I

Вопрос к игрокам!

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Вы собираетесь вообще звать друзей, собирать кланы, фаниться и играть так, как это было зимой, например. Или вы будете играть на других серверах, а я зря трачу время, пытаясь поднять онлайн? В этом году нашему серверу исполняется 6 лет. Вам нужен седьмой год или нет?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
    911, 17 авг 2018
    #1
  2. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Другие сервера в сентябре рипнутся,надо чуть подождать !!! И все будет супер !!!
     
    bluedope, 17 авг 2018
    #2
    evolution и Вырубадзе нравится это.
  3. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Моё объективное мнение: черта невозврата уже давно пересечена, сервер по настоящему оживёт только если случиться что-то инновационное или из ряда вон выходящее, а зная людей, никто и никого сюда просто так звать не будет.
    Делать мелкие обновы сейчас нет смысла, если они не являются преддверием чего-то по настоящему глобального.
    И 2-е решение: начать все с 0, переосмыслив все ошибки.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
    clonic, 17 авг 2018
    #3
    Sega金, ethereal, pasife и ещё 1-му нравится это.
  4. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Все мои знакомые играют тут. Но предположим знал бы кого-то с др. сервов условно. Как мне их позвать играть и что предложить? Вот, приходишь, голосуешь, гипы я тебе дам и помогу взять лвл 150. Получаешь шмот красный на месяц. Онлайн у друга допустим 3-4 часа в день, донатить он сразу не готов. Начинает подфармливать луну, ежедневки, в красном шмоте берут даже на каких-то рб, в гуй пати вряд ли соберет, в хх окна запустить не сможет условно (лен-вый,тупой,пк плохой и тд). Что он выфармит за этот месяц, чтобы ему захотелось играть дальше? Предположим я положительно влияю на него, показываю, что есть Пк и фаны и он хочет остаться, но у меня нет времени и денег одевать его. Единственный его выход при тех раскладах, что есть сейчас, чтобы нагибать (если он не задрот с офа который готов долго методично фармить, сам я из таких людей и фармил в свое время без вложений) - купить подписку. И где найти столько новых людей, чтобы совпадали критерии желания фармить от месяца и выше? Только на др. серверах такой же версии и с меньшими рейтами. Для этого нужно мб заказать рекламу у ютуберов, которые обозревают и сами играют на подобных серверах, приводят свою аудиторию. Но это уже не моя работа. Я могу только заходить играть когда есть время с теми знакомыми, что есть на сервере и по возможности покупать подписки, пока есть на что тратиться. Отвечая на вопрос про 7 год - мне нужен, но как-то повлиять на этот процесс я могу только продолжая тут играть. П.с. мб акция приведи друга временная тоже не помешала бы. А награды за нее давались бы игрокам только после окончания акции, и тд, надо продумать.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
    Krab, 17 авг 2018
    #4
    Вырубадзе, Депресняк и 911 нравится это.
  5. Aлuнka сотрудница ФСИН
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    29
    clonic, полностью с тобой согласна!
    мелкие обновы уже ни к чему,а что то грандиозное было бы кстати :0008: "из ряда вон выходящее"
     
    Aлuнka, 17 авг 2018
    #5
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Не знаю. Я уже полгода жду самое глобальное для меня обновление - СЕРЫЕ ПВО!
    И мне пока хватит.
    Но в целом, конечно, в последнее время хочется какой-нибудь крутой обновы, чтобы прям движуха пошла! Например переход на 1.5.5! Но урезать ее до нашего "олдскульного" геймплея, а в дальнейшем уже использовать её множество фишек для развития игрового процесса. Понятно, что это из фантастики. Но как ещё можно развить данный пвп проект не заимствовая основные и крутые фишки с версий выше? Что, собственно, все равно и происходит.
    Боюсь даже представить, что девятка мог бы сотворить из 1.5.5, если смог так сильно и уникально изменить имеющуюся на данный момент версию.
    Но в любом случае я играю только здесь, поэтому +1 к онлайну
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
    masonmason, 17 авг 2018
    #6
    Daisteye, ethereal, пират и 3 другим нравится это.
  7. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    masonmason, вот это мне определенно нравится! ++++++
     
    ethereal, 17 авг 2018
    #7
  8. Январских Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    28
    В начале 2к16 написал пост на форуме. Никогда прежде так не делал. Написал в тот момент, когда заметил, что все арены пусты, полный ноль.

    https://pwpvp.net/forum/threads/4768/#post-39635


    Сейчас пишу отзыв на момент моего последнего онлайна (примерно конец весны 2016). Мб сейчас уже все поменялось, но именно тогда (2015-2016) ушло кучу народу. Там и был переломный момент.

