Хроника сервера с 13.05.2019 по 19.05.2019

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Приветствую вас, мои любимые игроки PWPvP!
    С возвращеньем меня! Да-да! Глаза вас не подводят и я снова с вами! (Рады вы этому или нет:0905:)
    Начнем же наш выпуск с рассмотрения карты и территориальных баталий!



    Territorial Wars
    Карта со ставками
    карта2.jpg

    Результаты сражения


    Ой, ну я даже не знаю, что ж тут написать.:0931:
    От всей души поздравляю игроков кланов - завоевателей пустых территорий.
    Ведь все TW на этой неделе были именно таковыми! :0906: Все прошло гладко, как по маслу.




    Немного о ситуации в идеальном мире
    конфети.png
    Подведены итоги конкурса "Лучший PvP гайд по магу с джиннами".
    Результаты таковы:



    21593263.png

    1 место: H22O
    H22O:
    О ну эт было так ожиданно! Изи разъеб бичух, надеющихся написать лучше меня,спс.
    Предлагаю добавить еще конкурс на "придумать самые годные обновы"

    2 место: Fazomer
    Комментарии данного победителя слишком божественного содержания, чтоб их видели простые смертные.

    3 место: Krab

    FobosWF: Привет. Мой ник GoblinSlayer (ea), Starrk(hm), FobosWF (wf). Всего я написал три гайда по тем классам персонажей за которых я играю. По уже известным результатам конкурса гайдов, я занял первое место по лучникам и третье по магам. Надеюсь и по друидам, что-то займу. Не знаю, давно ли наш админ 911, хотел провести конкурс гайдов или нет, но я был тем человеком, который ратовал за то, чтобы провести подобный конкурс, т.к. такого конкурса уже давно не было, и геймплей с джинами сильно изменил ситуацию на сервере. Гайд по лучнику на 30% был мною написан еще до объявления о проведении конкурса гайдов, т.к. я хотел познакомить людей со своим уникальным билдом (кстати, за время оглашения результатов, я успел продать своего фулл лучника и снова его одеть в тот же шмот)). Награды за конкурс оказались шикарнейшие, и я решил постараться изо всех сил, за что собственно и был награжден. Жаль, что не все люди решили поучаствовать в конкурсе, ведь награды более чем достойные даже просто за участие.​
    Я бы хотел так же видеть чаще конкурсы творческие, возможно рассказов, стихов, рисования и т.д.

    Представляю вашему вниманию идеи конкурсов от наших игроков:

    174-1747205_renders-de-anime-png.png

    пират3: Хотелось бы видеть ,гайд для новичков по серверу, ну и по праздникам конкурсы, по типу : дед мороз,история любви и т.д.

    НаГеБаТоР: Лучшая внешка персонажа, открытое голосование

    YaaSh: Мне очень понравился конкурс с гайдами, давно пора было обновить информацию для тех, кто возвращается после длительного отсутствия или с проектов, где нет джинок. Ибо многие понятия не имеют, что, зачем и откуда берётся и, соответственно, не могут составить конкуренцию освоившимся игрокам. => Приветствую конкурсы на «Делёжку опытом» относительно фарма, пвп, игры в группе и т.п.
    Можно добавить какие-нибудь клановые ивенты на форум, аля «лучшая пиар компания гильды» в форме видео, например.
    Крч, больше конкурсов, больше активности!

    undade: Конкурс на лучший скриншот ( вид ,внешка) :1903:

    пошлаямолли: пиздатых видосов, как у миррора, давно не видел



    А теперь поговорим о не менее важном.
    undade: На сервере очень трудно одеться. Стало меньше нормальных фанов и кланов. Может это всё, потому что скоро лето, я буду рада вновь прекрасным фанам,гвг и прочей pvp активности. Opium one love.​

    Как же нам возродить эту самую мега активность, несмотря на летнюю занятость наших любимых игроков?
    Какими должны быть действия для создания противостояния и фанов?



    58db9af15370c15b19d53ebe.png

    БлЕйЗ: В первую очередь, чтоб люди не ленились.

    FobosWF: Для создания противостояния, необходимы кланы которые и будут противостоять, так было всегда. А как их мотивировать, это уже другой вопрос. Улучшенных наград за захват территорий видимо недостаточно. Может как-то мотивировать лидеров противоборствующих кланов, чтобы они лично были заинтересованы в том, чтобы шел непрекращающийся фан. Возможно, стоить придумать автоивенты кроме ремесла, которые бы собирали большое количество людей на фан за раз и вообще ввести больше ивентов завязанных с пвп в каких-то закрытых пространствах.

