходила на свое тв и забивала на Теа,когда они дрались с Дестини))) помню твою атаку, нас 4 тела и вас 2,ты и вар))не трогали меня?)))бегали,унижались все тв, слились раз 10,а тут басни рассказываешь,что ты была на другом тв)))))
    ps.Судя по тому,что это ты пишешь,после моих слов в хронике-то задели за живое как раз тебя мои слова)))))А мне на тебя по хуй,я всего лишь тебе отвечаю на твои визги))))
     
    Fаm, 29 май 2018
    #42
  3. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Не лень что-ли столько цитировать и писать....один пытается доказать что-то женщине а вторая пытается задавить кол-вом смайликов..
     
    H22O, 29 май 2018
    #43
    Krab, ААА и intimidation нравится это.
  4. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    1. кикнули, то что я была против вас Семпитернов за Доминион нн-ое количество раз. (так как вы на тот момент были зерго кланом) и я выбрала Доминион так как это мои давние люди которые давно сними играла ну и на тот момент у них онлайн хромал) а после начал храмть у вас онлайн) и в очередной раз за 3 часа до ТВ заходила была в клане, но после ТВ с Доминион зашла на персонажа в семпах и я уже без клана была, ахаха и походу Шейк обиделся то что я за не Семпов заходила на ТВ))) а не то что ты пишешь и придумываешь свою ересь=))
    2. Честно вы заебали сравнить с Калебриной, по сравнению от нее я фан игрок. я на ТВ за многие кланы хожу, и на ПК в 21 00, на фан-пк на РБшках, это когда есть время и на ивенты пвп которые мне по душе.))
    3. я ставку на своих терах не перебивала или как иначе говорится не твинилась от некоторых. ахаха тратить время....ясно все...))
    4. я не кому не подлизываю, если тебя так интересует)
    5.это те люди которые давно со мной и которые приходят от свободного врени по ТВшить.
    6. когда был вар и я и еще танк был - но он вылител тогда)) а после зашли еще 3 игрока) после ТВ с Семпами, но уже поздно было, а вас не 4 было, так что не звезди вас 6 или даже около 8 было или мне по классам написать кто был тогда?) - и это было 18 числа =)
    7. к тому что ты рили не дружишь с головой..)
    8. А вот 12 мая в тот день когда вас было 18-20 вс а меня 13 должно было быть ТВ- могла и больше собрать но многие не могли быть на ТВ) но оно не состоялось.. а ну да, ты же тупой шо пиздец... мы 13 персонажами стояли у себя в замки...и вас почти не трогали может кто и били вас там, талько те люди которые не были за Теа это те 3-5 человек, а остальные играли на ТВ за Теа, и кто еще скажы плиз крыса тогда? мм? и почему тогда там нет инфы о ТВ? потому что там было пустое ТВ не так ли? хоть там и стояли в замке с прожатыми 2чи таблами и на готове в 13 персонажей для ТВ) думали быстренько справится на Дестани но там ТВ затянулось на с половиной часа) и мы не вышли из-за того что было долгое ТВ с Дестени! Дошло до тебя крыско?)) И кто еще только крысит и отжимает пустые теры? ахах
    Просто ты слаб, вот и все!!!
    iXaTxLU.png

