I

Светлый лучник PvP с джинами

  1. Mortem Facit Любитель Японской анимации
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    34
    Всем привет, это типа гайд на ADC я играю за этот класс примерно месяц, никогда не писала ничего подобного, но голдишки то хочется, потому и пишу эту ересь.
    • Шмот
    Первым делом начнем с атак сета. Так как я играю за светлую охотницу то речь идет об атак сете на светлого стрелка.
    Также если вы не так богаты, как и я можете собрать бюджетный сет

    Впринципе, это все вариативно, кто-то может сказать что апг лучше, я отталкиваюсь от своего игрового опыта, что даже с таким шмотом можно кого-то убивать.

    • PvP против EA
    По скольку большенство проведенных мною пвп проходили с лучниками то с них и начнем.
    Большенство игроков либо не скачивали автосвап, либо его хейтят, потому все играют в атак сетах . Но на случай если вам довелось пвпшится с адекватным игроком который готов свапать как и вы, то вот вам классный пз сет от стрелков.
    • Джин
    Путем проб и ошибок я нашла себе лучшего джина от ЕА, хочу уточнить еще раз, это лучший джин для меня, есть люди которые пользуются другими джинами с другими скилами.
    джин от ЕА.jpg

    Есть многие кто не используют камикадзе или защитника вместо них учат спасительную бурю.

    • PvP
    Собственно само пвп.
    1) В начале пвп юзаем перья [​IMG]
    2) Дальше есть несколько стилей поведения большинства игроков этого сервера.
    1. Люди которые бросают раскол [​IMG] в начале
    2. Люди которые прицелом [​IMG] сбивают перья
    3. Люди которые кидают стан [​IMG] в начале
    4. Ну и последний тип, которых я видела на сервере аж у 1 человека, который играл по ситуации Destroyer.
    3) Пытайтесь поймать вражеский стан[​IMG] в князя[​IMG], если у вас это не получилось то у вас есть Камикадзе [​IMG],
    4) Также обратите внимание какой сет у соперника, определите какого дефа у него меньше, физ или маг.
    1. если физ дефа меньше используйте физ скилы с быстрым кастом и закидайте соперника ими[​IMG][​IMG][​IMG]
    2. если же у соперника меньше маг дефа, то используйте маг скилы[​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    5) обращайте внимание когда соперник прожимает князя[​IMG], князь понижает его маг деф, так что используйте маг скилы. И сами не забывайте смотреть на то что кастует соперник, жмите антиметал [​IMG] если соперник кидает молнии[​IMG][​IMG][​IMG]особенно в князя[​IMG]иначе.
    молния в князя.jpg
    6) не забывайте дефится орлом [​IMG] уворотом zashhita_bozhestvennogo_jastreba.png или кайтить pryzhok_vpravo.png pryzhok_vlevo.png skorost_jelfa.png .
    1. у вас низкое хп, и нечем задефится
    2. у вас стан в кд, а у соперника нет
    3. у соперника заюзано чи 2 чи.jpg , а у вас нечем дефится

    • PvP против HM
    1. 2. 3.
    Джин от Мага.jpg
    4. Тактика боя
    1. Если у вас есть в наличии пз сет такой как в калькуляторе или подобие. То старайтесь находится на средней дистанции, чтобы маг не был на макс ренже и не был в притык к вам.
      это когда маг после прыжка не оказывается возле вас, а находится на небольшом растоянии
      . А если у вас нету пз сета, не пвпште с магами, это очень печальный опыт.
    2. Дайте магу в начале стан, большинство недалеких магов на сервере, сразу снимут его уверенкой уверенка.jpg либо вообще не снимут его. В случае если они использовали уверенку, то у них джин в кд, скорее всего они подпрыгнут к вам, потому после уверенки откайтите. В случае если маг не снял стан то продолжайте контроль рутом рут.jpg , далее киньте раскол раскол.jpg , прицел прицел.jpg , верхнюю молнию фаст молния.jpg
    3. Если же маг в начале заюзал князя князь.jpg , то начинайте пвп с рута.
    4. Если маг снял стан в начале не уверенкой, а камиком камик.jpg , то он высший разум, не стоит с ним больше дратся(правда таких еще не встретила тут). потому играем как с уверенкой дальше, просто в этом случае у него джин не фулл кд и он сможет чем нибуть задефистя.