    Какой понт переходить новому челику на этот сервер?(Я его считаю самым крутым из всех, но не играю уже 2 года).
    Что он тут найдет? Потратит 3-4 месяца чтобы иметь средний шмот? Будует драться с 1-2 челиком в ГИ?
    Ты (911) однажды сказал в моей теме, которую я создавал больше двух лет назад, что "И как бы вы (новички) не ныли, я никогда не сделаю простой фарм." . Это было тупо, супер-тупо. Ты мог промолчать, чем так харкать в рыло. Я не считал и не считаю себя более компетентным в таком вопросе, чем ты. Но можно было послушать не только меня, но и других. Ты заткнул всех и продолжил гнуть свою линию. Так почему тебя сейчас волнуют мнения игроков?

    Фарм всегда был очень простой, нереально простой, простой настолько, что он был нудным, унылым, совсем неинтересным. Вся его сложность заключалась только в том, что он был долгим, тут не было такого (в 2к16) как на других сервах, что конста из 4-6 челиков своими силами нормально поднять бабла. Основной способ заработка был крафт, стремный и дибильный. Где ты крафтишь нитки, а потом шмотки. Когда в порту стоят туши афк, которые составляли половину онлайна. Я просил что-то поменять, многие хотели этого. Многие люди в топ шмоте хотели, чтобы новичкам было проще, мы "ныли" тк не нам было сложно, тк люди не появлялись. Я ныл в той теме тк меня парила судьба проекта, я хотел играть, я играл и звал друзей с собой. Но никто не будет проходить ежу, сидеть часами ждать пока ее можно будет сдать, это стопроцентный бред, хз что хуже можно было придумать.

    Стабильно раз в 2-3 месяца захожу на форум тупо посмотреть хронику. Вижу все теже ники, что и раньше.
    Это грустно. Но, я уверен, что ты придумаешь что-то, ты сам писал, что шаришь.

    911, 2016 год:

    "Пожар проще предотвратить, чем потушить"

    Я донатил сюда тк для меня крафт - хуже всего, ежи с ожиданием(и где ты в соло без шмота можешь убить боссов) - параша. Но мне нравилась база на которой этот серв стоял, люди. Донат для меня тут был тупо заменой вот той унылой параши, я готов был платить за такую альтернативу. Но не каждый новичок такой как я.

    Повторюсь снова тк промолчал тогда: фарм тут не был сложным никогда и ни для кого. Ежа - пройдет даун с iq 10. Яшма - понятно. Рб - тупо боты на спавнах стояли. ХХ, луна - несерьезно. Крафт - оо да, интереснее некуда и сложно. На серве тупо не было фарм-ивента, где необходимо собирать пати с балансом, чтобы была коммуникация между игроками, а не тупо райтклик.


    После того поста нифига не хотелось писать, делать. Ведь единственнй "Великий экономист и серверостроитель" был ты.

    Этот серв мой любимый, я провел тут не мало времени, кучу крутых типов узнал.
    Спасибо тебе за этот проект, за эмоции, за фан. Был проделан огромный труд.

    И если сейчас ситуация на серве примерно такая же, то просто маркетинговые активити тут не помогут. Сейчас много конкурентов, где куча фарма, но сука он сложный, потный, бесящий, долгий, но интересный(не буду рекламировать, все догадались о популярном сервере 1.4.4). Надо эксперементировать чтобы конкурировать с серверами 2к+ онлайном. А не просто копипастить баннеры с инфой о серве и тд.

    Пусть это будет выглядеть как очередное нытье или что-то в этом роде, но я просто хотел сказать это тогда, но сказал спустя 2 года, когда и получилось так, как я думал. Лучше поздно.

