Хроника сервера с 5.08.2019 по 11.08.2019

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Приветствуем вас, многоуважаемые игроки, PWPvP!
    Эту хронику писали два человека - Я и Sanctum, за что ему огромная благодарность, лично от меня.
    В этом выпуске мы рассмотрим отзывы наших игроков об обновлени.
    А начнем, как всегда, с рассмотрения карты и подробностей территориальных войн.


    Territorial Wars
    карта.jpg


    [​IMG][Mc]BayKa vs [​IMG]123raut
    Битва за Поселок ветров
    Онлайн кланов [​IMG]19 vs [​IMG]12.
    TW длилось 24 минуты. Остаток кристалла атаки 38/48. Победа за [​IMG][Mc]BayKa.




    [​IMG]123raut vs [​IMG]Am|brosia
    Битва за плато заката

    Онлайн кланов [​IMG]5-6 vs [​IMG]10. Перевес, а значит, как всегда, всё коротко. Победа за [​IMG]Am|brosia.


    На карту вышли [​IMG]Northcore. С чем мы их и поздравляем!



    Немного о ситуации в идеальном мире

    Начнем с самого важного и интересного момента этой недели, а именно, обновления на сервере!
    Но я более чем уверена, что вы уже знакомы с подробностями и более того, успели вкусить все перемены!
    Представляем вашему вниманию отзывы наших игроков...


    3.jpg


    image.png

    Alone: Норм, но хотелось бы вернуть иммун от чи в пвп, как я вчера заметил на туре еп. Я заюзал 2 чи (не дуэль), а мне прямо в чи слип прилетел, хз.

    Daisteye: Да понравилось, вернули старые добрые времена, старую игру. Хочешь пвп/фан с джинами - пиздуй в ад или рай.

    Internal: 50x50, вернули хоть и в мир только, дух старой школы. Теперь можно вспомнить как раньше было пвп, и появился какой-то баланс. Но порою некоторых прелестей джина все же не хватает,он был тузом который можно было бы использовать и изменить бой. Насчёт рупов этот ход заставит людей ходить на рб, будет больше фанов и этот хитрый экономический ход лишь на пользу всему серверу. Будут фаны и замесы, так что обнова очень даже не плохая.

    Lanvin: Понравилась, старая добрая классика 1.3.6,нет дисбаланса, все встало на круги своя, все что сделано изначально в пв было всегда кул.1. 3.6 это азы, идеал, " детство"

    Эфи: Не особенно, дефа вообще нет никакого, а обратно в хеви не хочу.

    exer: убрали долбоебизм... Сервер изначально позиционирования как олд, убрвние идиотизма не есть обнова

    Resongerc: Конечно не понравилось. С джинами было намного интереснее играть, было больше вариантов дефатся, пвп было интереснее. Щас с нынешним уроном можно улететь за стан с критами.

    Cassiopia: Не понравилось, влетает столько дамага что нечем дефатся. В связи с последними сообщениями 911 на форуме касаемо дефа, может он твёрдо возьмётся за это и сделает все красиво. Тогда и можно поиграть без джиннов.

    YaaSh: От игры без джинов я отвык и вспоминать, что это такое - желания нет.
    -Всё что можно было придумать без них - давно уже придумали и игра, в особенности пвп, станет на порядок монотоннее, ибо на форуме есть гайды за всех против всех, которые реально работают при ровном исполнении.
    -Одиночная игра стала невыносимой, если словите стан от 2-3 даунов гарантированно идёте в пис, придётся искать себе напарников (что не всем нравится и не всегда воплотимо)
    -Танки отправляются на полку в архив.
    -Лучники с кучей дамага и пения как убивали любой класс так и убивают без особых проблем.
    Есть пару плюсов:
    +Воены стали играбельными.
    +На пк теперь нужны квалифицированные еп, люди, наконец, начнут задумываться о правильном позиционировании относительно ПЛа, а не летать в центре драки (хотя половина так и будет делать бред)
    +Можно веселиться за друида, убивая любого за стан-сару)

    BASSAEV: Очень понравилось, и уже думаю не стоит трогать ничего кроме как обновлять авто ивенты, и сделать комнаты пвп 1-1 со ставками от 1к рупов до 100 тысяч. Но я понимаю наши мечты сбываются но не сразу. То что джинов убрали из-за этого люди начнут играть хоть.