    ZVJdEBu.png pOLhQnR.png CFzOWoT.png
    a4tBYrS.jpg
    a0IiZ92.jpg

    x9ijJHZ.jpg

    Видимо все равно не поймет этот человек что я хочу ему обьяснить, потомучто он рили туп.)
    12.05.2018г., было 2 ТВ
    Tea & Destiny 20:09
    Outlaws & Famoys 20:18
    или мне нужно было сказать гоу за Оутлавс сначало пойдем отпиздим их , а Дестени пусть подождут нас за Теа...ахахах
    рили глупо выбирать то ТВ которое позже начинается) да вы бы и не стали ждать не так ли? вы бы ждали меня два с половиной часа в этот день? конечно же нет, я так думаю). Так что не нужно пиздеть на Теа о том что они закрабили пустой кристалл без фана.) Если же ты сам крабишь пустые ТВ-кристалы) если вас больше - вы герои, а когда на равных по количеству людей начинаешь ныть о том что шмот не позволяет так как это твины да еще и в сс-шмоте.....
    Вы что потом орали в мир после того как забрали теру мою? то что типа вспотели от такого ТВ? от какого Тв от пустого чипа? ахах
    И когда я вам после начала писать с этого персонажа во время тв Теа, о том что я на другом ТВ? было такое? Было. Но вы дальше гордитесь тем что крабите пустые теры без фана) и то что увиливаете от фана перебивая ставки другого клана, своими твинковками), ты раза 3-4 ставил, твинился на ту теру куда я поставила изначально самой первой я, как раз ставила на 12 теру Оутлавсами но ты струсил и сбил мою ставку я хз....
    и я к тому вела что ты пиздобол еще тот, Теа за фан всегда, но ты просто струсил поджал хвост и просто сленял от фана, и я уже выше все писала) а те кто вышел от Оутлавс в 2-4 тела я хз зачем они выходили, мои догадки: они видать выходили для того, посмотреть сколько же будет вас против пустого чипа....:0002::0021: и Теа решили вас не ждать - потому что рили ты тупой) смысл им вас ждать было. если вы ушли дефать пустой кристалл.
    А даже если бы те и закрысили теру чтоб было? больше еще плача о том что Мирабелла крыса,(хотя я не в курсе этих ТВ, мои просто догадки мои мысли)))) да ну пусть и так будет даже если бы те закрысили и че? ахахах да ты и так ныл что я якобы крыса) ахахах только почему ты так считаешь, я незнаю...
    или ты тупо дефатель пустых тер, увиливая от фана но потом говорить то что они не подождали нас, и после съезжать еще на то что не подходящий шмот твинов, против Теа-ТВмодов твинов) смешно и глупо просто) а так бы ты себя на много лучше показал, а так ты только себя очень тупым показал, ты показал то что тебе важнее теры, и очко жым жым, тебе не нужен именно сам фан! тебе теры важнее! =)))
    Твой коментарий был же? твой.
    Famoys: У меня был Дабл. 11768.jpg Outlaws и 17111.png Tea. Я попросил 17111.png Tea нас подождать, мы отдефали теру от 11768.jpg Outlaws у которых онлик был 2 и вырос до 5. В то время как 17111.png Tea не захотели ждать, и вместо фана предпочли закрабить пустой кристалл. Пару игроков на финише чекало - бьют 17111.png Tea наш кристалл или нет.
    ты давал онлайн по ТВ за свой клан? думаю что ты)))
    Примерный онлайн кланов 17111.png 12 vs 14399.jpg 1-3
    Примерный онлайн кланов 11768.jpg 4 vs 14399.jpg 9-10.

    А теперь перечитай свои коментарии которые ты сам писал)))

    вот это тогда было когда были вар и я, плюс еще был танк но он после вылител и больше не заходил) и вторым окном я была на вот этом ТВ) можешь видосик посмотреть) и не смущало то что я иногда не двигалась персонажем? м? да что у тебя же память отбитая).... извени как ты можешь помнить такое.)))
    bfAjSRl.png
    Соре за мой французский! да иди ты в пень чтоб, я еще на тебя тупого дибила тратила время на объяснения о том, что ты именно крыса по захвату пустых тер.)
    Иди еще по дрочи на свои теры:0002::0004:.
    Пошел на хуй! хуйло тупое, вот теперь удачного дроча тебе на теры)
    мы еще увидимся на ТВ и сразимся если не будешь твинить теры свои:0004:
    Иди дрочи дальше на свои теры....
    Диалог вот теперь точно окончен на все 100% чтобы ты там сейчас не начал тявкать!)
    Удачного дроча тупенький!!!

    П.С. Почитай хронику с 30.04.2018 по 6.05.2018 по ТВшках и картам по сражению до и после ТВ=) по сегодняшнюю и может что дойдет до тебя, глупенького-тупенького оболдуя)
     
    Ведьмочка, 30 май 2018
    #44
    Querido нравится это.
  5. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    H22O, забей
     
    zazizo4ka, 30 май 2018
    #45
    Querido и H22O нравится это.
  6. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Мирабела, ебанашка, всю ночь наверно писала текст на миллион букв, а зря)))))) Даже не буду читать твой высер, продолжай бомбить))
     
    Fаm, 30 май 2018
    #46
    Ёлочка нравится это.
  7. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Но как правило человека определяет один момент в жизни. Когда анималы распались и мы все влились в Оутлавс, на равных пкшали с футуре и забирали давали норм фан на рб, что делала ты? Проебала момент, когда могла сплотить свою гильдию, поддерживать движуху, вместо этого бегая на ежедневку, кристаллы и тд во время клан пк, а в тс и кч отвечала я занята, без меня давайте, и половина краб игроков (которых дотагали с мира, т.к. всех уже хотели в Оутлавс, учитывая онлайн в 30-50 тел ежедневный), видя отношение мастера, следуя твоему примеру забивали болт, вставали в котах и клали хуй на пк. Это не предъява, может сейчас ты бы так не поступила, но факт остается фактом, поэтому не удивляйся на такие сравнения.
     