    п.с. если что-то реально изменится, то не думая ни секунды, кину чара на другом серве и вернусь сюда, не один. (да-да, капля в море)
     
    Январских, 17 авг 2018
    #8
    Вырубадзе, Scorned, ethereal и 8 другим нравится это.
  9. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Крик души. До мурашек..
     
    pasife, 17 авг 2018
    #9
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Сейчас серьезно. Выскажу ещё раз своё никому ненужное мнение.
    1. Его испортил не только ты. Нет. Хотя и есть пословица «рыба гниет с головы».
    Тебе всегда ненравилось как к тебе обращаются, но ты не думал как обращаешься ты. И я не говорю о себе. Нет. По отношению ко мне, я не говорю что ты «ебаный козел который просто так слал меня нахуй». Да бывало. Да у тебя горело. Я могу сравнить это со своим характером, и вопросов у меня не остаётся. Я тоже могу. Но не все, понятливые. Тебе задают вопрос в шутку, ты банишь, и начинаешь срать. Я опять тыкну в пример зайца, конфикта, слова. Да они хуесосы. Но кто устраивал пк, созывая кланы, и собирая конфу, типа «го поиграем, хули нет» ты незнаешь, и всегда называл это «моя заслуга, это все я». Но это не так. Не ты звал сюда челиков на тв, не ты дрочился чтоб их одеть. А потом слал нахуй. За «торговлю». Но не одни они такие. И люди которым ты якобы «верил доверял» были такими же. Ты забанил послал нахуй. Определенная Конста (смешно от слова, назову его кланом) определенный клан дал сьебу. Который каждый день пытался поднять жопы всего сервера, хоть проебывали хоть выигрывали, и ходили на пк будь то 30х10 либо 10х28.

    Пацаны и деушки разбежались, ибо ебали они в рот такое отношение к их любовникам и друзьяшкам. Ты сказал «пиздуйте и без вас заебись». Собралась «конста пиздатых челиков» которая натагала остатки сервера и бегала звала всех 10х10, и орала что все ссут.Покупая крафт нагебатора за подписки. Тебе плюс. Нагебатору плюс, у него дохуя рупоров, и дохуя биж -12,-15,-18. Какого это сыграло на сервер? Я не пвп игрок, мне похуй, но со стороны наблюдать ка челик пускает по кругу одну бижу всему клану чтоб выиграть, заходить на ремесло в 4 окна, и считать себя «королями хаха» . В итоге поняли что «противостоЯния» на этом сервере !!!!что блять, противостоЯния? От кого ебать??!!!!! Не будет, дали сьебу, заходя иногда.
    И чего ты хочешь?
    И кто увидит тут то смерть пришла из-за одного клана нет. Я просто Не стала писать то, что писали выше. Эти ребята тоже правы. Но и это есть какой-то там пятой причиной.
     
    intimidation, 17 авг 2018
    #10
    Kay, zOrg73, Gast и 8 другим нравится это.
  11. `ananas Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    27
    Хлопал стоя!
     
    `ananas, 17 авг 2018
    #11
  12. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Вернись к истокам, всё с 0, 2013 год, минимум фарма, максимум людей и фана. Иногда, когда сделано слишком много ошибок, проще начать всё с начала, чем пытаться исправить всё, рисковать особо нечем, в худшем случае, потери будут минимальные, а стабильные 200-400 онлайна на сервере образца 2013-2015 определенно будут. Конечно же, подобного никогда не будет)
     
    relation, 17 авг 2018
    #12
  13. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Вы во многом говорите правильные вещи, но с другой стороны я сделал 6 лет, а это под силу далеко не каждому. Приходите и играйте, а я прислушаюсь и постараюсь убрать те минусы, которые вам в этом мешали.
     
    911, 17 авг 2018
    #13
    Kay и Январских нравится это.
  14. zOrg73 Не Мастер
    Сообщения:
    45
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    27
    Мало кто может представить весь твой труд, и напишут, что лижу тебе жопу. Но они же, на твоём же Сервере проводят массу времени. Неужели нет идейных людей, которые могут мыслишку подбросить, как повысить популярность Сервера? У нас же в теме одни претензии.
    Не пишите тут, если вы считаете свои мысли достойными патентирования. Данную тему будут читать и другие действующие и "перспективные создатели".

    Сделайте просто: Сформулируйте то, чего не хватает. Предложите то, что поможет Серверу (кстати критика тоже помогает).