    Простоебуха: ну крч хз, я поиграл немного, всякие петухи 1 на 1 типа хейтми сразу вызывают пристов, а потом выебуются ахаххаха т.к. подсосы налетели, весело, однозначно лайк, на хуй джинов

    пират3:
    Обновление вернуло серверу его классику, ведь большинство пришедших на сервер, начинали без джинов, надеюсь, 911 поправит баланс и правила пвп допишут под этот деф. Вот тогда, игрокам будет интереснее играть и без джинов.​




    Anime-Art-Anime-concon-collector-shiroi-karasu-1906187.png

    Tuesday<3: ДЖИНЫ И МОРАЙ - из плюсов могу выделить то,что сейчас реально чувствуется контент 1.3.6. - ностальгия,но минус в том,что мы не развиваемся,а наоборот возвращаемся к старому,что и есть не хорошо,без джинов и морай на мой взгляд значительно поменялась система пвп она стала скучной и простой,а в некоторых моментах даже появился ощущаемый дисбаланс.Вообщем я считаю,что джины и морай не как не мешали этому серверу,а наоборот это и была изюминка.
    ЭКОНОМИКА - то,что поделили рупоры от этого в принципе лучше не стало,надежда была на то,что цены тоже упадут на 50%,но нет всем наплевать.Мне кажется здесь нужно не игровую валюту отбирать,а модернизировать систему фарма,придумать новые способы фарма,желательно улучшить одиночный фарм так как на сервере народу мало и фармить группой и кланами уже не так актуально как раньше,вообщем сами знайте идей много,но было бы желание.
    ДВОЙНАЯ ГРАВИРОВКА - плюс в том , что появился азарт выбить себе хорошую граву да и сервер начнут как то поддерживать донатом на граву.
    Минус в том , что теперь будет ещё больше нытья о большом дамаге , но как знаю, должны перенастроить деф, так что, это дело времени.

    пошлаямолли: в мире нет феек и скилов, олдскульчиииииик, еще бы бижи -15 и -18 убрать

    Босс: Щас бы сначала увеличить статы, типа ловки, инты и силы и не увеличить деф, после убрать джинов и нью скилы, чтобы ущемить пристов и магов. Смех смехом. Щас лук рай в 3-л ловки и с пением за стан могут мага влет разобрать. А вар вообще непробиваемый стал. Достаточно вару 99 сет одеть, пво и 1х1 его никто не разнесет. Я за ЕП играю, все обновление против ЕП. Сначала всем дамаг добавили, хеви ЕП это только минус, потому что по нему дамаг увеличен, а деф не подняли. А щас еще скилы и джины убрали, как ЕП жить? Любой фан, за стан ЕП будет улетать, а с джинкой хоть какой-то деф.
    Хп у боссов усилили из-за джинов и скилов нью, но щас убрали джинов и скилы, а боссов не пофиксили.
    А еще, мало кто знает, везде же лут пофиксили с юаньками - еще год назад, но на осаде в ГИ дроп не фиксанули и если поставить 3-4 бота на фарм, за 45 минут - можно фармануть 1-2к чеков. А это по старому 12-24к руп. А по новому 6-12к руп. Опять же я фиг его знает, для меня нак лучше солофарм, чем рб, я пару часиков побегаю в хх и по любому скип либо дух обеспечен -а это норм по рупам.