    Krab, 30 май 2018
    #47
  8. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    [Рыжая обезьянка] щекастый хуесос ))0
     
    sourire, 30 май 2018
    #48
    vodka нравится это.
  9. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    zazizo4ka, хахааха и ты етим гордишься когда слил меня на осаде? когда я была в 2 окна ботами и качала персов на осаде?)) и при этом орать изи? мм... прикольно наверное)

    Krab, хм...Фобос скажи, а где ты увидел то чтобы я упоминала имено то время когда Анималы перешли под мой тег? - это раз.
    два - ты уверен в этом что я во время клан ПК ходила на ежу???
    три - кто дотагивал людей с мира? я что ли...хммм... заметь я вообще не примала людей на тот момент, принимали те люди у кого были офицерки. а кто был в котах? напомнить кто был в котах ? Это были люди Бассаева которые на тот момент только пришли на этот сервер своим кланом и они после объединились под моим тегом. =) Или не так?
    пять - какое отношение видели? то что все время гоняла на фан ПК РБ и ремесло? и при этом я тоже была, всегда была на любом из этих кипешей, если позволяло мое свободное время.
    а ну да если человек занят, не может пойти на ПК ФАН,РБ - то это значит что я именно была тогда на еже? а ты не думал о том что у человека есть работа? и что человек находясь при этом даже в игре и ТС, но и заниматься своими экстренными делами по роботе? видать не думал.) или да, мне надо было забить на работу и рабочие дела и сидеть сутками в игре и сутками мне гонять на Фан ПК? Извени но я не задрот...
    Я не проебала тот момент, а вы сами проебали тот момент, когда я вам все предоставила полностью клан и ТС, когда вы мне сами заявили, о том что я хуевый мастер...а точнее "заявил мне сам Бассаев о том что я никудышный мастер..хммм... и о том, что многие точно так же говорят у тебя за спиной и боятся сказать тебе это в лицо...." мастера передала доверенному для вас человека из Анималов, вышла с клана и ТС, предоставив вам все права, и при этом я находилась на афк точке) и просто наблюдала что же будете делать Вы - без хуевого мастера.) но вы начали там перекидывать мастера друг на друга и в итоге вы же всех до единого покикали в течении 2-3 часов.)
    и клан остался висеть на Кралле, что я после клан возвращала через 911, после тагнулись обратно те для кого я была и устраивала как мастер. и нас была фулка чуть больше и что? и я не наверное не ходила на ПК после это инцидента?, да нет вот как раз таки мы и продолжали ходить в эти 10-15 тел на ПК, ФАН, рб.)
    Или ты еще скажешь что я крыса и оставила еще себе весь клан банк?:0002:
    рили мне смешно.)

    А я говорила за нынешнее время ПК 21:00, ФАН-ПК на РБ, когда вас Семпитернов звали кланы к 21:00 но вы собиралсь только в 23:00 )) ближе ко времени к РБшкам) , а не то что было год-два назад=)))
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
    Ведьмочка, 30 май 2018
    #49
  10. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Mirabella, хз я не был в последние дни когда ты кому то мастера скинула, я ливнул за пару дней до этого, но не суть. Да не рассказывай про свою занятость, есть много людей которые были свидетелями той хуйни, когда ты и 3-4 тела идут пве, а мы не можем фулку на фан собрать из-за этого при онлайне 20+. Даже сторонние люди вроде фейса, тагнувшиеся пофаниться, наблюдали эту хуйню. Просто если ты мастер, управляй, а не делегируй полномочия в стиле ебитесь, как хотите я вам все предоставила. Тэг можно любой сделать, но ты же глава клана была, в анималах там на тв ходила вроде активная за движ была, никто не ожидал, когда в твой тэг объединились, что тебе это не настолько и нужно оказывается.
     
    Krab, 30 май 2018
    #50
  11. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Пиздец писанины то....
     
    Morningstar, 30 май 2018
    #51
  12. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Вкину сотку тому, кому не лень читать килотонны текста Марабеллы.
     
    Scorned, 30 май 2018
    #52
    Querido и Ёлочка нравится это.
  13. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    мой телефон ты знаешь
     
    sourire, 30 май 2018
    #53
    vodka и Dosemited нравится это.
  14. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    То чувство когда 1 сообщение мирабелы по кол-ву букв почти как сама хроника.
     
    H22O, 31 май 2018
    #54
    Querido нравится это.
  15. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Это его стандарт.
    Это оригинал v 2.0
     
    Morningstar, 31 май 2018
    #55
  16. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    Mirabella, нет, не горжусь. Просто с твоей реакции чутка офигел)
     
    zazizo4ka, 31 май 2018
    #56
  17. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,605
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Когда анималы перешли под ее тег? Чо я нахуй пропустила?
     
    intimidation, 31 май 2018
    #57
  18. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    АХАХАХАХАХ
     
    Querido, 31 май 2018
    #58
  19. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    intimidation, Ну этот клан, Оутласт, в нем же анималы были какое-то время
     
    Querido, 31 май 2018
    #59
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,605
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Querido, хз, туда тагали вроде твинков, и те далбоебы. мы туда не тагались!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    intimidation, 31 май 2018
    #60
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,150
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,176
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,403
Загрузка...