I

Рай маг и взгляд в будущее

?

да\нет

  1. за прекрасное будущее

  2. против модернизации, и за возврат Сталина и коммунистической партии

  3. я говноед: паркуюсь где хочу

Результаты будут видны только после голосования.
  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Daisteye, с 2016 года - тот, что выложил Сплин. До этого был другой и передавали его по рукам или в группе в вк.
     
    masonmason, 1 авг 2018
    #41
  2. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason,
    Моментальный ад\рай - СПАСИБО!
    Автопот на форуме - ну такое.
    Упрощенный старт, грейд хиры - есть пруфы, что я начала раньше ныть по этому поводу, просто я делаю это в скайп. А ты только и делаешь, что создаешь хуеву тучу тем с максимально глупыми (чаще всего) проблемами которые кроме тебя и нескольких даунов (есть мнение, что они твои родственники) никого не волнуют.

    Такие уебаны, как я поддерживают сервер рублем, и вносят предложения в скайп дабы обсудить все плюсы и минусы с человеком который "знает", как не испортить сервер.


    Вот тебе ребус:
    123.png
    Не пиши мне больше!
     
    ААА, 1 авг 2018
    #42
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Блядь, на сколько нужно быть "твоим ребусом", чтобы с агрить, а потом написать "не пиши мне больше". Ты реально на это рассчитываешь, дура? Всегда это смешило дико.

    Как говорил 911, в большинстве случаях все решается голосованием. Поэтому не вижу смысла писать что-то в скайпе, особенно, когда на форуме есть для этого специальная тема и мне интересно мнение игроков. Ной дальше в скайпе, а я буду ныть и описывать свои идеи здесь, где можно так же придти к консенсусу имея разные мнения. И абсолютно похуй кажутся они кому-то глупыми или нет.

    Выебон не засчитан. Сегодня этот, завтра другой.
    Многие донатят. И кладя рубль ты поддерживаешь не сервер, а свой хавальник, чтобы тащить в игре. Давай мотивы не путать. И не лесть друг к другу в кошелек, можешь проиграть).
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    masonmason, 1 авг 2018
    #43
  4. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    То был риторический вопрос, мысли вслух, если хочешь. Не знаю нахуя ты сагрился из-за пустяка.

    Молодец, красава, я тебе и не запрещала, просто уточнила, что в твоих темах дохуя воды (ну хоть тут без свапов).

    Чтобы тащить нужны руки, у меня их нет. Свой хавальник я уже давно фул одела и месяца 3-4 закидываю деньги просто так. А про твой кошелек я не спрашивала, хз к чему ты это написал.

    Вот тебе ребус:
    321.png
    Не пиши мне больше!
     
    ААА, 1 авг 2018
    #44
    H22O нравится это.
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Риторический вопрос? Это был вопрос?)
    Ты ебанутый шизик, который "выкрикивает в слух слова" не отдавая им отчет? Или дала заднюю?

    Как же я люблю подобную ебанутую демагогию говноедов. Сначала выебнуться, обосрать, чем вызываешь оппонента на агрессию и диалог, а после его ответа слиться, делая вид, что ты не приделах, нарушая свою же логическую цепочку рассуждений, намеренно опуская свое же говноедство.
    Задев кошелек, ты именно выебнулась и задела мой кошелек - донат, намекнув на свою ахуенность и мою несостоятельность. Почему тебе нужно разжевывать свои же мотивы?
     
    masonmason, 1 авг 2018
    #45
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, ок.
    То, что я написала первым постом это не агр, это рофл. Никто не виноват, что ты в безобидном вопросе, на который можно было не отвечать, видишь агр.
    А вот это похоже на агр ↑. В моем ответе есть что-то около агра, но все же ближе к рофлу :с. А что ответил ты?
    Сплошные агры и выебоны от тебя.

    Кажется это "?" знак вопроса.
    Задев кошелек, я указала, как помогаю серверу, ведь это ты назвал меня "уебаном, который нихуя не делает для сервера". А твой высер по поводу того, что я задела твой кошелек притянут за уши. Ты когда в магазине видишь человека с кошельком тоже говоришь ему "слышь кошелек убери а то я тебе щас свой покажу охуеешь"?


    Вот тебе ребус:
    111.png

    Пожалуйста прости меня за то, что тебе показалось, что я на тебя сагрилась.
    И не пиши мне больше.
     
    ААА, 1 авг 2018
    #46
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Так как BanDerVaiz обосрался, ожидая от серого грейда колец ап дамага в несколько внушающих "к", а сейчас оплакивает их, то тема с данным предложением, по апу говно класса, все так же актуальна.
     
    masonmason, 22 авг 2018
    #47
  8. BanDerVaiz Игрок сервера
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    17
    Так как всем похуй на то что пиздит масон никто не будет перерабатывать рай мага можно считать тему закрытой .
     
    BanDerVaiz, 22 авг 2018
    #48
  9. BanDerVaiz Игрок сервера
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    17
    Так как всем похуй на то что пиздит масон никто не будет перерабатывать рай мага можно считать тему закрытой .
     
    BanDerVaiz, 22 авг 2018
    #49
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    А вот было бы здорово, если у райского мага, т.к. нет у него нихуя контроля, имел в скилле "Св.крылья феникса" способность отбрасывать на 18 метров не только мобов, но и настоящих "человеков". Против варов и оборов прям ух, особенно варов, от которых рай маги 100% хуй сосут.
    А еще еще, чтобы дебафы божест.пламя и смерт.града накладывались на дебафы нового скилла "Атака земли". А почему? А потому что на данной версии со скиллом "Атака земли" рай маг превращается не просто в говнонеактуальныйинеиграбельныйкласс, а в пиздецфупошелнахуйкомутывообщенуженбесполезныйхуеглот.
    Вот. Иногда приятно помечтать.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    masonmason, 7 сен 2018
    #50
  11. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, чтоб такое сделать это нужно взять эффект отбрасывания человека с мистика с более высоких версий клиента
    Потом интегрировать его в данное ядро и потом изменять сам скилл что тупо админ не будет это делать изза сложности
    2)Уже говорилось миллион раз одним человеком ,,я не буду ничего менять,баланс идеален(с),,
     
    H22O, 8 сен 2018
    #51
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    В связи с укоренением джиннов, снова аппаю это прекрасную тему - химеру, чтобы вытащить класс из небытия.
    Ну и с дебафами можно что-то сделать
    https://pwpvp.net/forum/threads/6468/
     
    masonmason, 20 мар 2020
    #52
  13. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
     
    pasife, 20 мар 2020
    #53
  14. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, не выучи карту райскую которая сбивает атаку земли и будет тебе пиздатый рай маг
    20000айкью
     
    H22O, 20 мар 2020
    #54
  15. pitohui девочка всех руфри серверов
    Сообщения:
    328
    Атмосферы:
    318
    Уровень:
    124
    азазазз upload_2020-3-20_19-4-32.png
     
    pitohui, 20 мар 2020
    #55
    H22O и hulitherium нравится это.
  16. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    pitohui, "New Look" in Future
     
    H22O, 20 мар 2020
    #56
    pitohui нравится это.
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, удивительно, вроде не оставлял тебе пасхалку в своем сообщении
     
    masonmason, 20 мар 2020
    #57
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, тогда лучше вырезать из шопа все книги рай мага; и квесты.
     
    masonmason, 20 мар 2020
    #58
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    зачем вырезать что-то ради 1 скиллакоторый можешь не учить
     
    H22O, 20 мар 2020
    #59
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, потому что дело не в одном скилле :с
     
    masonmason, 20 мар 2020
    #60