    Калебрина: Честно?) Мне, как ЕП, от обновы не горяче не жарко. Джинами я не пользовалась, мне на этот пункт пофигу. Дроп боссов - хорошо, всегда можно чаще и побольше))) губу закатаю сама))) Но я в пати фарма редко, так как вечно афк, так что и на этот пункт обновы мне фиолетово. А про рупы, ну хз, все зависит от совести котов, по сути ничего не изменилось, ну станут цены в 50 % меньше, рупов то от этого в моем кармане не больше не меньше) так что тоже не повлиял на меня этот пункт обновы. В целом, обнова норм, просто надо привыкнуть к ней. До зимы у нас полно времени))) или до осени, когда там следующие большие обновы будут.

    _Гоблин_ : То что убрали джинов это хорошо, но с таким дамагом варов и луков надо что-то решать (на счёт дру хз) не смотрел. А насчет гравы - и так дамаг большой был стал ещё выше.

    StaF: Мне обновление зашло. Многие коты не хотят менять цены, но это не так важно. В миру можно поиграть за войнов - которых не пробить. Благодаря увеличению лута с боссов, можно быстрей одеться. После урезки рупоров, хотелось что бы цены стали стабильнее - по новому курсу. Двойная гравировка мне очень зашла это хороший плюс к атаке и к дефу.

    Vehna: Да тут собственно и обсуждать нечего.
    Я относительно редко играю - джинов не почувствовала толком. Увеличенный дроп с боссов - не успела застать. Сокращения количества рупоров только узрела. Не то чтобы обнова мне не понравилось... Как сказать.... Не ощутимая, на мой взгляд. Правда, некоторые уже привыкли к джинам, и странно было их убирать.

    H22O: О ку,крутая дабл грава,крутая обновп,пойду военом поиграю.

    shpiker: Не понравилась, пвпшить стало скучно,против вара можно стоять в стан локе по минуте, раздамажить Довольно таки сложно без кровавой и яда, Пвп с танками тоже не понятное раздамажить без яда и кровакой тоже сложно, Пвп с луками рандомное умираешь за стан и убиваешь за стан. Пвп с дру тоже рандомное застанил убил скорее всего,не застанил умер от крита, с магами опять же рандом или словил крит или кританул в стан,с пристами таже история,вообщем все сводится к рандому. Игра с джинами более интересна есть возможность и откайтить и добавить дамага!
    p/s верните джинов!

    new: всё отлично! Таким и должен быть мир) чистый олдскул. Тем более скилы и джины есть в локах

    selfhatred: Всё равно как то, скорее нет, на фане нормально не за дефаться, со стана умирать.

    refresh: Да норм, мне нравится, единственное хотелось бы во всех локах кроме мира джиннов. А так норм без джиннов проще как-то.

    Malefisenta: Не понравилось, за танка теперь не проиграешь нормально, да и маги/дру/присты без дефа. Остались только вары и лучники. На турниры посмотреть, только лучники и войны выигрывают. Вообщем мне не особо интересно стало играть.

    Хартфил: Обновление не оценила) слишком много дамага на сервере, чуть замечтался(словил дцп в моем случае), считай смерть, не интересно

    Стрелок)): Когда были джины - можно было хоть как-то дефаться, можно было жить и баланс был. 1+ с ценами. Збс, что понизили, особенно для новичков. Цены снизили, а в шопе всё подорожало. Ну, короче, обнова не понравилась.


    Как это было...
    Скриншот 07-08-2019 115647.jpg Скриншот 07-08-2019 115654.jpg Скриншот 11-08-2019 003646.jpg
    2.jpg
    12.jpg 13.jpg
    14.jpg
    15.jpg
    7.jpg 8.jpg 21.jpg
    22.jpg 24.jpg
    23.jpg
    34.jpg

    Итоги конкурса "Лучший PvP гайд по воину с джиннами" уже подведены!
    И мы спешим поздравить наших победителей!

    1 место: H22O
    2 место: РОМЕО_ЕБАТЬ
    3 место: Yasha

    Как нам всем уже известно, клан [​IMG]123raut был распущен.
    Почему? У каждого из вас, наверно, много своих корыстных доводов...
    Но, как комментирует сам мастер - у него пропал интерес к клану.