    НаГеБаТоР: Администратор выпускает обновление, тем самым создаёт интерес в игре, игроки показывают свою заинтересованность и идёт вложение в рекламу, приходят новые кланы и новые игроки и так по кругу.

    Бан: Для создания фанов, нужно что-то новое - интерес чтоб был, за что биться. Хотелось бы БД чтоб добавили, но этого не будет. Нет смысла в грейде шмота, онлайн нужен. Всем лень фармить одно и тоже. Хотелось бы повысить шанс дропа хх.
    У многих новичков не сразу появляется джин, не говоря уже о том, что далеко не все умеют с ними играть. Соответственно у новых игроков возникает проблема с участием в pvp ивентах, что, лично я считаю огромным минусом. Хотелось бы более корректные правила для ивентов - исходя из "нововведений", в виде новых скилов, старые добрые основные правила пора бы подкорректировать.

    YaaSh: Для создания противостояния и фанов, надо привлекать на сервер больше людей, чтобы им было интересно играть, нужно, во первых, как то нивелировать разницу в шмоте. Шаги к этому, как я понял из «анонса» девятки уже делаются, грейд сс шмота - топовое нововведение, особенно для новичков... Ну и, разумеется, им нужны гайды по серверу, чтобы не вникать неделю в процесс.

    TEODRED: Убрать джинов так как из-за них воин и танк теперь бесполезный класс, а так в целом привлекать народ рекламой.
    Ещё ради поднятия сервера, я бы советовал нанять людей, которые бы разносили рекламу в ВК и на других серваках. Обзоры конечно хорошо, но конкретно работа с каждым человеком каждый день это эффективнее.

    пошлаямолли: что-то новое порождает всегда фан.

    H22O: Для создания фанов и противостояния - должен быть онлайн, который зависит, в первую очередь, от админа сервера, количества и кпд обнов. Все люди, которые более менее разумные играют на пвп помойках 1.5.5 т.к там админы по кд рекламой занимаются. И выход обнов чаще.

    А ведь действительно, люди ведутся на красочные рекламы серверов, которые на деле не живут долго. Затем снова возвращаются на старый добрый PWPvP c его постоянством и непоколебимостью.
    6.jpg


    Немного о кланах

    Клан [​IMG]★NarkoZ★ вновь открыл набор, под предводительством ВАSSАЕV`а.
    :0917:Все подробности вы узнаете позже.
    14.jpg


    После объявления о закрытии клана [​IMG]Disfulted, территории перешли различным кланам. В основном это твинокланы. На карту вышел даже клан [​IMG]Justice. Что, конечно не может не радовать глаз!
    В итоге от 16 территорий осталось всего 5.



    [​IMG]Неспящие же были полностью вытеснены с карты на этой неделе.


    Я считаю что надо отдать должное этим двум кланам и поблагодарить за те незабываемые TW, которые они подарили нашему серверу. И будем надеяться, что объединение кланов [​IMG]moisture и [​IMG]Лапочки заполнят эту дыру в наших сердцах.


    [​IMG]Am|brosia активны как никогда, поздравляем с успешным дефом и с завоеванием новой 14 зоной.
    15.jpg


    Зайдя на сервер, моё внимание покорил клан [​IMG]ЫГЫЛ. Про него вы уже читали в прошлом выпуске. Но хотелось бы дополнить, что это банда сильнейших, после приёма в которую, выдается малиновый ник и пиджак. Вот такие условия нахождения в столь элитной гильдии! Красиво и эффектно!
    image.jpg

    12.jpg


    Грядущее обновление.
    Все мы любопытные и нам хочется все знать заранее. Наш многоуважаемый админ приоткрыл завесу тайны и утолил жажду игроков и их излюбленный вопрос "что же будет в обнове?" не остался без ответа: подробности по ссылке.
    Босс: Поставили бы какой-нибудь обменник, в котором можно:
    -Стальные менять на метеориты;
    - кристаллы с еже на другие кристаллы;
    - рессы с хх на другие, там например 1 дух =5 масок или 1 скип = 4 маски.
    - увеличить процент выпада -15 и -18, так как -15 например у большинства уже есть, а новичок приходит, он просто понимает, что фармить на них очень и очень долго.
    - ослабить рб или увеличить лут, потому что на рб приходит например фулка убивают минут 5 его, ради форм 1 совершенки. Да я за 5 минут в 79 больше на фармлю в соло.
    - можно придумать сет квестов хотя бы с 150 до 154, либо еже, чтобы наградой были яблоки.
    Еще бы магам добавил воинственный, который уже идет на - 6 пения)