    ... и не забывайте, все мы грешные, смертные и не совершенные.
     
    zOrg73, 18 авг 2018
    #14
    clonic нравится это.
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Не знаю но неплохо бы было на 1.5.5 клиент поставить расы 3 .убрать баги скиллы.
    Оставить старый крафт шмота и рупорную экономику
    Убрать сверх дамаг (как то неприятно в топ свап по 7к получать при том что у тебя 16к хп) + от 1.5.5 тем что на нем есть все автоивенты развлечения стили петы крутые виды пух типо косы.все то что завлекает игроков 2018 года на те помойки однодневные(отсюда онлайн)..а теперь представим что все это есть на нашем сервее с дц 20к. Ане дц на ноуте бабушки в какойто деревни подключенный на ручной электро генератор эйрмакс
    Онлайн в нынешнее время на старой игре 2012 года и босах практически невозможно собрать так как это не то что требует игрок нынешнего поколения..но если сочетать старое и новое.то это бы решило все вопросы с онлайном.ведь такого еще нет и небыло ни на 1 сервере.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
    H22O, 18 авг 2018
    #15
    Kate.yah, пират, pasife и ещё 1-му нравится это.
  16. sociohate prankers
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    57
    джины и скиллы в мир, спасибо за внимание!
     
    sociohate, 18 авг 2018
    #16
    Gast, pasife и Высокомерный нравится это.
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Хоть и пишут, что джины и скиллы в мире повысят баланс, и может быть и так, но лично я, вероятно, всегда буду против этого. Но в тоже время я рад, что они есть на определённых локациях.
    Мне нравится именно то, что на данном сервере есть выбор играть с джинами и скиллами или нет. В то же время, это дает возможность отдыхать от однообразного пвп и фана на разных уровнях геймплея. Это огромное преимущество сервера. Очень часто мне, играя на сервере 1.4.6, хотелось отдохнуть от него, от всех этих джинов и скиллов. Именно поэтому у Пвппв огромное преимущество и перспективы, т.к. тут есть все и для каждой аудитории в плане пвп и фана - на вкус и цвет, и не придётся искать другой сервер, если хочешь чего-то иного. А ещё больше преспектив будет, если сервер переедет на версии выше, но при этом оставит свою основу и концепцию в целом.
    Внеся джины и скиллы на сервер, как основу, вы его сделаете обычным и заурядным. Лично для меня он уже встанет в один ряд с "серверами-однодневками" и я буду снова искать сервер, где буду отдыхать от всего этого.
     
    masonmason, 18 авг 2018
    #17
  18. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    переносить данное ядро на версию 1.5.5(1.5.1) наш глубоко уважаемый администратор не станет по крайней мере в данный момент " хотя это нужно уже делать начинать, ибо пизда ", делать второй сервер на ядре 1.5.5 или хотя бы 1.5.1 он тоже не будет, выпускать мелкие обновы как и писали выше бессмысленно, думаю тут очевидно что нужно делать.
    +1
    забудьте про двух кнопочную игру уже не актуально играть на таком сервере, могу сказать так те нытики что ноют про то что они уйдут если в мир будут введены джины и скиллы это не беда на их смену придет куча народу с других проектов и многие старые игроки, думаю тут все и так очевидно попрощаться с 10ю нытиками но при этом обрести 100 новых... кхм даже не знаю что лучше.
     
    Высокомерный, 18 авг 2018
    #18
  19. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    911, пора уже подстраиваться под игроков и нынешнюю систему серверов, пора перешагнуть через свои принципы и начать делать то что нужно а не то что хочется тебе.
    я понимаю ты любишь этот сервер и хочешь оставить его таким какой он есть тобиш не похожим на все другие проекты, это похвально ты держишь в таком состоянии сервер уже 6лет, но пора уже сделать что-то кардинально новое для привлечения игроков.
     
    Высокомерный, 18 авг 2018
    #19
  20. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Согласен со всеми, кто написал что кардинально ситуация не изменится без значимых изменений на сервере, но прыжок сразу на 1.5.5 это, конечно, слишком. Взять бы всё лучшее с 1.4.6 для начала...
     
    pasife, 18 авг 2018
    #20
Похожие темы
  1. I Вопрос к дреле

    masonmason, 23 дек 2019 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2,627
  2. I Вопрос по квесту

    Nlcos, 9 янв 2018 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4,829
  3. I Вопрос по пвп

    Elvar(Fyntik^ex), 21 мар 2017 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5,939
  4. Ответов:
    4
    Просмотров:
    6,280
  5. Ответов:
    2
    Просмотров:
    4,303
Загрузка...