    А ведь всё так хорошо шло...
    11.jpg


    Зато, мы приветствуем клан 1_13619.png ЧСВ
    Под предводительством Dvate, клан вновь вернулся в нашу обитель!


    Наборы в клан...

    Скриншот 10-08-2019 174016.jpg 32.jpg
    31.jpg
    39.jpg
    26.jpg

    Рынок PWPvP

    Vh4YGU0CEdw.jpg

    В связи с обновлением, подорожали метеориты, вместо цены около 100 рупоров, данный ресурс был завышен: 250руп, 300руп и выше... На данный момент их очень сложно найти в продаже, впрочем, как и саму услугу гравировщика. Всем надо, все хотят.

    Также, после перехода на новый курс "-50%", не весь сервер смог отказаться от прежних расценок, многие коты и по сей день пытаются толкнуть свои сокровища в два раза дороже - это касается всех ресурсов, в том числе и цены на голд.

    А те, кто и снизил цену, то вот вам пример как: камни мироздания стоят 1700-1800, вместо положенных 1500. Но купить их тоже целая проблема, а в котах обманки... new камни - стоили 8к, сейчас 4,5к. Навариваемся, как можем! :0049:

    Чеки можно купить примерно за 8 рупоров. До обновы их можно было добыть за 10р.

    На цене форм обнова явно не отразилась. Что весьма весьма прискорбно.

    Также обманок полно в цене на шмотки, будьте бдительны!






    ПРИВЕТЫ
    Простоебуха: хочу передать привет своей кисе Kelpy, ps твой малыш) Люблю тебя!

    ФеЯ: Передаю пламенный привет админу от моих бушующих нервов и дергающегося глаза. Обнова АХОНЬ ПОЖАР!

    Vehna: Хочу передать приветики: Ирок-сахарок aka. deterrence :1048:, Халваед aka. Hallowed машу :0650: и Инвизитору пидрилиосу :0025: Маленькому алкоголизму тоже шлю приветики и её дауну :0329:




    Недельные сплетни

    С днем рождения!!!
    Скриншот 06-08-2019 160345.jpg Скриншот 06-08-2019 160352.jpg

    Любовные приключения Kelpy:
    Скриншот 05-08-2019 181400.jpg
    Скриншот 05-08-2019 181652.jpg Скриншот 05-08-2019 181658.jpg Скриншот 05-08-2019 181708.jpg Скриншот 05-08-2019 181800.jpg Скриншот 05-08-2019 181805.jpg Скриншот 05-08-2019 181811.jpg

    По просьбам игроков...
    11111.jpg скрин.jpg

    Рубрика "спс за спс"
    35.jpg
    36.jpg 37.jpg

    Вентиляция собственного производства от ААА
    Скриншот 06-08-2019 195840.jpg
    Скриншот 06-08-2019 195856.jpg
    Скриншот 06-08-2019 195918.jpg

    Местный Aliexpress
    9.jpg
    40.jpg
    46.jpg

    Слёт местных модниц
    44.jpg

    Ты не ты, когда увеличивают дроп...
    25.jpg

    Тирантиру посвящается... Наверно...
    45.jpg

    Пати лучше знает...
    30.jpg

    Фан превыше всего
    33.jpg

    mirror, продолжение истории
    38.jpg

    За двумя зайцами, как говорится...
    43.jpg

    В активном поиске
    47.jpg
    1.jpg 10.jpg

    Те кто нашел свою любовь
    27.jpg

    Свадебки
    Скриншот 10-08-2019 155139.jpg 29.jpg



    Конкурс ремесленников

    Скриншот 06-08-2019 164538.jpg
    Скриншот 08-08-2019 204524.jpg Скриншот 11-08-2019 004549.jpg