    FobosWF: Надеюсь увидеть в обнове клан холл, обещанную возможность грейдить старт шмот, новую ветку вооружений, прямо конкурирующую с действующими сетами брони и пух, новые стили, петы, возможность менять вид на сером оружии, возможно шлифовку. Про бд не смею надеяться. Также надеюсь, что НЕ будет введен новый трактат, лучше, чем несравненка. Может, стоило бы увидеть альтернативный способ фарма подобных трактатов (если не монеты за бд, то что-то другое) и альтернативные способы получения другого снаряжения в целом, а не только фарм форм с рб (я создавал тему про соло фарм с идеей фарма каких-то ресов, чтобы с их помощью было можно вытягивать то что необходимо, например формы, совершенки огни и т.д.).

    пират3: В обновление я надеюсь увидеть ускоренный обмен стел,сосок и тому подобное.

    YaaSh: Хочу увидеть новые стили оружия, шмота и всяких косметических штук. Грейдов не хочу, но какой-то новый вид снаряжения зайдёт неплохо.

    TEODRED: Это зачёт для новеньких, так как наши жалуются, что нужно с нуля грейдить. Это улучшит экономику сервера, уменьшит количество барыг и стоимость ресурсов. Главное, чтобы в обнове не было грейдов. Можно внешек пух добавить.

    tyrist: Привет. меня все устраивает, хочу только одного, чтоб добавили новые пухи и сделали новые локи для фам ресов для этих пух и пусть они будут пиздец как тяжело фармиться! Допустим за месяц только чтоб можно было ее сделать.

    пошлаямолли: стили и грейды, будет нормально думаю.

    Бан: В обнову бы я добавил стили на шмот, даже пусть платно. Можно даже сделать редкий автоивент, ресс с которого можно было бы обменять на этот стиль. Или, как вариант, данное усовершенствование, можно исполнить за счёт таинственных фишек/золотых поликов +, к примеру, дух воина.
    Пример стилей, для лучшего понимания идеи:​
    новый коллаж.jpg



    И еще одна приятность, после чего мы перейдем к следующему разделу.

    Для любителей всего и сразу - всё еще актуальная акция на голд.
    4.jpg



    Недельные сплетни

    CuBYTvl61Tk.jpg

    deterrence: и так. что же тут сказать. единственно, скажу 911 спасибо за море хайпа. еще ни с одним мужем я не была настолько известной и обсуждаемой. целую в лобик!
    El0vVqPYJC8.jpg


    Мастер класс
    1.jpg
    2.jpg

    Ностальгия
    3.jpg
    7.jpg
    5.jpg
    8.jpg
    9.jpg 10.jpg

    Глубокое погружение в истину
    11.jpg

    Эм... что?
    17.jpg

    Здравствуй небо в облаках
    16.jpg

    В активном поиске
    18.jpg

    А вот и те, кто уже нашел свою половинку
    13.jpg



    Конкурс ремесленников

    30.04.2019
    Вторник - [​IMG]zazizo4ka

    5.05.2019
    Воскресенье - [​IMG]$Lider$

    2.05.2019
    Четверг - [​IMG]Тарантино



    Результаты PvP турниров


    Внутрикласc

    15.05.2019
    Маги - [​IMG]H22O

    13.05.2019
    Лучники - [​IMG]Rеsongerc

    15.05.2019
    Друиды - [​IMG]еthereal

    17.05.2019
    Оборотни - [​IMG]Mоnеki

    17.05.2019
    Жрецы - [​IMG]Dоsemitеd

    18.05.2019
    Воины - [​IMG]Collapsе


    Межкласс

    14.05.2019 - [​IMG]еthereal

    13.05.2019 - [​IMG]Fаzomеr

    15.05.2019 - [​IMG]deliverance

    18.05.2019 - [​IMG]H22O

    17.05.2019 - [​IMG]Dоsemitеd

    19.05.2019 - [​IMG]Mоnеki


    2х2


    19.05.2019
    [​IMG]Dоsemitеd и [​IMG]TapeSun

    14.05.2019
    [​IMG]Dоsemitеd и [​IMG]Infеrnо

    Infеrnо: Искал пару на 2х2, откликнулся Дося, пошли в топ сетапе ер, еа и убили всех, там в финале хокаге и етхкриал пытались что-то, закончили 2-1, очень интересно.