    • PvP против WF


    1. 2. 3.
    джин от вф.jpg
    4. Тактика боя
    По скольку на этом сервере почти не довелось подратся против друидов, но из-за того что ВФ моя основа то я впринципе представляю как нужно убивать этот класс.
    1. Нужно понимать какой твой соперник опорник на пета или соло кастер, а также нужно посмотреть билд перед пвп хеви или инт.
    2. В случае если друид опорник то нужно по кд фокусить пета, на нашем сервере это довольно легко, петы быстро умирают, но всеже, если он опорник начните с раскола раскол.jpg , прицела прицел.jpg , затем дайте стан Стан.jpg друиду, добейте пета беглым беглый.jpg и верхней молнией фаст молния.jpg . Помните, что после того как вы убьете пета у этого типа друидов то они будут призывать нового, потому не поленитесь и по таймингу призыва пета киньте АоЕ спелы раскол.jpg аое молния.jpg . (есть такая фишка прочитала в гайде дестроера можно отбрасывать отбрасывалка.jpg пета, но против меня такого никогда не делали, потому на сколько это действенно не знаю, но задумка хороша)
    3. В случае если друид соло кастер, то он не будет хилить своего пета, потому стан давать не обязательно, но пета всеравно нужно убить, посколько он будет делать гадости.
    4. Когда друид стоит на 4 лапах кидайте маг скилы аое молния.jpg фаст молния.jpg молния с дебафом.jpg ледянка.jpg . Ибо у него физ деф выше и в физ скилах нету смысла.
    5. Очень часто после выхода друида из образа он будет давать стан, потому пытайтесь поймать стан в князя князь.jpg , чи 2 чи.jpg , орла орел.jpg или снимите стан камиком камик.jpg .

    • PvP против WВ
    1. 2. 3.
    джин от вф.jpg
    4. Тактика боя.
    1. для начала посмотрите какой джин у вашего соперника, если там есть уверенка уверенка.jpg то вам нужно заставить ее проюзать зарание или вынудить соперника откатить джина.
    2. довести врага до половины хп, далее нужно дать солнечную solnechnaja_strela.png , драки krovavaja_strela.png , стан Стан.jpg , 3 молнии молния с дебафом.jpg фаст молния.jpg аое молния.jpg и лед ледянка.jpg .
    • PvP против HW
    1. 2. 3. Джина можно использовать такого же как и против ВБ
    джин от вф.jpg
    4. Тактика боя.
    1. начинаем со стана Стан.jpg , даем дебаф от метала молния с дебафом.jpg , продолжаем контроль рутом рут.jpg , пытаемся бить магией, под окончание рута дайте ледянку ледянка.jpg .
    2. Главная цель забайтить врага на антистанку, если он ее проюзал то кайтите, а когда вар к вам доберется проюзайте орла орел.jpg , после чего когда у него кончится антик законтрольте так как указано выше.

    • PvP против EP

    1. 2. 3.
    джин от еп.jpg
    4. Тактика боя.
    1. пытайтесь держать дистанцию, контролирывать ее можна такими скилами как стан Стан.jpg , рут рут.jpg , ледянка ледянка.jpg , не ленитесь прожимать антистанки skorost_jelfa.png орел.jpg
    2. пытайтесь развести приста на перья, перья можно пробивать металом молния с дебафом.jpg фаст молния.jpg аое молния.jpg , после окончания перьев законтрольте его станом Стан.jpg и убейте.


    всем спасибо за внимание, не кидайтесь тапками плиз. Повторюсь, пишу такое впервые
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    Mortem Facit, 23 апр 2019
    #1
    Rikoshet, Fazomer, sonechka и 7 другим нравится это.
  2. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    С такими тактиками против вб и еп даже сс челиков не убить имхо :с
     
    ААА, 23 апр 2019
    #2
  3. Mortem Facit Любитель Японской анимации
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    34
    ААА, хз, почемуто они умирали
     
    Mortem Facit, 23 апр 2019
    #3
  4. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Mortem Facit, афк были не иначе.
     