    Результаты PvP турниров

    Внутрикласс

    6.08.2019

    Маги - AAА

    5.08.2019
    Лучники - Undefeated

    7.08.2019
    Друиды - TapeSun

    10.08.2019
    Воины - usuka


    8.08.2019
    Жрецы - Аlоnе

    5.jpg 48.jpg

    Межкласс
    5.08.2019 - MonekiEA

    7.08.2019 - «Lider»

    6.08.2019 - Undefeated

    9.08.2019 - Rеsongerc

    11.08.2019 - Collapsе

    10.08.2019 - Dvate


    2х2

    8.08.2019 - Аlоnе и Хартфил

    7.08.2019 - терапевт и TapeSun





    Спасибо за внимание!
    Отдельное спасибо всем, кто принял активное участие в создании данного выпуска!
    До встречи на следующей неделе!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2019
    Инкогнито, 14 авг 2019
    #1
    911, Hallowed, VarkaS и 5 другим нравится это.
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Когда была моя свадьба фея была в сети но ее все равно тут нет. Ясно, ясно.
     
    intimidation, 14 авг 2019
    #2
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Кст лех, найс врыв в хронику, мы оценили
     
    intimidation, 14 авг 2019
    #3
  4. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Лайк только из-за вехны
     
    intimidation, 14 авг 2019
    #4
  5. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    intimidation, а нахуй ты здесь появляешься вообще? Здесь те кто играют общаются, кто в теме
     
    Dvate, 14 авг 2019
    #5
  6. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    ЛАЙК ИЗ ЗА ЧСВ
     
    Dvate, 14 авг 2019
    #6
  7. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    Ира передать тебе привет в следующей хронике типо на тебя здесь не похуй
     
    Dvate, 14 авг 2019
    #7
  8. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    intimidation, вашу свадьбу я не заскринила так как комп очень рад был наверно свадьбе и завис
     
    Инкогнито, 14 авг 2019
    #8
  9. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    сча будет темка... мммм.... просто шик... теперь я знаю ктотакие емлес (дьяблос)
     
    KarapuziK, 14 авг 2019
    #9
  10. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    хронику даже не читал
     
    KarapuziK, 14 авг 2019
    #10
  11. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    TiranTir MonekiEa BASSAEV zzazizo4ka
    Простите пожалуйста
     
    intimidation, 14 авг 2019
    #11
    Dvate нравится это.
  12. psf Новостной источник
    Сообщения:
    135
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    56
    бляяяяяяяяя...
     
    psf, 14 авг 2019
    #12
    Kelpy и intimidation нравится это.
  13. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    малышшшшшшш :0048::0048::0048:
     
    Kelpy, 15 авг 2019
    #13
    FGFGF нравится это.
  14. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    129
    Kelpy, ххххтьфу
     
    Gast, 15 авг 2019
    #14
  15. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    Gast, хчтьпфуууууууууууу!
     
    Kelpy, 15 авг 2019
    #15
  16. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    Kelpy, вршшшшшшш тебе на ебало - уринопациент ебаный
     
    KarapuziK, 15 авг 2019
    #16
  17. Hallowed Новостной источник
    Сообщения:
    186
    Атмосферы:
    63
    Уровень:
    55
    :0004::0004::0004:
     
    Hallowed, 15 авг 2019
    #17
  18. h8me Чеченский шпак
    Сообщения:
    189
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    52
    найс подгорает при том что я не играю почти
     
    h8me, 15 авг 2019
    #18
  19. h8me Чеченский шпак
    Сообщения:
    189
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    52
    intimidation, твои свадьбы всегда говно
     
    h8me, 15 авг 2019
    #19
  20. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    ТЫ ЧО ТАМ ПИЗДИщ ШЕРЛОК ЕБАННЫЙ С ФЕЙСОМ МАНЬЯЧИНЫ, ФШШ ТЕБЕ НА ЕБАЛО СДЕЛАЮ Я ИЗ СВОЕГО ПЕРСИКА ИТО ЕСЛИ ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ БЕДНЯГА, ДОЛБАЕБ :С
     
    Kelpy, 15 авг 2019
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,048
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...