    А на последок я скажу....


    image.png

    Май подходит к концу. И лучше поздно чем никогда - хочу поздравить с ушедшими праздниками наших игроков. И с долгожданными шашлычковыми праздниками и более великими и значимыми датами. А также, думаю уже пора пожелать нашим самым светлым умам - закончить этот учебный год с отличием, закрыть все долги и успешно сдать экзамены и прочие учебные премудрости.
    Ну а я с вами прощаюсь, уже не на долго) Жду от вас писем в следующую хронику.
    До новых встреч!

     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    Инкогнито, 22 май 2019
    #1
    zazizo4ka, sonechka, Krab и 8 другим нравится это.
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Спасибо за много аниме
     
    intimidation, 22 май 2019
    #2
  3. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Спс за спс спс.
     
    H22O, 22 май 2019
    #3
  4. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    H22O, да ты сегодня переполнен эмоциями
     
    Инкогнито, 22 май 2019
    #4
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Инкогнито, тупа вспомнила за празники 9мая ,40тон(дебил) будет доволен
     
    H22O, 22 май 2019
    #5
  6. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    H22O, у него бабка сдохла он в трауре
     
    intimidation, 23 май 2019
    #6
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    intimidation, бедный дед, скоро ворвется ф чат мстить за старую.
     
    H22O, 23 май 2019
    #7
  8. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    H22O, та дочитал до конца? Неужели настал и мой звездный час достать корону с пыльной полки?
     
    Инкогнито, 23 май 2019
    #8
  9. ananas Капитан (попрошу)
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    35
    о
    спс
    спс
    Да да спс спс
     
    ananas, 23 май 2019
    #9
  10. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Хроника охуенная , лайк!!! Сало Уронили!!!
     
    40 Tonn, 23 май 2019
    #10
  11. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    мо22ча , а чего поговаривают что тебя на День Победы , в Польше в очко выебали как и твоего деда?Странно че ты еще не вскрылся) Хероям Сало!!
     
    40 Tonn, 23 май 2019
    #11
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    40 Tonn, бедняга,жалко тебя инвалид. Пустили твою бабку в польщу а там не думали что она в канаву провалится и мочей захлебнеца,теперь у тебя травма везде это слово упоминать.
     
    H22O, 23 май 2019
    #12
  13. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    А нахуя хуесос кучерявый с ником мо22ча постоянно вставляет ник 40Тонн в свои высеры?Посоветуйте опушенному гейкраинскому бедолаге установить автоматический огнетушитель , или на худой конец ПЕТУШИТЕЛЬ...:0002:
     
    40 Tonn, 23 май 2019
    #13
  14. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    40 говна, 40мочи*
     
    H22O, 23 май 2019
    #14
  15. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    40 Tonn, советую тебе завалить ебало своё и идти хуй своего отца чмокать
     
    intimidation, 23 май 2019
    #15
  16. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    А чё, все другие места по разведению сначала уже закрыты кроме "здесь"?
     
    Инкогнито, 23 май 2019
    #16
  17. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    марррррромойшен , ты то че кудахтаешь? ебашь пивом торгуй подстилка бандеровская)
     
    40 Tonn, 23 май 2019
    #17
  18. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    40 Tonn, торговать профессия твоей покойной матушки, кретин. Или ты забыл как она тебя двум геям продала за пол буханки?!
     
    intimidation, 23 май 2019
    #18
  19. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    маррамейшон а ты от чего такая стремная и каррррртавая? тебя отчим постоянно насиловал или мамаша продавала за фанфурик бомжам?:0050:
     
    40 Tonn, 23 май 2019
    #19
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    40 Tonn, у тебя проблема видимо с родителями, и ты думаешь что у всех такая ущербная семейка как у тебя.
    Если ты и твои два отца долбится в жопу за сотку, это не значит что такой весь мир, кретин одноногий
     
    intimidation, 23 май 2019
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,048
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...