    ААА, 23 апр 2019
    #4
  5. Mortem Facit Любитель Японской анимации
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    34
    ААА, походу
     
    Mortem Facit, 23 апр 2019
    #5
  6. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    Лайк (за оформление.)
     
    Феномен, 24 апр 2019
    #6
  7. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    ля подруга я думал ты знаешь игру на 276 процентов(((999
    Можно, конечно, подумать, что ты имела в виду то, что перья не защищают жреца от магического урона.
    (ночетонепохоже) Но эффективнее всего именно пробить перья автоатакой(для ад еа), где бонусом идет скатанная мана жреца и выключение из атаки\дефа на время порядка 2-х - 3-х секунд.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    Феномен, 26 апр 2019
    #7
  8. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    Лайк за оформление, и разбор пвп с еа.
    C другими классами все куда сложнее, и джины нужны другие. Сейчас мало норм пвпшеров, что-бы убедиться.
    П.С. если на рофл видосах под 99% я бегал в дексе с пристами, надеюсь люди не подумали, что везде надо юзать декс)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    Destroyer, 26 апр 2019
    #8
  9. Mortem Facit Любитель Японской анимации
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    34
    Destroyer, у меня не богатый опыт за лука, потому не могу с уверенностью сказать какие джыны нужны, особенно с теми классами которые не ходят на пвп на этом сервере, а если и ходят то очень редко когда я АФК, ну и также для пвп с сильными игроками онли па сет не пойдет, а поскольку я свапы так и не дособрала, то большенство моих пвп это с луками где играют онли па
     
    Mortem Facit, 26 апр 2019
    #9
  10. Mortem Facit Любитель Японской анимации
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    34
    Феномен, ну я и имела в виду, что перья не защищают от маг урона, а нащет бить автоатакой, на райском лучнике сомнительное удовольствие, спасибо за подсказку, с компа зайду исправлю
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    Mortem Facit, 26 апр 2019
    #10
  11. Mortem Facit Любитель Японской анимации
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    34
    Феномен, блин, видно когда я тему создавала поставила галочку на временой лимит по редактированию, больше нельзя редактировать(
     
    Mortem Facit, 26 апр 2019
    #11
  12. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    Mortem Facit, тогда ты забыла указать ледяную стрелу, которая на рай еа бьет водой:)
    Но, ты все равно молодец!
     
    Феномен, 26 апр 2019
    #12
  13. Mortem Facit Любитель Японской анимации
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    34
    Феномен, видимо из-за того что написала металом, то я и забыла добавить ледянку
     
    Mortem Facit, 26 апр 2019
    #13
  14. ~clemente Генерал армии viaconst
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    54
    Уровень:
    54
    Поставлю лайк, раз уж мой братишка родной, от матери другой дестроер здесь
     
    ~clemente, 26 апр 2019
    #14
  15. ananas Капитан (попрошу)
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    35
    лайкну только из-за того,потому что последние свое 3 пвп я пал как говно
    спс
     
    ananas, 27 апр 2019
    #15
  16. Moneki Признанный сервером
    Сообщения:
    299
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Первый гайд в котором мало текста и больше смысла
     
    Moneki, 27 апр 2019
    #16
  17. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Moneki, Даже такой гайден тебе не поможет. Тыж тупо1 как дерево.
     
    H22O, 27 апр 2019
    #17
  18. Moneki Признанный сервером
    Сообщения:
    299
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    H22O, чо такой злой тракторист?
     
    Moneki, 29 апр 2019
    #18
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Moneki, тракторист?
     
    H22O, 29 апр 2019
    #19
Похожие темы
  1. I [Гайд]Лучник

    Негр, 24 мар 2014 , в разделе: Гайды по лучнику
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5,388
  2. Ответов:
    2
    Просмотров:
    5,172
  3. Ответов:
    0
    Просмотров:
    25,268
  4. Ответов:
    33
    Просмотров:
    18,904
Загрузка...